Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Эти названия,ни о чем не скажут и ссылки на них не найти это "гринвей" со вставками колец типа "сик" :D наверное фламинго по качеству по лучше будет. Моё мнение-эти товары не стоит тех денег которые за них просят, барахолка лучше!
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    лучше купить ттипо шимано-катано на барахолке за 4000 тугрей ?
     
  3. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Я уверен, что лучше вообще не покупать не качественный товар, где бы он не продавался! Вроде бы в робинзоне нормальный выбор фидеров, спиннингов и прочих удилищ рассчитанных на любой вкус и кошелёк.
     
  4. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Удилища, спиннинги, фидера, фирмы Siweida. Мы работаем с ними напрямую. Робочие этого завода в Китае вместе с рыболовами и на основании требований рыбаков Казахстана, создают потрясающие изделия для рыбалки. Весь товар тестируется и на него даётся гарантия т.е. существуют условия по которым товар меняется или возвращаются деньги. Я без проблем верну Вам Ваши деньги если Вы купите у меня тот же фидер и на рыбалке он Вас подведёт или Вас неустроит его качество в действии. Робинзон или барахолка пойдут на возврат денег? Никто на это не пойдёт.
    Вот их сайт, http://www.siweida-fishing.com/
    Фламинго, Чибо, Siweida у этих компании один хозяин в Китае.
    Товар с Робинзона ни чем ни лучше, если я не прав то объясните мне в чём различие по качеству. Эти заводы делают нормальный товар на уровне Европейского качества. Знаю одно что материал и технология изготовления ни чем не отличается от того же шимано. А на счёт цен я же писал что от 4000 до 14000. На барахолке те же самые цены, только Вот у меня особый подход к клиенту и я не пропихиваю всякую хрень, мне не нужна дурная репутация.
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот блин оказывается форумчанам скидки,а мы с Серым там по максимальным ценам отоварились :sad: Точнее пытались отоварится,но многого нет.
     
  6. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Был в вашем магазине в субботу вечером. Да, выбор удилищ в вашем магазине больше чем в соседних. Фидеров видел только 2 и оба гринвеевских. Хотел купить кормушки для фидера и стопорки для бойлов. Ни того ни другого не оказалось, более того, продавец предложил взять кормушку для закидов весом минимум грамм 180 :good: на что я ему сказал что любой из ваших фидеров разлетится при первом же забросе такой кормушки... а если малоразбирающийся человек купит у вас фидер и ему впарят такую кормушку, какого мнения он будет о вас? Надо повышать квалификацию продавцов!
     
  7. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Нужно было моему продавцу (Роману) сказать что Вы с форума и он Вам сминусует с общей суммы 15%. Он предупрежден о том что бы давать скидки форумчанам. Я согласен, что пока многого нет, но я работаю над этим, всего месяц как открыты. Я формирую товар на запросах рыбаков которые ко мне заходят. Каждую неделю пополняю товар новинками, думаю в итоге будет нормальный магазин который составит конкуренцию базару.
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Согласен, продавец ни разу ни рыбак, поэтому до сих пор в поиске квалифицированного продавца для магазина. Зато он по крайней мере честен со мной, а это качество в наше время трудно найти среди продавцов. А на счёт товара каждую неделю обновляю появляются другие бренды товара. Думаю мне немного понадобиться времени чтобы в магазине действительно было всё что нужно нашим рыбацким запросам. Сейчас мой продавец хоть чуть чуть стал разбираться в товаре, был такой случай что он предложил одному гаишнику блесну в качестве наживки для ловли сазана и гаишник купил. , когда я узнал об этом я просо был в шоке и долго долго смеялся над этим.
     
  9. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Да, кстати, когда говорите о скидках, не забывайте делать оговорку, что на насадки и прикормки скидка не распространяется! ... хотя цены на эти позиции вцелом ниже чем на базаре.
     
  10. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Думаю ничего страшного, не всё сразу получается как по маслу, так что методом проб и ошибок придём к тому что хотим

    На насадки и наживку цены уже со скидкой. Причём цены реально ниже базара.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Всё верно, магазин новый. мал по малу раскрутитесь.
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ошиблись наверное ?
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Всё верно,скидки 20% для всех (табличка при входе висит) а я так понимаю ещё -15% для фишингистов
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Итого: 35% это не магазин, это мечта шопоголика.
     
  15. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Нормальный магаз, сам три раза там отоварился, одно неудобно я по мосту сьезжаю и потом приходится по встречке задом сруливать к нему, чуток бы его вперёд задвинуть. Что вырасло то вырасло.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да недавно ехал в Сарыозек, посмотрел, магаз в самом начале, чуть неудобно да ладно )
     
  17. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Хорошее дело. Удачи и процветания, сам еще не заезжал к Вам, но знакомым и друзьям рыболовам о Вас рассказал.
    Планируете ли завоз эхолотов?
     
  18. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Начальник!

    А есть swd-jk carp-3 или просто swd-carp-3 ??? если нет то когда можешь завести и по чем будут?

    еще вот это посмотри по чем будет Арт: 8706301 и Арт: 5607193
     
  19. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    брал в ТРОФЕЕ камуфляж ДШБный. вместо скидки Лёха ака НАЧАЛЬНИК футболку подарил.
     
  20. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Спасибо!!! Да заезд неудобен с моста, я сам делаю так. Еду по мосту затем сварачиваю на право на мосту и ухожу в сторону ВАЗА. пятилетки, там есть разрыв двойной сплошной перед заправкой, разворачиваюсь и заезжаю на мост и сразу поворот на порковку в магазин.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей