72 часа

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Lyas, 9 авг 2010.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    О том, что я буду участвовать в соревнованиях стало известно недели за две. Таким образом, в этот раз было достаточно времени для подготовки. Нам было совершенно понятно, что тот уровень подготовки, с которым мы приехали на прошлые соревнования, недопустим. Соперники - серьезнее не бывает. 4-ре команды представляли собой сборную Казахстана!!!

    Свое мысли относительно тактики, я изложил Аяну в электронном виде:

    «Первым делом надо обязательно изучить дно с помощью маркера, нарисовать карту сектора и определить места лова от 2 до 4х мест. (Предварительно надо собраться и попробовать это сделать).Этим и надо заниматься почти все время до старта. Маркер(ы) оставляем в воде. Сколько у тебя маркеров? Если один, то в качестве второго, для ближних дистанций, можно использовать мой фидер. Незадолго перед стартом (за 30 минут?) устанавливаем род под и подготавливаем удилища к забросу. Монтаж - скользящий инлайн. Типы крючков, поводков и т.д. - тебе виднее. В качестве наживки - некрупные бойлы разных ароматов.. Не обязательно все 4-ре разные. Достаточно двух. Один - рыбный, другой сладкий. Судя по отчетам, на Акшах хорошо работает краб-банан. Со свистком забрасываем удочки и приступаем к приготовлению шаров(если не приготовим заранее). Кормить начинаем через 1 час. В течение этого часа, задача максимум - поймать рыбу. Задача минимум - определить где и на что клюет. После закорма занимаемся установкой лагеря и прочими бытовыми вопросами. Снасти перезабрасываем каждые 2 часа(???). Чтобы не запутаться, ведем таблицу. Примерно такую, как во вложенном файле.
    Делаем ставку на два аромата - один мясной и один сладкий. Для этого нам нужно иметь бойлы с этими запахами(в идеале разных размеров и степени плавучести) и дипы для добавления в прикормку.
    Определив работающую приманку, меняем монтаж на глухой.
    Далее, кормим 2 раза в день - утром и вечером.
    »

    В четверг вечером в «Деревяшке» происходил совет в филях. Аян сильно расстраивался из-за того, что у нас нет пылящих бойлов. Но нам с Костей удалось убедить его в том, что сами по себе «пылящие» нам мало чем помогут. Кем то из участников была предложена схема, согласно которой мы:
    1. Концентрируемся на двух запахах: один рыбный другой сладкий.
    2. Для каждого запаха у нас должна быть вся линейка от одного производителя. (Бойлы обычные и попапы, атректанты, дипы).

    Учитывая наличие карпового питания в Алмате, этим «одним производителем» мог являться только Пролоджик. Только у них в наличии могли быть все компоненты.
    Дальше встал вопрос выбора этих самых запахов. Костя предложил в качестве рыбного выбрать crustacean(ракообразное), который тут же был переименован нами в крустаген, а впоследствии в простоГена. Его предложение было поддержано. Второй запах решили выбрать на месте исходя из имеющихся в наличии.

    Кроме того, были поддержаны мои предложения относительно маркерования до старта и ведения детальных записей.
    Мой фидер в качестве второго маркера был забракован. Решили в этом качестве использовать одно из обычных карповых удилищ.

    Не буду подробно останавливаться на процессе закупа карповой и человеческой еды. Все было как всегда.
    Дорога до водоема также не запомнилась чем-то особенным. В этот раз чтобы не «перегореть», мы постарались приехать на место к самому началу регистрации.
    Озеро Акчи было мне совершенно незнакомо. Поэтому, к процессу жеребьевки отношение было спокойное. Какой сектор хороший, а какой нет, я понятия не имел. Только случайно услышал, как один из участников говорил сам с собой: «Только бы четверный или пятый».

    Отжеребились. Нам выпадает сектор номер пять. «Наверное не самый плохой сектор» - подумал я. Первыми срываемся в направлении секторов. По дороге Аян матерится. «Что случилось» - недоумеваю я. «Нам достался один из лучших секторов! Если выступим плохо - это будет вдвойне позорно» - жалуется Аян.

    Прибыв на место, приступаем к изучению сектора. Сектор - крайний. Т.е. левее нас - никого. Справа от нас - сектор номер четыре. Его заняла каманда SM Карп в составе Сереги(КЗкарп), Володи(Селлер) и молодого падавана Ивана.

    После недолгого осмотра достопримечательностей, начинаем маркериться. Придуманый нами способ маркерования заключался в том, что точку заброса мы принимали за 0, от нее отсчитывали количество оборотов катушки и через каждые 8 оборотов производили замер глубины и типа дна. Смотав всю леску, мы знали общее количество оборотов и от обратного вычисляли расстояния до перспективных мест. Опробовав разработанный нами способ маркерования, понимаем, что он рабочий, но чрезвычайно утомительный. Берем у соседей на пробу дальномер. Преимущества маркерования с дальномером, мы ощутили сразу же. Это просто небо и земля! Благодаря дальномеру, отпала необходимость произведения муторных мат. расчетов, что резко сократило время, необходимое для маркерования и повысило точность. В итоге, нами была составлена примитивная карта сектора. Для себя мы определили две перспективные точки лова: слева на 10 часов на расстоянии 40м и справа на 1 час на расстоянии 60м.

    Первая точка понравилась нам тем, что судя по всему, в ней имелся перепад глубин. Вторая точка была выбрана из-за того, что была самой глубокой из нами найденных.
    Забросить удочки со свистком, как это планировалось, мы не успеваем т.к. процесс маркерования занял больше времени, чем мы расчитывали. А что бы было, если б не дальномер ??? Первая удочка заброшена в 12:15. Четвертая - в 13:00. 1-я и 2-я со сладкими бойлами заброшены в точку 1, 4-я - в точку 2, а 3-я на 12 часов максимально далеко. На удачу. По каждой удочке начинаем вести отдельную таблицу.

    Забросив удочки, спокойно приступаем к установке лагеря. Вследствие специфики расположения секторов, места для лагеря было совсем немного. Места лова у секторов 4 и 5 находились на расстоянии метров 20 друг от друга, но выходы на места лова шли по диагонали практически из одного и того же места. Таким образом, на небольшой полянке нам предстояло разместить два лагеря: SMкарповский и наш. С горем пополам с этой задачей мы справились. Правда попыток установить тент было штуки три. Все время что-то мешалось.
    [​IMG]
    Подождав положенные пару часов, мы приступаем к приготовлению прикормки. В этот раз, мы сознательно отказались от использования готовых прикормок в пользу самодельных. Причиной для такого решения послужило наше желание сделать запах прикормки аналогичным запаху приманки. Разработанный нами процесс представлял из себя следующее:
    В большом тазу смешиваются основные ингридиенты прикормки - сыпуха баили, панировка, консервированная кукуруза, пшеница, пелетс, немного красного перца, вода.

    Затем, прикормка доводится до нужной консистенции и раскладывается на в 2 таза поменьше. В каждом из этих тазов к основе добавляются атрактанты. Для каждого таза свой. Получившимися шарами кормим соответствующие точки: сладкими шарами - «сладкую» точку, рыбными - «рыбную».

    С самого начала нами были использованы скользящие инлайн-монтажи. Их целью было определить, на что сегодня клюет. Теоретически, скользящий инлайн хуже засекает рыбу, но лучше передает поклевку. Так и не дождавшись писка сигнализатра, мы поменяли монтажи на боковые.

    За всеми хлопотами мы и не заметили, как наступил вечер. Голод давал о себе знать. И пока Аян менял поводки, я готовил шашлык. Отужинав шашлыком и попив чайку, в благодушном настроении мы стали ждать вечерних протоколов.
    В дальнейшем изложении, протоколы будут обозначаться как ДД/ЧЧ, где ДД - это день, а ЧЧ - час. Для тех, кто не в курсе, протоколы выпускаются 2 раза в день. В 9 и 19 часов. Плюс финальный протокол по окончанию соревнований.

    Протокол 04/19
    Получив на руки первый протокол мы испытываем чувство радости и удивления одновременно. Мы на 1м месте!!! Также как и все остальные участники .... т.е. за 7 часов не было поймано ни одной рыбы. Повторилась ситуация на К-28.
    Вообще, когда мы ехали на эти соревнования, то оценивали свои шансы на успех крайне реалистично. Зная, что четыре из десяти команд составляют сборную Казахстана и будут координироваться из единого центра, мы прекрасно отдавали себе отчет в том, что обойти их будет практически невозможно. Таким образом, нашей целью являлось пятое место.

    На ночь перезакинулись, попили чаю и пожелав соседям беспокойной ночи разошлись по палаткам.
    Проснулись мы от писка сигнализатора. Аян выскочил первым. Я за ним. Есть сопротивление на другом конце. Амур! Дрожащими руками вынимаем из подсака и перекладываем в предварительно намоченный карповый мешок. Зачетный. Значит мы уже не в нулях. И это в первую ночь!!! Радости нет предела. Конечно, эту радость не сравнить с той, которцю мы испытали на К-28, поймав свою первую рыбу за 1 час до окончания. Тогда эмоций было значительно больше. Но тогда никаких иллюзий у нас не было. Пойманная нами рыба позволила выйти из нуля. Здесь же впереди была еще уйма времени.

    Сразу же звоним главному судье - Гене. Амур -; рыба нежная. До утра может и не дотянуть. Гена нехотя, но приезжает. Взвесились. 2,100. По старым правилам - пограничник. Но при новоустановленном минимальном весе в 1,5 кг, вполне так себе средняя рыбка. Амур взял из точки 2 на крустаген.
    Больше ночью нас никто не беспокоил.

    Проснувшись, с чувством глубокого удовлетворения мы позавтракали яичницей и уселись пить чай в ожидании протокола. Ровно в 9 часов поклевка-паровоз на крустаген. Рыба не засеклась.

    Протокол 05/09
    Оказалось, что за ночь обрыбились всего четыре команды. Среди них 2ВД и 3Д, что было предсказуемо, а также «темная лошадка» команда GT и мы. Из отловившихся, мы - последние. Четвертое место.
    Собираемся на утренее заседание «У тазика», совмещая обсуждение тактики с изготовлением прикормочных шаров. В дальнейшем, именно «У тазика» решались основные вопросы. Во первых, за обсуждением легче лепить шары. Голова занята другим и процесс лепки происходит как бы сам собой. Во вторых - интим. Можно говорить полушепотом и не бояться, что соседи услышат партнер не расслышит. :)

    К тому моменту, чаша весов явно склонялась в пользу крустагена по сравнению со сладким. За крустаген было то, что именно на него пришлись обе поклевки. Против сладкого было то, что их активно пожирали раки. Таким образом, было решено не делить прикормку на 2 таза, а в качестве атрактанта добавлять исключительно крустаген. Также постепенно на всех удочках насадка из простоГены вытесняла все прочие. Во всех случаях, насадка представляла из себя снеговика - тонущий бойл+поп ап того же запаха.

    В 11:20 очередная(3-я по счету поклевка) Рыба засеклась, Аян вываживает. Зацеп и в результате сход. Подвела безопасная клипса от Fox’a, которая вопреки своему предназначению, тупо не отпустила грузило. Фоксовские клипсы в топку!!!
    Все поклевки на крустаген. Банан и ананас отправляются в топку вслед за фоксоклипсами.

    Очередной паровоз вырывает меня из объятий морфея в 15:20. Сазан примерно на трешку. Наше настроение ползет вверх. У соседей в 4-м секторе в активе только один незачетник, ожидающий жарёхи. И их настр явно диссонирует с нашим.

    Пока ждем судью, еще одна поклевка и еще одна рыба. Небольшой карпик. Именно каприк, а не сазан «Незачетник» - вздыхает Аян. Погоди, давай взвесим. Вешаем во влажном мешке. 1 кг 400 грамм. Нет. Ты мешок от земли не оторвал. Так то лучше 1 килограмм 700 с чем то грамм. Должен быть зачет. Приезжает Гена. Первым делом вешаем мелкого. Судья обнуляет весы, Аян выкладывает рыбу из мешка на мат, а затем в специальную сумку. «А воды то сколько налили» - то ли в шутку, то ли всерьез возмущаются соседи. Судья тщательно выжимает сумку. 1 килограмм 460 грамм. 40ка грамм не хватает до зачета. Уже позднее мы подумали, что надо было попросить судью заново обнулить весы и произвести завес еще раз.

    Но в тот момент, мы так расстроились, что не догадались. Торжествующих соседей также ожидал облом. Судья не разрешил пустить карпа на жареху, сообщив, что вся взвешенная рыба вне зависимости от зачетности должна выпускаться. Что мы, собственно, и сделали.

    Протокол 05/19
    Очередной протокол оказался для нас большим сюрпризом. Во первых, мы обнаружили, что ни у одной команды в должной степени не сработала прикормочная программа. Результаты были более чем скромные. Учитывая, что прошло уже больше 30ти часов с начала соревнований, результаты можно было считать репрезентативными. Во вторых, на первое место вырвалась «темная лошадка» GT. И в третьих, за счет пойманной нами рыбы, мы обошли 3Д и вышли в призеры. Т.е. на третье место.

    Это было маленькое чудо. Не знаю, что подумал Аян, а я подумал о том, что впереди 14 часов славы. Именно столько времени оставалось до утреннего протокола. О том, чтобы подняться выше, лично я в тот момент не думал. На первом - GT с достаточно большим отрывом. На втором - пожалуй самая сильная на данный момент команда в Казахстане - 2 ВД+Динамит.

    По телефону поделились своей радостью с Костей. Он напомнил нам что сегодня - четверг, и что они уже в «Деревяшке» отмечают день рожденья Миши(Пиво) А мы то и забыли. Ну, за Четверг, за Мишу и за 3-е место нельзя не выпить. Распечатываем клюковку. Выпивший 25 грамм Аян уходит спать, оставляя меня за дежурного.

    Я вешаю на грудь пейджер и, спасаясь от небольшого дождика под тентом, устраиваюсь на максимально близкое к удочкам расстояние. Небольшое неудобство нашего сектора заключалось еще и в том, что ловить приходилось с деревянного понтона. Каждый раз, забираясь на понтон, мы невольно вызывали сотрясение досок, его составляющих, что незамедлительно передавалось приманке. И вот, представьте себе, карп полчаса ищет нашу вкусняшку в 30-ти сантиметровом иле, находит ее, и только собирается всосать, как вкусняшка вздрагивает. Что сделает нормальный карп? Правильно. Пойдет искать новую вкусняшку, благо вокруг их дофига.

    Итак, время течет неспешно, дождь стучит по тенту, в палатке посапывает напарник, а я втыкаю в лампочки сигнализаторов.

    В 10:40 вечера издалека раздается крик: «Аян». Вслед за ним через секунду ответ из соседнего сектора: «Кто здесь?». И в тот же самый момент, пейджер у меня на груди буквально взрывается. Несколько мгновений уходит на то, чтобы в уме отделить события одно от другого, схватить нужную удочку, провернуть катушку один раз, чтобы отключить байтранер и подсечь. На том конце кто-то забился. Передаю удочку подскочившему Аяну. Вообще, еще перед прошлыми соревнованиями мы договорились, что хватает удочку и вываживает тот, кто оказался ближе. Но в данный момент, цена ошибки слишком высока. Со своей задачей напарник справляется на отлично. Есть сазан.

    Звоним четвергистам. Сообщаем об улове и посвещаем пойманную рыбу имениннику. Порадовавшись некоторое время, я передаю эстафетную палочку Аяну, желаю соседям беспокойной ночи и получив ответное пожелание отправляюсь спать. В эту ночь я понял, что такое «беспокойная ночь». Поклевки, сходы, вываживание, снова сходы. Свою часть работы я выполнял в полусне не вполне отдавая себе отчет, происходит ли это на самом деле или только снится. В результате за ночь были взяты еще два сазана. Итого, со времени предыдущей фиксации результатов - 3 рыбы.

    Утром на соседей было жалко смотреть. Результат 5:0 в нашу пользу. У нас всю ночь - движняк, у них - тишина. Делимся секретом корма и отсыпаем немножко вкусняшек. Буквально за 2 часа у них 3 рыбы. Когда они поймали первую, мы радовались, наверное, не меньше, чем они. Но три рыбы делали наш отрыв минимальным. Кроме того, у нас за утро не было ни одной поклевки.

    Протокол 06/09
    Вот это да! Мы на втором месте. 2ВД, поймав за ночь четыре рыбы, обошли GT, и вышли на первое место. Результат команды GT не изменился. Правда, судья сообщил нам, что GTшники утром так и не были взвешены, т.к. спали. То есть вполне возможно и даже скорее всего, что наше второе место являлось чисто виртуальным. Но, на третье место мы вполне могли расчитывать. Четвертым шел SMCarp, подвинув 3Д на пятое место.

    Вдохновленные результатами, мы принались кормить, кормить и еще раз кормить. Поставив своей задачей не пустить рыбу в сектора конкурентов, мы накатали очередную кучу прикормочных шаров и с их помощью вычертили условную линию поперек водоема длиной порядка 80ти метров.

    Весть день мы прождали поклевки. Но ни рыбы ни схода ни просто пиканья сигнализатора так и не дождались. От безумной жары и духоты спасались обливаниями водой из озера. Купаться по правилам соревнований запрещено.
    Вечернего протокола ждали с кислыми лицами. Похвастаться нам было нечем....

    Протокол 06/19
    Йес! Мы все еще вторые! 2ВД не поймали ничего. GT также без рыбы. Кроме того, их вчерашний результат не изменился. Значит ночью они ничего не поймали. Таким образом, наше виртуальное второе место превратилось в реальное. И вот тут то я первый раз серьезно подумал о том, что мы будем в призерах. Причем, как это ни странно звучит, у нас есть шанс подвинуть 2ВД и выскочить на первое место. До окончания сосревнований 17 часов.

    Аян, не допив чай, вскакивает и бежит мастерить ПВА пакеты. Перезабрасываем все удочки. Эта ночь должна стать решающей. К полуночи, так и не дождавшись поклевок, мы отползаем в палатку. Что происходило ночью, лучше расскажет Аян. Я вставал два раза: один раз был вытащен незачетник, которого мы даже не взвешивали. Второй раз был сход из-за того, что наши снасти перепутались с соседскими. Короче, к утреннему взвешиванию нам предъявить было нечего. Соседи взяли одного амура, тем самым укрепив свои позиции на 4м месте. Ну а мы... Какое там первое место! Второе место, которое еще вчера казалось нам чуть ли не само собой разумеющимся, сегодня представлялось призрачной мечтой. Грустно....

    Протокол 07/09
    В этот раз протоколы разносят раньше. Примерно часов в восемь. Я боюсь его брать в руки. Но результаты в очередной раз за эти соревнования меняют наше настроение с минуса на плюс. Мы все еще вторые. 2ВД за ночь взяли одну рыбу. Их отрыв от нас составляет около 7,5кг. GT все там же. Наш отрыв от них - 900 грамм.
    Снова оживление в лагере. Тотальный перезаброс всех снастей. И рыба смилостивилась.

    В то утро был просто шквал поклевок. За 3 часа сигнализаторы давали о себе знать раз шесть. Но, к сожалению, большинство их них оказались холостыми. Рыба не засекалась. Тем не менее, в начале 10-го мы взяли сазана, а затем буквально через пол часа амура. Суммарный вес двух рыб составил 5 кг 100 гр. Сфотографироваться сразу с двумя рыбами судья не разрешил. Типа рыба должна быть отпущена сразу после взвешивания. Поэтому фотографируемся по одной.
    [​IMG]
    [​IMG]
    О втором месте мы думали как о свершившемся факте. До первого места какие то жалкие 2,5 кг. В одиннадцать потихоньку начинаем собираться. Слышим от соседей: КПСС взял. В нашем свиме во всю играет рыба. Но сигнализаторы молчат.... 12:00. Выстрел. Соревнования окончены. На первое место мы не попали. Но вот удержали ли мы второе? Этот вопрос пока остается открытым. Подъезжает группа поддержки. Народ радуется, поздравляет нас. А нам не особо весело. Слишком близко мы были от первого места, чтобы радоваться второму.

    Благодаря группе поддержки быстро собираем лагерь и выдвигаемся в точку сбора.
    Первый вопрос: «Какое место?». Судья и прочие присутствующие молчат. Интересно, это так и положено не объявлять результаты до самого награждения? К нашему счастью, помощница судьи Настя пожтверждает, что мы заняли 2е место. Ну вот теперь можно и порадоваться. Команды потихоньку собираются к месту награждения. Дольше всех приходится ждать победителей. Ну им можно. Награждение и объявление результатов.
    [​IMG]
    Протокол 07/12
    Из финального протокола мы выяснили, что в то утро по одной рыбе взяли 2ВД и GT.
    Таким образом, мы сократили отрыв от 2ВД на 5кг. Если бы мы не взяли рыбу утром, команда GT потеснила бы нас на 3е место.
    Первый раз за свою недолгую историю, команда Fishing.kz в призерах
    [​IMG]
    обогнав в том числе три команды из сборной Казахстана.

    По дороге домой заезжаем в кафешку на трассе. Слегка обмываем успех. Мы с Аяном - с медалями. Весь персонал косится на нас пытаясь прочитать, что написано. Крутое ощущение. Когда проезжали по Аль-Фараби, я ощутил, что больше всего сейчас хочу не принять душ и поспать, а оказаться на нормальной дикой рыбалке.

    За 72 часа соревнований, удочку удалось подержать всего пару раз. Ну ничего. В следующие выходные - к Эвальду!!!

    Что бы хотелось сказать в заключение?
    Думаю, разработанная нами тактика оказалась правильной. Именно благодаря ей, а также хорошей организации подготовки в целом, нам и удалось достигнуть результатов. Конечно, мой отчет это отчет человека весьма далекого от карпфишинга. То, что касается снастей, кормов и т.д. возможно описано не совсем точно или недостаточно подробно. Но, уверен, в этом случае Аян меня поправит.
    Небольшой антиреспект организаторам и спонсорам. Мне кажется, перед жеребьевкой участники не были особо настроены слушать лекцию о пользе какого-то сока и о том, сколько бабла рубят верхние партнеры этого сетевого маркетинга. Ну и дарить в качестве призов победителям бесплатные пробники, со сроком годности, заканчивающимся через месяц, как то не солидно.

    Большое спасибо всем, кто поддерживал нас на форуме, по телефону и лично.
    Огромное спасибо соседям, Сереге, Володе и Ивану за компанию, дальномер и бугульмеш.

    Ну и самое большое спасибо моему напарнику,
    [​IMG]
    благодаря которому, я гордо могу говорить: «МЫ заняли второе место на кубке ФСЛК 2010»! Ура, товарищи!
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    гип-гип УРРАААА!!! :good:
     
  3. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Класс!
    Какие вы молодцы!!
    Поздравляю Fishing.kz!!! :good:
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :good: :rofl: :rjunimagu: Красавцы !!!
     
  5. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Мы за вас держали кулачки)))ПОЗДРАВЛЯЮ!
     
  6. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    С первой ПОБЕДОЙ!!! :rjunimagu:
    :good:
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Кроссафчеги!!!! Фото снастей ф студию!!!
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Молодцы! Так держать!
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ильюха, как всегда замечательный отчет :)
    Ждем комментариев Аяна ;)
     
  10. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Молодцы!!!
    Примите искрении поздравления!!!
    Так держать :good:
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Урааааааааааааа! :good:
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Троекратное ура в честь Fishing.kz!!!
     
  13. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Молодцы!
     
  14. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Молодцы! Рад за ВАС!
     
  15. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Аян, Илья, мои самые теплые поздравления!!! Достойная и заслуженная победа, говорю как один из самых близких свидетелей и участников соревнования! Приятно было учавствовать на соревнованиях рядом с такими людьми как вы. Спасибо за то, что без тени всякого жлобстсва делились информацией и работающими бойлами, которые сыграли для нас очень положительную роль. Хоть и говорят, что в карпфишинге все друзья до и после соревнований, а на соревнованиях враги, думаю это не про вас :).
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Володя, спасибо за теплые искренние слова! Очень был рад близкому общению, думаю, закрепим это общение совместными выездами.

    Огромное спасибо всем форумчанам за поддержку оказанную во время соревнований. Посты на форуме, смски и звонки оказывали нам с Ильей огромную помощь и моральную поддержку, особенно в периоды депрессняка и стресса!
     
  17. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Хороший отчет,хороший результат......,что тут еще скажеш?..,МОЛОДЦЫ!!!
     
  18. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Поздравляю!!! :good:
    Отчет супер! Ждем отчета от Аяна!
     
  19. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Ураааааааа!, наконец-то! Красавчеги!
    Не раслабляйтесь, будем ждать следующих побед :good:
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Мой отчёт здесь, в тематической ветке. С надеждой на последующее совместное обсуждение.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Boris
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.916

Поделиться этой страницей