Прикормки Pelican

Тема в разделе "Открытая вода", создана пользователем nuBo, 22 янв 2014.

  1. Ятив

    Ятив FEEDER.KZ

    Сообщения:
    449
    Аян ваше негодование мне непонятно!
    Выявлен брак принесите я заменю! деньги вы не потеряете.
    О том что что-то работает что-то нет ну это рыбалка!
    По поводу срока хранения опять же что-то пропало до конца срока принесите заменю!
    С Москвой я уже разговаривал и они попросили выслать для их лабораторий всю испорченную продукцию для анализа.
    Теперь касаемо цвета отличие действительно есть но это следствия замены производителем сырьевого материала и она изначально шла в таком цвете!!!
    То-есть за всё время на территорию РК было поставок 10 штук.
    За весь этот период брака не наблюдалось!
    И говорить о работоспособности данной серии на мой взгляд не надо.
    Что касаемо Новых партий то как вы сами знаете две компании объединились.
    И выпускают продукт с количеством наименований более 300.
    Найдите на этом рынке другую такую компанию на постсоветском пространстве.

    Теперь касаемо всех публикаций в дальнейшем.
    От лица компании я принёс извинение.
    Проблема ясна будем разбираться.
    Если кого-то не устраивает качество нашей продукции слава богу мы не одни на это рынке, и ВЫБОР остаётся за вами.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Если есть возможность, хотел бы услышать от Андрея, планируют ли они применять более мощные консерванты что-ли. Думаю на любом западном спрее можно состав прочесть. А уж те долго хранятся.
    Ну и по готовым сыпухам, есть ли там брак? Каков шанс купить сыпуху с неприятным запахом?
    Спасибо!
     
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    мда...
     
  4. АББА

    АББА Заблокированные

    Сообщения:
    1.468
    Помогу с доставкой брака обратно в Московскую область. :)
     
  5. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Все ИМХО:Не могу понять маркетологов компании пеликан или их вообще нет. Для чего нужна прикормка пеликан? Для любительской рыбалки - слишком дорогая( стоит как сенсас и вде), для спорта - есть лучше и стабильнее и в два раза дешевле(тот же дунаев). Чем делать такой большой ассортимент прикормки, лучше сосредаточиться на двух трех видах, дорабатывать и усовершенствовать их
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
  6. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Витя говорили и будут говорить всегда! Молодцы - что готовы поменять любой брак, сам производитель и об объемах и лабораториях пеликана пока даже не мечтаю!

    Поверить же человеку можно?! Витя говорит не знали о браке - верю! Время покажет было это правдой или нет! А насчет порчи... Так мы на земле господа, здесь железо-то и то ржавеет! Деньги отдаем?! Отдаем... куда деться и за хлеб платим и он плесневеет... понимаю, что дороже аромы хлеба, но все же давайте дружить, весна скоро скрестим фидеры уууухххх!

    Соскучился я что-то за казахами!
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    бери мормышки и приезжай! покормим лунки зимним пеликаном.
     
  8. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Как сейчас качество продукции Пеликан? Пробовал около 10 разных наименований, все в основном лещевые, два сазан карась. То работают то не работают. Больше нравится Динамит байтс запах тутти-фрутти, работает почти всегда по сазану, неплохо на него идет лещ, будет ли завоз этого ароматизатора?
     
  9. Arsenfishing

    Arsenfishing Пользователь

    Сообщения:
    60
    Пеликан начал исправляться в лучшую сторону мне понравился коструктор, ореховый микс, рыбно-крилевая мука и т.д. особенно экструдированные продукты. Накатал бойлов для дикой рыбалки после испытаний напишу результат.
     

    Вложения:

  10. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Приветствую, и как показали себя данные бойлы?
     
  11. Arsenfishing

    Arsenfishing Пользователь

    Сообщения:
    60
    Привет, пока стоят дожидаются везде запрет пока думаю куда поехать?
     
  12. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    А как бойлы готовили? мололи смешивали все ингредиенты? Хочу тож взять попробовать изготовить но только пеллетс, почему то на него лучше на Балхаше берет чем на бойлы.
     
  13. Arsenfishing

    Arsenfishing Пользователь

    Сообщения:
    60
    Из всего что делал на основе Pelicana пошел пелетц. Делал бойлы и пелетц четырех видов кукуруза, червь, опарыш кузнечик. Все добавки работают. Но лучше всего пелетц или пылики крилевая мука+ кузнечик. Ловил строго на диких водоемах где рыба не видела бойла в глаза. Там где только на червя клюет Все что накатал даже опробовать не успеваю.
     
  14. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    По холодной воде?
     
  15. Arsenfishing

    Arsenfishing Пользователь

    Сообщения:
    60
    по холодной тоже работает, но лучше с попапами
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей