Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Все мечта становится реальностью! Надеюсь в скором времени пригласить всех на озеро которое наконец-то взял в аренду!:thumbup:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2016
    Beka, Kalyannn, РЫБАкоп и 15 другим нравится это.
  2. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Рыбу планирую запускать карп,сазан, вобла,судак и если найду малька щуки значит и ее! Карась вроде там есть, в субботу поеду буду выяснять!:)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Какие-нибудь ништяки для форумчан планируются? :)
     
  4. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Змея, змея надо. Да побольше. Чтобы вырос до 12 кг. )
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Нет змейбашки там не будет! Этого г на капчике хватает!:nea:
     
  6. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да скидка будет!
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а как же толстолоб? кто воду то фильтровать будет? :)
     
  8. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    к щуке еще бы братишку - окуня северного :ok: а то наш дрыщавый однако )))
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Форель надо запускать и спорт форелевый развивать...
     
  10. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Не живет у нас форель в тёплых озёрах гибнет!:(
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    и у нас не живет... сезон ее осень зима весна, на лето запускают карпов и т.д. не должна фора для рыбалки жить круглогодично в вашем пруду...
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    остатки весной вылавливаются и коптятся и т.д. Деньги зарабатываются как на пойманой рыбе так и со спортсменов которые ловят по принципу поймал отпустил...
     
  13. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Так в том то и дело что потом протухшая рыба которую не смогли выловить она засоряет водоём!
     
  14. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ребята привет всем! Просьба если у кого есть контакты где продают малька щуки или постарше скиньте суда или в личку! Заранее благодарен!
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну как то же тут в Подмосковье десятки Платников работают и тухлятиной не пахнет... Тут скорее подход управленческий другой. В КЗ проще один раз зарыбить поставить шлагбаум и собирать деньги.
     
    WWW.RU нравится это.
  16. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
     
  17. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Будет такой, еды для него километр. Когда рыбачил друг ходил возле берега лягушек ловил, а змей гад такой тех лягушек шо в воду прыгали съедал, штук не менее 10 сожрал. Кидали ему исскуственную лягуху не брал, живую тоже не стал брать плавает вокруг а не берет.
     
    Шома нравится это.
  18. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Привет всем! Только приехал с озёра которое взял в аренду! Радует то что там есть рыба и не плохая! Одно огорчает там кучи мусора просто не реальные! Сегодня за 3 часа которые там находились собрали 50 мешков мусора и это маленькая крупица от всего мусора что там есть! Ну я думаю за полгодика наведу там порядок! Ставил сеть чтоб проверить какая рыба есть всего на час! Попался один сазан кг на 3-4 полный икры! Значит рыба там метает икру это радует! И местный рыбалов там был с его слов там водится судак, сазан,карп зеркальный, змейбашка будь она не ладна и карась! Так же сегодня прошелся по дну кошкой зацепил и вытащил 4 старых сети видно что они давно там ! Их просто тупо бросили и все!:ranting: вот так! Сазан после маленькой фотосессии и видеосьемки был отпущен в родную стихию!:thumbup: IMG-20160326-WA0004.jpg IMG-20160326-WA0007.jpg IMG-20160326-WA0005.jpg IMG-20160326-WA0002.jpg есть еще видео как отпускал но не знаю как загрузить!:(
     
    muhamed 1, Ataman Petro, kzcarp и 12 другим нравится это.
  19. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Ну не знаю не знаю! Я сегодня был на своем озере и там не просто поставить шлагбаум и собирать деньги! Там столько мусора за 4 года пока хозяина не было что сначало надо вложить не плохое бабло чтоб собрать этот мусор и вывезти его а потом уже пытался вытащить эти деньги! Так и зарыбления тоже удовольствие не дешевое! Я только за сегодня выкинул 50000 тенге почти на ветер и ничего! Вот сначало возьмите заброшеный водоём в аренду а потом говорите что шлагбаум и деньги собирать!
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Главное чтоб запал не иссяк!!! А так если будет ещё один чистый, ухоженный и рыбный платник все будут только рады!

    Сначала мусор убрать потом регулярно траву косить, сеять газон и тд.

    В общем удачи в этом нелегком начинании!!!
     
    Шома нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей