Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А жереха тоже продаёте?
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Спасибо дружище
     
  3. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Спиннинг карбоновый(100%), POWER PLUS штекер
    Длина 2,7 м
    Дополнительно Чехол-Тубус (пластик)
    Кольца SIC (лазерная полировка)
    Масса закида 30-60 г
    Материал бланка 100% карбон IM7
    Рукоять пробка. ЦЕНА 7 000 тенге. Качество гарантированно, Спинниг отличный, испытал сам, крупного жереха влёгкую тащить.


    нет продаём спиннинг который на фотографии, а фото жереха так похвастаться, да радостью поделиться

    катушка на спиннинге CJR 40A 7 BB - 4500 тенге, и мононить желтая Quick 0.261 400 тенге. Всё в сочетание получилась отличная жереховая снасть.
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Начальник не травмируй психику Димы Джи, рыбку надо фотать живой :fishing: , и в садках не держать, тем более на кукане, даже если вы планируете её увезти домой и угостить семью :clapping: :clapping: :pardon:
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    и не смешите кольцами SiC на спиннинге за 7000. их на стобаксовые то не на все ставят.
     
  6. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>
    [​IMG]</var>

    блесна 200 тенге
    воблер 400
    катушка 4500

    вот блесна и воблер на которые наловил
     
  7. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Я могу и за 200 баксов этот спиннинг продавать как делают многие фирменные магазины. Это реальные цены вот и всё, а качество колец и так далее можете сами приехать и пощупать
     
  8. darkan

    darkan Известный пользователь

    Сообщения:
    1.243
    Как раз собираемся на Или, часикам к пяти заскочим в гости :clapping:
     
  9. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    так делают например бутики, покупают на барахолке ботинки за 2000 тенге, а продают в фирменном магазине за 25000 тенге. У них и аренда бешенная, надо же как то крутиться и ориентируются они на толстые кошельки, которым лижбы купить в фирменном магазине, но не на барахолке
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На самом деле что то не верится что ЗИК стоят, заеду обязательно гляну, заодно и магазин заценю. А фидеры есть у вас ?
     
  11. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Хорошо приезжайте, я тоже там буду, познакомимся. Справа полсе моста, перед базаром. Вначале моста выносная реклама зелёного цвета

    Да фидеры есть тоже, от 3000-до 13500

    карповые тоже есть от 2500-до 13000

    Запишите мой телефон, можете звонить если что нибудь понадобиться 87052031650 Алексей
     
  12. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Кто на выходные собрался на рыбалку?, заезжайте ко мне в Магазин брать наживку и прикормку
    черви 200 тенге, опарыш 170 тенге, кукуруза ХУК 450, прикормка турбо сазан 350 тенге
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Какие есть хорошие фидеры есть и пачем?
     
  14. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Master Feeder 100% карбон, 3 метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм - 4 200 тенге
    Sunny Feeder 100% карбон, 3.5. метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм- 12 000 тенге
    Sunny Feeder 100% карбон, 3.9. метра, штекер 3 секции, сменные наконечники, тест 60-120 грамм- 14 000 тенге



    Для Вас на все цены по прежнему дейсвует 15% скидка.
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Так я и не понял, где этот магазин находится.. От Родничка или Ручейка или как там его куда?
     
  16. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    на следующей недели ещё будет новое поступление, хорошие фидера, но более бюджетные других брендов цены от 3500-до 7000 тенге

    Мы находимся перед первомайским Базарчиком, если едите сверху с города, то заезжаете на мост и по окончании моста сразу справа в новом 3-х этажном здании, коричневые стеклянные ветражи, затем после нас идёт шашлычка и магазин "БАЙ". Адрес Бекмаханова 2&#092;14
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Все, понял. По крайней мере теперь на червях экономить будем :D
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В общем мы первые ближе к гооду, перед базарчиком который расположен после моста на выезде из города.
     
  19. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Не только на червях, но и на кукурузе, прикормке и вской мелочи, грузила, леска, блёсна и т.д. А вот большинство удочек у меня фирменные, но дешевле чем в Робинзоне и многих магазинов которые в городе находяться. Я думаю Вам будет смысл ездить ко мне и покупать так как экономия реальная, так же можете заказывать снасти, я смогу под заказ Вам привезти из Германии, Японии, Китая
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    :good:
    Ни о чем не говорит название!
    Ссылку может какую нибудь на них?
    Эти фидеры лучше или хуже фламинго?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей