Скептики будут посрамлены.

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Lyas, 26 июл 2010.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Не совсем так. Куртку(пишу с большой буквы т.к. первое слово в предложении) он одел уже после того, как ты забрал у него удилище. А вначале он был практически "в чем мать родила".
    Вообще, прикольно что в середине лета в Средней Азии зимний Хольстер продолжает рулить.
     
  2. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Пользователь

    Сообщения:
    81
    Цитата(Доктор Борменталь @ 19.7.2010, 13:11)
    заморозки. (23.07 ночью +8С)

    Вот я о чём и говорил. Предупрежден-значит вооружен. А отчет супер! :fishing:

    P.S.никагда невидел, чтоб в кактал огурцы ложили. :newy:
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    потому что они готовили кОктал наверное :)
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    для коктала море рецептов - наш классический такой. Плюс еще и картошку подкладываем под рыбу - и сок не убегает, и гарнир сногсшибательный :) кстати там под огурцами еще и перец болгарский ;)
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Последние 5 сообщений ни как не подходили под комментарии к отчетам, (удалил)
    выяснять, кто, где и какой "бякой" питался, пожалуйста в другом месте.
    если продолжите- "прокляну" ;)
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    шикаааааарно. спасибо за красочный отчет! :fishing:
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Спасибо за отчет !!!!!!!!!!!!!!!!!! Куйган это мое любимое место , но к сожалению давно уже не был там ! Благодоря Вам словно сам побывал !!! Зачет МУЖИКИ !!!!!!
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А вот это надо подвесить топиком в фидерной теме :D :fishing:
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Я думаю фидер надо отнести к браконьерской снасти и запретить лов рыбы на него. У рыбы просто нет шансов!
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Особенно за 2000 :fishing:
     
  11. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    чТо за фидер, чТо это за чудо такое??? не могу зашарить :sad: :fishing:
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Уважайте читающих пожалуйста, &nbsp;пишите без ошибок, постарайтесь у Вас должно получиться! &nbsp;<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Исповедь карпятника, не иначе :)
     
  13. SENATOR

    SENATOR Рыбак на белой камри

    Сообщения:
    139
    А как он выглядит, я гуглил и ка_кто все-равно в замешательстве, что это такое, донка с кОрмушкой что_лИ?
     
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Сенатор, вроде студент....учишься как вроде.....а ошибки на двух языках регулярно делаешь....мдя :fishing:
     
  15. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    отличный отчет,

    у меня вопрос:

    Костяна то в итоге покусал Леший или нет? :fishing:

    Шурик - снайпер, меньше бушь по утрам спать - рокфеллером бушь )))))
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну вот я и добрался до фотоаппарата, ибо без фото не интересно да и отчет Ильюха написал отличный хоть и не Гомеровским гекзаметром хотя задумка была, в общем добавлю чуть чуть фото и слов.
    Собрались мы с Лешим после поездки в [​IMG]БаянАул</a> метнуться на Балхаш отдохнуть пострелять, позвонили друзьям единомышленникам и получив от них соглашение тронулись в путь. Я, Леший и Сюрф выдвинулись часиков так в 5 утра и были уже на месте к 2 часам дня немножко поплутав и найдя подходящее место, как для карповой ловли, так и для разбития лагеря, расположились на очень живописном месте разгрузили машину но масахан поставить так и не смогли так как дул сильный ветер, но баньку все же установили на берегу речки. Костя сразу же принялся закидывать удочки, а подвохи смотреть на неутихающую и не лётную погоду. К вечеру приехали Аян с Ильюхой я отдал им свою палатку, а сам удалился спать в теплой баньке.
    На следующий день все дружно лузгали семечки и мочили удочки, под вечер одна команда подвохов рванула в невиданные места искать счастье, а мы с Лешим и Лясиком рванули на Балхаш, но увы нырнуть нам не удалось так как была волна. Вечером когда ветер стих камары как будто сорвались с цепи жучили со всех сторон, быстро поставив масахан большой вместительности укрылись там от назойливых кровопийц, готовить вкуснейшие котлеты из сомиков. Тока одному Лешему было нипочем нашествие крошечных созданий он пархал как бабочка. Поздно вечером когда я уже лег спать приехала наша вторая подводная команда и как оказалось с большим уловом.
    На следующий день, воодушевившись таким успехом все подвохи рванули в неизведанные пенаты, где Шурик взял сома и амура, места конечно красивые и дикие даже местное население не знает многих там озер и проток, но мы с искусным проводником продирались сквозь заросли камыша ехали по узким протокам к своему счастью под названием прозрак. По дороге не было не души такое ощущение что ты попал на необитаемый остров с камышей взлетали цапли пролетали огромные пеликаны, а ты мчишься сквозь узкие еле заметные протоки, где камыши свисают как плакучии ивы над рекой, один сворот не туда и ты потерялся и не кто тебя не найдет, но местный проводник так ориентировался на местности, что на полной скорости влетал в стену камыша и уходил в протоку, иногда мы не успевали за ним и промазывали потом искали, находил и опять мчались к нашей мечте. День предвкушал славную охоту но увы как это бывает «кому то всё, а кому то ничего». Я стреляя в амура кг так на 15 попадаю, но вот незадача наконечник дал осечку и разлетелся оставив меня безоружным искать раненого амура не было смысла так как озеро было довольно большим и куда он мог уплыть это не известно, выругавшись с сожалением поплыл до лагеря, где меня встретил Леший с холодным ещё пивком. Подкрепившись думаем рвануть дальше но приезжает Шурик с проводником и говорит, что он нашел очень хороший прозрак и стаю амуров и одного он уже взял, собираемся всей подводной командой туда ныряем но ничего не находим хотя каждый видел этих прекрасных рыб но промазал. От такой неудачи я устроил геноцид сазанам но в приделах разумного, в процессе отстрела попался судачок.
    На третий день мы все устроили себе отдых с применением банных процедур я был главным истопником и выдал в такой баньке очень хороший жар, даже Аян скептически относившийся к этой установке был удевлен, что походная банька может такое, но для этого нужны были кое какие усовершенствоания и они сделали своё дело банька удалась на славу на пропарку всех экспидиционеров ушло 4 веника и 1,5 пакетика древесного угля, что продаётся в магнуме.
    В общем, время провели классно и как в плане отдыха и как в плане ловли ныряния. Симбиоз подвохов с карпятниками очень хороший, одни ныряют вдалеке, другие ловят рыбу в лагере и присматривают за вещами.
    После славной охоты был коктал приятная семейная компания и песни под гитару.
     
  17. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Карпятникам на заметку: из одного из пойманных сазанов вывалилась тыквенная "Бабкина семечка".
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Банька это здорово :) Особенно есл ипосле нее в прохладную водичку.. Быстро нагревается?
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    КПД у бани отличный.. В палатку при 40 градусах за боротм залазил? жарко ж, ездьже? а тут с наружи 30-40 градусов и в нутри еще печка стоит греет. за полчаса протапливается на ура.. Остывает конечно тоже значительно быстрее стационарной, но тут уже дело в умелом истопнике, который всегда знает, когда надо добавить порцию дров или угля..
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Молодцы!!! Красиво отдыхаете! Всем плюс 100! Сердце пивом обливается, хочу на рыбалку!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей