Авто и прочая авто-мото техника под заказ из США и Японии

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем lotok.kz, 13 июл 2010.

  1. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Если вы хотите купить действительно хороший и недорогой автомобиль из США и Японии (про правый руль не спрашивать), Добро пожаловать (мы занимаемся закупкой и доставкой Авто из Японии более 4х лет из США более 3х).
    Подробно инфу буду выкладывать завтра.
    Если есть какие вопросы спрашивайте.... можно здесь можно в личку (По мере будем отвечать).
     
  2. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Ждём, интересует. Можно в ЛС
     
  3. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Сори грамм занят... обязательно всем отвечу чутка позже
     
  4. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    из Японии перекинутые уже ?
     
  5. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Нет только леворукие (ни какого руля в бардачке :)).
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Prado 120 4л возможно привезти , если да , то какова примерно цена вопроса ?
     
  7. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Из Японии нет там таких с левым рулем, а в Америке GX 4.6л или 4.7л. Можно из Эмиратов помоему, сейчас напишу спецу (позже отвечу).
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Спасибо , но американцы мне не интересны , а что из внедорожной ТОЁДЫ там есть ?
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Машины японских авто концернов в японии все праворульные особенно тоёды... ;)
    От туда только немецкого производства леворукие...
     
  10. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Совершенно правильно. Лучше и я бы не сказал
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я ,так понял, народ (рыбаков,охотников,грибников и просто туристов),скорей всего, интиресуют внедорожники,С Японии уже отпадает,В германии джипов оч мало,остаются штаты,обещать дешевый джип...,значит будет огромный пробег.Хорошая машина будет дорогой!!!.......
     
  12. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    День Добрый!
    Начну с того что Борис прав ... хорошее не бывает на халяву или это единичный экземпляр... так сказать приспичило... и ВОТ ВАМ :) (хотя и тут быват подводные камни).
    Ну конечно... для того чтобы привезти дешОвый Джип ума много не надо.. берем с побережья и с пробегом под 200 ..... ну и чешим покупатею будет ВСЕ OK, а ржавчина и тому подобное мелочи :)!!!
    Но .... Борис здесь на форуме есть люди которые не только прозорливые но и расчетливые...
    Всплывает тема "мы не настолько богатые чтобы брать дешовые вещи"
    Человек волен САМ выбирать брать ему машину от частника и пробивать ее... ну скажем по акерикосии по вину и доверять человеку который сам сьездит посмотрит это авто ну или пологатся на судьбу и говорливого продавца :). Мы предлагаем услугу.... если Вы понимаете о чем я говорю.... Вы выбираеете Авто Мы его привозим... ВСЕ ПРОСТО!!! У нас есть наработаная система с этими странами и взять, найти, проверить и переправить в должном виде машинку для нас не составляет труда.....
    Для людей близких к покупкам авто я могу выдать пароли доступа на аукционы... один фиг они меняются почти каждый день... Выбирайте Мы поможем ВАМ приорести то что Вы хотите :) Хотите дешево и сердито всегда ПЛИЗ! Вы Сами Выбираете что для ВАС важно .... Мы только помогаем ВАМ!
    К примеру мой брат заказывал себе авто для Off_road но хотел без единой царапины )))))))))))) прикольно было видеть как эту машину потом пилили и снимали с неё кузов)))))(тут каждый сам себе хозяин)!
    Ну и на последок... Вы когда нибудь задумавались почему машины возят на продажу???............. правильно чтобы заработать денег........ а за счет чего зарабатывают???......... это так к слову :)
    Покупка авто серьезная весЧЬ... думаю здесь стоит немного подумать... Выбор за ВАМИ!!!
     
  13. aleha

    aleha ФишМаркет

    Сообщения:
    781
    Интересует Manheim
     
  14. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Интересует Мерседес VITA
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    ищеться rav4 в кузове sxa1, черного цвета, максимально свежего года рождения
    какой бедет ценник?
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кстате да, интересует Рав4 2006-2007г. 2.0-2.4л. 5ти дверый.
    Примерно такой:

    [​IMG]
     
  17. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    Сори что отвечаю не оперативно.... Человечек который занимается АВТО уехал на рыбалку (ДР у него). Подождите пару дней он обязательно ответит.
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Не прошло и 2-х дней... :db:
     
  19. nuBo

    nuBo Guest

    евро 5 вступило :)
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    где вступило?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей