Кубок ФСЛК 2010

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Арчи, 13 июл 2010.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Так как времени осталось очень мало, предлагаю общее собрание на следующей неделе провести во вторник 20 июля в 18.00 на Богенбай батыра 150. Прошу всех, кто читает интернет, сообщить тем, кто не читает и не пользуется интернетом. Решение о сроках и месте проведения будет принято на этом собрании.
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    КУБКУ ФСЛК - БЫТЬ!

    В связи с затруднениями, связанными с организацией безопасности спортсменов при проведении соревнований на Балхаше и Капчагае, общим собранием ФСЛК принято решение Кубок ФСЛК провести на озере Акши.

    Дата проведения соревнований с 04 по 07 августа 2010 года. Продолжительность - 72 часа.

    Взносы с команды 35000 тенге, запасной игрок - 10000 тенге. Последний срок принятия взносов - 24 июля 2010 года. Команды, не успевшие в указанный срок внести взносы, к участию в соревнованиях не допускаются.

    Набивка секторов - 6.00 утра 04.08.10 г..
    Регистрация команд - 9.00 - 9.30 04.08.10 г..
    Жеребьёвка - 9.30 - 10.30 04.08.10 г..
    Старт - 12.00 04.08.10 г..
    Продолжительность - 72 часа
    Финиш - 12.00 07.08.10 г..
    Награждение - 14.00 - 15.00 07.08.10 г..

    Кроме того, в рабочем порядке был решен также ряд насущных проблем, возникших в связи с изменениями в международных правилах спортивной ловли карпа. Так общим собранием ФСЛК решено:
    1. Установить, что учитываются и идут в зачёт только экземпляры карпов, сазанов, белых амуров равные или превышающие 1,5 кг.,
    2. Разрешить участникам соревнований проводить маркерование до старта,
    3. Размер прикормочных шаров не ограничен,
    4. Запретить в ночное время прикормку с помощью рогатки. Разрешается только прикармливание с использованием "кобры",
    5. Запретить проведение всяких тренировок, рыбалок и иных мероприятий, связанных с маркерованием, прикармливанием, ловлей рыбы, на водоеме за 10 дней до начала соревнований.

    Подтвердили свое участие:
    1. К-5
    2. КПСС
    3. АнРус
    4. Fisher.kz
    5. Тандем
    6. Динамит
    7. 2ВД
    8. 3LB
    9. 3D
    10. SM Carp
    11. Fishing.kz

    Раздумывают:

    12. Ална
    13. Апельсин
    14. Доктор Карп
    15. Метпром
    16. GreenFish
    17. Magnetics.kz
     
  3. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Без раздумий отказываемся - мне предстоят две операции на руке.
     
  4. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Жаль.Желаю скорейшего выздоровления.
     
  5. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Команда "Апельсин" участвовать не будет, т.к. мой напарник не может столько рабочих дней пропустить.
     
  6. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Жаль конечно,но сроки не устраивают. 8)
    Who is "Magnetics.kz"?
     
  7. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Seller
     
  8. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Очень хотелось бы поучавствовать на соревнованиях, оборудование практически все есть, но пока нет напарника, супруга учавствовать отказалась, хоть и любит рыбу ловить, в общем буду усиленно искать напарника, осталось то пару дней всего до завершения регистрации. Хотя найти конечно проблематично в такие сжатые сроки. Может есть желающие принять участие в одной команде?
     
  9. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Можем попробовать вместе. У меня тоже пока напарник с ребенком сидит.
    Наиля, выздоравливайте скорее, очень ждем Вашего возвращения. Уверен, что операция пройдет без осложнений. Здоровья!!!!!!!!

    Женя, можем попробовать втроем с Seller.
     
  10. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Юрий, спасибо за предложение поучавствувать в одной команде, сейчас жду решения одного человека, но думаю что я точно буду в команде 3й лишний :). да еще я с собакой.
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Третьим лишним не будете. Но если уже кому-то пообещали, то надо дождаться ответа.
     
  12. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Seller,добро пожаловать! :fishing:
     
  13. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    1.В целях подготовки сборной Казахстана, на предстоящем Кубке ФСЛК РК участники сборной будут разбиты на пары.

    Состав пар:

    1. Асылханов М. - Сон М.
    2. Блохин А. - Миронов А.
    3. Бобков А. - Ким Ю.
    4. Федорович Д.-Медведев В.
    Задачи - отработка взаимодействия и взаимопонимания внутри пар, самостоятельная разработка прикормочной и тактической программ, анализ выступления.

    2. Просьба к болельщикам и всем не равнодушным, по возможности приехать на Акчи и по наблюдать за выступлением сборной (нужно создать атмосферу маленькой Англии). Проверка психологической устойчивости спортсменов.
    Что можно - переговариваться между собой не громко, обсуждать их действия, высказывать свое мнение, вплоть до негатива (по-английски), восхищаться.
    Что нельзя - подходить ближе 5м к границе сектора, включать громко музыку.
    Сектора участников сборной будут обозначены специальными табличками.

    3. Тренер сборной Липинский С. примет участие в соревнованиях в качестве помощника главного судьи и будет вести наблюдения за парами, не вмешиваясь в их действия.

    Пункты 1 и 3, обсуждению и комментариям не подлежат.

    Барышников А. - капитан сборной, согласовано Липинский С.
     
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    В связи с обстоятельствами у моего напарника объединились две команды SM Carp+Magnetics.kz на кубок ФСЛК.
     
  15. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Ю.Ю. можно список команд оплативших и принимающих участие в соревнованиях 4 августа?

    Если никто не возражает можно за запасного оплатить в среду (ребенок 14 лет). :fishing:
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Можно, какт вернусь из Астаны. Ребенку можно и бесплатно. У нас участие с 16 лет. Булат отличный человек и за ребенка не думаю что он будет требовать деньги.
    По участию точно знаю что кворум есть.
     
  17. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Огласите весь список участников :clapping:
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    По памяти (вот опять несовпадение, как залезу в инет, так Лена уезжает, шутка):

    1. АнРус + Fisher.kz
    2. Fishing.kz
    3. SM Carp +Magnetics.kz
    4. Метпром
    5. К-5
    6. Динамит + 2 ВД
    7. КПСС
    8. 3 LB
    9. 3D

    Капитан с тренаром не дали пучаствовать, для пользы общего дела - ТАндем

    к сожалению по разным причинам не смогли участвовать:
    1. Апельсин
    2. Ална
    3. Green Fish
    4. Доктор Карп

    Кажется никого не забыл.

    С сегодняшнего дня озеро закрыто.
     
  19. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    К сведению Евгений Блажен выступает совместно с Валерой. Надеюсь в этот раз Метпром громко напомнит о себе и вернет былую славу!
     
  20. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Марат! Думаешь если в этот раз меня не будет в команде,будет лучше? :clapping: . Хотя-"Метпром"-чемпион!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей