Коктал

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем рюмка, 23 окт 2009.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    5. Мастер класс ловли на спиннинг.
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    6. Мастер класс для Бороды по охоте на кекла!
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :pray: отец!!!! ты соль на рану не сыпь.... думаю отстрел патронов не то мероприятие на котором мутят коктал - день рождения форума, это более подходящий повод ))
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Отошли от темы "Где", RP5 обильные осадки на четверг пятницу обещает.. в субботу вроде ниче так..

    Ну и вопрос рыбы также открыт.. если сейчас вслух сказать, что на мероприятие посвященное открытию рыбацкого форума рыбу привезли с собой, боюсь, смеху будет на все братские форумы :)

    С другой стороны если удочки не брать и ехать на отстрел патронов и приготовление коктала, то что нам мешает заехать в Ключи и прихватить штучки три-четыре 10-кг сазанчегоф дабы достойно отметить выезд приготовленной рыпкой..

    поэтому спозиционироваться надо сразу..
     
  5. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Если ехать через Ключи, то в качестве места очень даже подойдет Тихая заводь. От города недалеко, есть большие крытые беседки пряимо около воды. Так что дождь, в принципе, не помеха. Ну а рыбы там нет. Так что есть отмазка. С другой стороны, продавца всегда можно попросить кинуть рыбку через прилавок.
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    не, тихую заводь лучше сразу забыдь.. не наш масштаб.. к тому же я так понимаю мало кто планирует выезд на три часа. А палаточный лагерь на то количество лиц, которое уже непротив выехать, явно не будет совпадать с виденьем тихой заводи об отдыхе..

    писанные больше подходят под нужное место. может погода еще передумает..
     
  7. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Согласен со всеми условиями, кто коктал возьмет :lalala: , я дрова беру, у меня их пару мешков, спалить надо, может на бабо метнуться и не далеко и по пути рыбка есть :sm_biggrin: .
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Могу я поинтересоваться, куда конкретно и в каком составе ты собрался метнуться на Бабо?
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Всё в проекте всё обсуждаемо, но коктал с фундуком и изюмом, курагой и немножко дыньки или тыквы это прикольно.
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    "Это не заливная рыба... хрену к ней не хватает"
    По некоторым причинам Бабо здесь обсуждать не будем, итак котатал... ну или кактал
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Топик стартер писал, что хочет научиться или поесть коктал, ему дали варианты пущай думает, в принципе всё для этого есть, нужно только определиться с рыбой и местом. Можно попробовать к Панки напроситься на его территорию, там в дальнем уголке с палатками и всё такое. Ну или орловка, там можно попробовать даже что то поймать в ночь перед песнями и плясками. :bayan:, что является неотъемлемой частью коктала.
     
  12. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Орловка далековато,можно в Енбекши-Казахское поехать.
    Там и поля и залитые водой луга(для битвы 80ток), но самое главное ,ехать, всего лишь полчаса от города.
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Получается, Stanislav, как единственный отозвавшийся обладатель коктальниц является необходимым условием мероприятия.
    Так что ему, видимо, и решать, когда и где.
    Ну а если есть желание совместить Koktal party с днем рождения форума, тогда, возможно, имеет смысл организовать опросник, где все желающие могли бы высказаться за тот или иной формат. Кроме того, было бы неплохо организовать перекличку с целью выявления потенциальных учатников.
    Для того, чтобы участие было доступно широкому кругу пользователей, мероприятие должно проводиться в относительно легко досупном месте неподалеку от города(в радиусе 100 км). Чтобы можно было скататься на один день. С другой стороны, для желающих должна быть возможность ночевки.

    P.S. С удовольствием поучаствую в мероприятии в любом формате.
     
  14. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    а мастер-класс предусмотрен? согласная стать дегустатором
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    погода, что ни на есть, шепчет..
    [​IMG]
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Что это, новый рецепт коктала, или расписание :shum_lol: , что мне дождь, что мне снег, когда мои друзья со мной :bayan: :( .
     
  17. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это он имел ввиду условия для предстоящей "дуэли" ))
     
  18. Чёрный котяра

    Чёрный котяра Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Новичков берёте?С удовольствием присоеденился бы!?... :lalala:
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Рыба есть? Большая, такая, рыба, она для коктала это, как винтик без гайки, как кролик без крольчихи. :shum_lol: не отъемлемая часть.
     
  20. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Приходите на четверг!
    Там все обсудим! :lalala:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей