Испытания патронов гладкоствольного оружия

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем L_YV, 9 окт 2009.

  1. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    И так, список участников:
    DEN_BORODA™
    Vano58
    Boris
    R”a
    Surfovod
    L_YV

    Теперь давайте заранее место и время обговорим, чтоб все успели подготовиться (снарядить патроны и т.д.) и время освободить для выезда.
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Среди недели или в выходные?
     
  3. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Мне фиолетово, просто надо заранее день определить и не планировать на него больше ничего.
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Предлагаю субботу, 7 ноября. Красный день, с утра пораньше, выдвинуться, отстрелять-отметить... ?

    Как вариант места - в сторону Баканаса, где-то 20-30 км от поста, холмы начинаются, вот там и можно будет того.......
     
  5. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    На счет субботы поддерживаю, а вот на счет места не очень, ехать так далеко чтоб просто отстрелять 3 десятка патронов это перебор, надо выбирать место поближе. Есть у нас в пригороде стрельбища какие ни будь?
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Как вариант можно за ТЭЦ-2 уехать там и лог есть, и холмы.
     
  7. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Это уже интереснее :)
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поддерживаю 7 ноября субботу. Предлагаю долго не спать. По светлому (по солнцу, если будет) сразу выдвигаться. ТЭЦ-2 интересно - достаточно рядом. И погода ведь нам пох (снег)? Хотя дождь не хотелось бы. Один ствол на весь эксперимент хорошо, но я все таки хотел бы свой металл и немного завода на 20-м отстрелять тоже.
    Да и пусть каждый возьмет свое оружие - минивыставка так сказать и вообще ;)
     
  9. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Тогда давайте на седьмое и договоримся.

    На счет погоды все как раз наоборот, она совсем не пох :) при дожде и снеге хрон ничего не намеряет... Идеально - это высокая облачность, светло но без яркого солнца, хотя и в солнечный день все тоже будет нормально (в комплекте идут экраны для яркого солнца).

    Да, и давайте чтоб время до отстрела быстрее прошло поделимся рецептами снаряженных для этого отстрела патронов, каждый отпишет что снарядил и свои соображения почему именно так.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Совершенно согласен. Не дай бог, конечно, но и ошибки, могущие привести к печальным последствиям так выявим.
     
  11. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Можно поподробнее, что за стрельбище, где находится и сколько денег готовить?
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Я так понял, стрельбище открытое, не тир? Если условия приемлемые, почему бы и нет? Там щиты под мишени стационарные должны быть, и типа столов для стрельбы найти можно, ведь так?

    А по деньгам, если биллят за место, а не за колхоз, то на пятерых уже бюджетно получается даже по две тыщи на брата...но это я максимум загнул. Ау, Станислав?
     
  13. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    а заводские патроны какие заявлены на поверку? и сколько их надо? если что, у мну есть №3 АЗОТ (б/к) и №9 WOLF (правда, навес спортивный 24гр). кстати, этим самым вольфом, токо №3, неплохо бил утку в начале сезона. есть еще штуки 4 стаааарых FOICHI №5 =))) им уже лет 6, но паляют будь здоров.. жаль, что нынешняя цена на них выше всяческих ожиданий и предвкушений...
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Стрельбище ЦСКАшное я же говорил уже, будьте внимательны, я там как то свои патроны пристреливал год назад там и стол и стенды есть, цена за выстрел по их мишеням стоила 40 тенге.
    Правда в субботу воскресенье надо заранее места занимать.
    Там ещё и шашлычок мутил как то с друзьями, за 1000 тенге они нам предоставили мангал и стол со стульями и беседку.
    И не далеко, за вазом, но без карты не найдеш я туда за патронами ездил с Лешим он так дорогу и не освоил. Если захотите обьясню подробно.
     
  15. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Хотим, и телефон если знаете напишите, чтоб забронировать стрелковое место.
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вот тут адреса тиров и стендов
     
  17. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Спасибо, завтра созвонюсь и попробую забронировать место для нашего мероприятия, в связи с чем вопрос ко всем участникам - на какое время договариваться?
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ИМХО, все дела надо делать в первой половине дня. Я за утро.
     
  19. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Вообще на стрельбище могут не разрешить стрелять патронами с крупной дробью, только семёркой и меньше. IMHO
     
  20. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    Разрешат , там есть тир в логу, для нарезного на 50 метров. Можно купить у Иван Васильевича и мишени ростовые, по приемлемой цене. И стрелять не по времени а по договоренности. Юра можешь мне перезвонить дам его сотовый, договоришься.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Бригадир
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    10.109
  2. Брежнев
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.534
  3. zhanat
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    30.971
  4. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.887
  5. Бригадир
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.692

Поделиться этой страницей