Спиннинги

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем yurik, 9 июл 2010.

  1. yurik

    yurik Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    всем привет.
    сам я не местный. подскажите, что можно найти в алматы. ищу ультролайт палку, японец, фаст, плюс-минус два с половиной метра, по приманкам до 7-10 грамм. чего нибуть в районе 200-300 бакинских.
    подскажите, что есть подобного типа. брат скоро будет там, может возьмёт.
    ах да, совсем забыл. палка нужна для моря.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    вроде что-то похожее было в магазинах лимпопо - на сейфуллина и на сайране.

    интересные требования - на море с лодки некрупную рыбу ловить?
    может вам посмотреть в сторону американских кастинговых палок и мультипликаторных катушек...
     
  3. yurik

    yurik Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    не с лодки, с берега.
    летом крупная рыба редкость, а постоянно живущая у берега средний размер 300-500 гр. ну кило почти максимум. по приманкам до пяти сантиметров, тобиш среднии 3-5-ть грам.

    по фирмам производителям не помниш, что подобное видел.
    брать буду (если буду в робинзоне) достаточно большой магазин и думаю если гдето в алматы есть, то и там должно быть. проблема, что брат сейчас в алматы, но он не рыбак и по снастям трудно обьяснять что и как мне надо.
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    хороший лайт фаст я недавно себе приобрел в магазине МастерФиш, правда еще не опробовал его.
    savage gear bushwhacker xlnt длина = 228 см, тест = 3-18 гр. , вес = 115 гр.
     
  5. yurik

    yurik Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    случайно "мажор крафт" не продаются у вас?
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    ни разу не видел. почему только японцы то?
     
  7. yurik

    yurik Новый пользователь

    Сообщения:
    18
    не то, чтоб обязательно японцы. просто у них море и все снасти на него расчитаны.
    да и смотрю по рыбалке они лучшие. приманки у них самые лучшие, плетёнки они и американцы хорошие делают, катушки тоже у них лучшие, да и палки.
    может и ещё где делают не хуже, но про это неизвестно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей