Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Может этому есть еще и объяснение ?
     
  2. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Такая ситуация, на последней рыбалке разбил в "тюльпане" керамику кольца. Подскажите, где можно купить достойную замену?
    заранее спасибо.
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Обратись к Жене в магазин на Мате-залка Толе-би
     
  4. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Нет их в А-Ате, только на спининги, причем продают как фирменные Fuji со вставками SiCпо цене 300 тенге, не может настоящий Fuji столько стоить. Я привозила из Москвы, там действительно то, что заявлено, и стоит что-то в районе 500 рублей.
     
  5. Угрюмый

    Угрюмый ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    493
    "Человека проигравшего пари, и отказавшегося , звать шельмою, коею бить палками и гнать из общества"
    Из указа Петра I
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Если речь обо мне:
    Перед жеребьевкой подходил с вопросом почти ко всем - мычали как телкИ.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    2 Lektor: подходящие кольца можно поискать в разных местных магазинах (в робинзоне много, но не SiC конечно).
    керамика выдавливается из металлического кольца руками, также и вставляется.

    кольца Fuji SiC заказываю себе всё с того же с кабеласа.
    ЗЫ: кстати, наклейку на ружжо оформил уже, ползет где-то. думаю через дней 10-15 приедет.
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Мы, точнее Андрей с общего согласия, так как я метался собирал таблички и т.д., вообще принесли и брать отказались. По рассказам остальные просто промолчали, а народу в секторе поздравлять пришло немало. Считаю, что такие вещи надо проводить сразу перед жеребьёвкой или по согласию по телефону во время, это дело лично каждого. Но потом ни отказываться ни начинать разборки ни в инете ни на собраниях.
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Народ, будет ли сегодня собрание? Юра, как мне известно в Москве, Андрей отдыхает в санатории. Кто нас пустит без них в кабинет. Может в таком случае соберемся в каком нибудь ближайшем ресторанчике, на площадке летней? У кого какие мнения?
     
  10. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Собрание прошло в оживленной дружественной атмосфере в количестве трёх человек, КзКарп, АнРус и Арчи. Тема пылящих бойлов осталась нераскрытой. Продолжение следует.
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    На сколько мы с Угрюмым знали - собрания не будет.
     
  12. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Арчи но скоро тема пылящих бойлов раскроется, компания "SM CARP baits" работает над эхти круглыми сутками напролет. В выходные первый тест, потом отпишусь обязательно. :good:
     
  13. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Молодец Сергей ! :good: !! Первый пылящий бойл - Made in Kazakhstan :clapping: .
     
  14. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  15. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Завтра в час дня выезжаем на ИЛИ (За Казахстан) - 72 часа. Хочу попробывать половить на волосянную оснастку на реке. Опыта на реках "0".

    Кто пробывал? Какие результаты? На что ловили и кого? Есть ли ньюансы в поводке? Посоветуйте :good:
     
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Ответил в личку.
     
  17. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Понял.... Прочитал в личке , потом написал тут что прочитал то что было написано там, так же ответил в личку - вот :good:

    Все я поехал!
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    // речь про кормушки из темы про камыш //

    э нет, я пока по непродвинутому. противозакручиватель (гнутая трубка) и фидерная кормушка на нем. хотя "правильными" снастями уже обзавелся. думаю, в ближайшую карповую рыбалку начать использовать безопасную клипсу и ПВА-пакеты. те же яйца что с кормушкой, но мудреней и дороже =)

    а метод на карпфишерских соревнованиях запрещен ведь? такшта и его не надь использовать мегаправильным карпятникам!


    опять возник вопрос, чем все-таки приклеивать к свинцовым грузилам песочек и прочий грунт так чтобы ядовитость клея не пугала карпов/амуров.
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Так как времени осталось очень мало, предлагаю общее собрание на следующей неделе провести во вторник 20 июля в 18.00 на Богенбай батыра 150. Прошу всех, кто читает интернет, сообщить тем, кто не читает и не пользуется интернетом. Решение о сроках и месте проведения будет принято на этом собрании.
     
  20. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.192
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.713
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    28.169
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.956

Поделиться этой страницей