Озеро в Акши

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем abv, 28 мар 2010.

  1. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Борис,приглашаем принять участие на "Кубке Балхаша"в следующем году,а выводы сделаем потом.Согласен? 8)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мало пищи, слишком толсто
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Боря жжешь! Пиши еще!
     
  4. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Это твои слова "сансей" произнесенные примерно в 2003г
     
  5. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Порыбачить на результат ,можно,но у спортсменов слишком много НО,тоесть правил.......Находясь на природе лично я пытаюсь расслабиться,а не превращать любимое увлечение в сопернечество между такими же как я рыбаками.
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Правда? Я заблуждался. Глубоко. И чем дальше, тем больше это сознаю.

    Правила-то в основном завязаны на основной цели- не навредить рыбе. Соблюдая и применяя их на дичке - получаешь дополнительный кайф.
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Саша,!как говорится, лучше позже, чем никогда.
     
  8. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    А на фильмах, у Корды, ты видел какие язвы у карпов,(почти губы сгнили)от того что их постоянно ловят и отпускают,или я не прав!
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Раз<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Рыбка на платниках хитрющая, разбалованная всякими ништяками. Поймать её не всегда просто, из личного опыта.
    У каждого способа рыбалки есть свои плюсы и минусы. Их примерно равное кол-во. :clapping:
     
  10. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Так штоли съесть их за это? Насчет язв Боря ты загнул канешна. А следы ран от крючков и деформация губ есть у тех старожил. Да и вообще они мне не нравятся. Как бройлерные куры(выражение Наилюши). И наверное не вкусные.
    В карпфишинговых правилах все заточено на безопасность рыбы. Спец. сачки из мягкой ткани(будь они неладны!), карповые мешки для хранения рыбы, крючки безбородочные, и тд. Например в Англии запрещены крючки типа "банан" которые просекают плоть по два раза. Тема бездонна. Если хочешь можно поболтать в общалке.
     
  11. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Крючки, всегда остаются КРЮЧКАМИ!и какими бы не были дальнейшие действия рыбака - мягкая ткань и тогдалее Себе в палец воткни крючок...... что будет ?потом будем говорить о какойто гуманности.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Два<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Борь, ты прочё?
     
  13. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Все верно ,если по200кг прикорммки участники бросают.
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Правильно, если есть желание дальше развивать этот вопрос, тогда давайте в общалку.

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Боря, на ТРИ, будет плюс, если не исправишь цитаты<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Блин, чуть тему не создал новую...

    Нашел в нете сайт

    Усадьба жива?? В этом году никто не ездил туда? Как там с ценами?



    Или это другие озера?
     
  16. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    В чера были на озере, клевало хорошо вобщей сложности амумров около 15 и сазанчиков около 7 штук. Cезон открыл хорошо. Фото выложу потом.
     
  17. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Поздравляю!
    извиняюсь, амуры большие были?
     
  18. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Амуры от 1,5-до4кг
     
  19. Carper

    Carper Carper

    Сообщения:
    1.854
    Выходные удались :wacko:
    мне также улыбнуло с амурами, наверное амурячий день был :)
    один из моих потянул на 5,850
     
  20. kim-vladimir

    kim-vladimir Пользователь

    Сообщения:
    839
    Р.С Нас было трое.!!! :nea: :flag: :flag: :wacko: :fool: :pardon: :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей