Работа форума

Тема в разделе "Общие вопросы по работе форума и сайта", создана пользователем OPT, 1 окт 2009.

  1. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    зато какие - даже чемпионат мира в этом году был.. дальше больше. Кстати, карполовы проводят порядка 5-7 соревнований в год однозначно, зато все на своих местах и не потеряется.. :)

    еще мысль - в нынешнем разрезе форума не понятно куда деть ветку про коммерческую рыбалку.. то что было комфортабельной рыбалкой в окрестностях алматы.. она в любую подветку попадает по сути..
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Леший сглазил! :D
    Админы, исправьте пожалуйста ашипку в падеже в слове снаряжения (написано снаряжение) в названии созданной мной темы про комплектующие для патронов! B)
     
  3. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Готово
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    находясь в ветке сверху имеем путь

    Fishing.kz > Общий > Общие вопросы по работе форума и сайта

    а можно его сделать еще и снизу? позволяет такое движок? а то ломает каждый раз скролить вверх чтоб в другую ветку уйти..
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    можно... проси Мишку что бы в общем шаблоне двига продублировал
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Смотрим влево до упора на мой пост и видим две кнопки: Поднять и Жалоба. Нажимаем первую - поднять. И мы уже вверху.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вот, истинное лицо админа :) что только не придумает лишь бы ничо не делать B)
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    А зачем снова изобретать колесо? :)
     
  9. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47

    Теперь зарегишься и будешь 49ым :)
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    В голосовалках увеличить бы количество вопросов с 3 до хотя бы 5-7
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Там 10 ответов по умолчанию
     
  12. лелик

    лелик Новый пользователь

    Сообщения:
    92
    Други все есть а вот темки про наших собачек неувидел,помоему будет актуально
     
  13. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    http://www.fishing.kz/forums/index.php?showforum=32 целый раздел
     
  14. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    хм... мне кажется структура форума нелогична. Обсудим?

    Почему бы не сделать основные темы типа "общалка", "отчеты" и пр. по каждому направлению (ПО, охота, рыбалка, грибы) своими? Мне кажется, ориентироваться будет проще.
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    По собакам: предлагаю темы разнести по породам и специализации, благо их представлено уже достаточно, как смотрите? Тему Лелика переименовать в спаниельную, ну и остальные - создавайте :).
    Благо, формат форума позволяет. От нас в начальном этапе зависит будущая структура форума. Я так думаю (С) :D
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    закройте тему для гостей защитой по картинке(каптча), т.е. хотя бы так защитие форум от флуда и спама... иначе запаритесь вычищать потом
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А спам уже есть. Че, гости могут темы темы создавать в объявлениях? Суки.
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Господа, Курт, Stanley, cartain, а не лучше было создавать темы под конкретные отчеты, как сразу подразумевалось? Мы с Boris это выше обсуждали как вроде.... давайте пробовать так: отчет - тема. Будет интересней ИМХО
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Если развернутый отчет, то да! А если "Был на Или, поймал пару карасиков. Горы мусора, отдохнули нормально" то тогда как? B)
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    пусть будет так - как стимул писать хорошие отчеты. Зато дальше в теме будут коменты всякие. Я что собственно имел ввиду: актив, который сюда переехал, должен создать формат, скелет форума с наполнением, чтобы любой новый, захотящий запостить что-то или создать тему, видел формат сразу (уже созданные темы и написанные посты) и следовал ему. И это касается не только отчетов, а любых подфорумов и тем - как зададим формат сами, так и будет форум развиваться и наполняться. Есть же у каждого пристрастие к определенному виду, пусть он начнет в "своих" темах наполнение. Я сам имею интерес к боеприпасам, хотя релоудер очень неопытный, стараюсь начать скелетировать структуру тем. Плохо или хорошо делаю - вам судить. Это такой мини призыв ко всем нам. :friends:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей