ПО-болтаем?

Тема в разделе "Подводная охота", создана пользователем Tullin, 1 дек 2009.

  1. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    извиняйте ,не вту тему отправил :thumbup:
     
  2. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    Не помню кто, но кто то искал зарядку для пневмата, обращался за ее заказом в инете,

    видел седня в Мергене, крыскина лежит более эстетичная и еще одна какая то невзрачная, цена вопроса до 1000 денег,

    как заходите в Мерген, комбезы на право, ножики, зарядки и прочая мелочевка на лево,
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Поздравьте меня люди - теперь и я подвох! Супер, вот дурак давно надо было поднырнуть, скоро за пенсией в собес, а тут такие ощущения. Да и конечно КПД колоссальное.
     
  4. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Поздравляю!!!! :rofl:
     
  5. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Поздравляю!!!
     
  6. IGOR

    IGOR Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    Поздравляю!!! :rofl: :pardon:
     
  7. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Спасибо!
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    блин, привык так охотица с 55кой, а тут один раз сома не пробил и захотелось мне сирано 70ое... но как водица все почему-то у меня пошло не так и решил, что мне хочеца "длиннее" чем у всех.. купил 80ку.
    кто что скажет - удобно/неудобно, и прочее..

    на сколько мэтров бьет она?
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    на 10 см больше чем 70 ка :)

    Поздравляю, снайперское ружье.
    Катушку будешь ставить?


    поздравляю
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    уже с катушкой! :)
    в выходные я один против команды Кресси :)
     
  11. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    один за всех :yahoo:
     
  12. matroskin

    matroskin Пользователь

    Сообщения:
    114
    Ну и чем закончилось :)
    кто кого ;)
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Победила дружба, впервые за несколько лет осталось недопитым пиво, и недоетой водка.
    Елку наряжали...
    [​IMG]

    Нынче любая козявка норовит стать подвохом, боишься ружье без присмотра оставить :)
    [​IMG]
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Вадим, фе как не эстетична глумится над трупами расстрелянных рып :clapping: ща карполовы придут - гнилыми помидорами закидают :)

    Че нить интересное заохотили или сазанья классика?
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Ну почему же глумиться? Наоборот бережное отношение к добытому! Выпотрошили, промыли, развесили просушиться на 5 минут. Чтобы не получилось как в прошлый раз :)
    Классика в основном, разве что Курт сомика кило на 15 мимо кукана насадил :)
     
  16. Аполлон

    Аполлон Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    смотрел видео с поцелуем карпятника ( с этого форума. по-моему Сюрфовод) - вот это бережное отношение к трофею
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Здесь имеет место подмена понятий, вероятно карпятники тоже время от времени уху кушают. Можно конечно перед приготовлением потрошенную рыбу целовать, но на мой взгляд уха от этого вкуснее не станет :)
    Под бережным отношением к добытому я имел в виду обязанность хоть рыбака хоть охотника правильно разделать (освежевать) трофей, сохранить его пригодным для употребления в пищу.
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    когда мы говорим о карповой ловле, мы говорим прежде всего о рыбалке доведенной до уровня спорта - не так легко 3-4 суток постоянно соревноваться с погодой, рыбой, условиями, потратив при этом на каждые соревнования 200-300 -1000 уёф.. когда мы говорим о подводной охоте, мы прежде всего говорим о физической нагрузке которую можно приравнять к спортивной (3-5 часов в чужой среде выдержит не каждый, и я даже скажу слава богу, что это не каждому дано ;) ) с элементами созерцания и охоты. А если отбросить спортивную составляющую, то подводная охота это прежде всего охота, а не рыбалка и говорить о бережном отношении к трофею можно только с точки зрения его переработкки - охотник может долго ходить по горам и полям, наслаждаясь природой свежим воздухом и буйством красок, но в конце концов взлетит фазан и он его застрелит и вряд ли будет целовать после этого. охота без крови и трупов невинно убиенных зверюшек не возможна, и каждому остается лишь решить для себя вопрос псевдо нравственности и целесообразности..

    а мешать красное и соленное и правда не стоит :)
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Трофеи
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Начало положено, гратс
     

Поделиться этой страницей