Всё для охоты и рыбалки со склада!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Bariga, 12 май 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    а все понял видел их продукцию
     
  2. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Уважаемые друзья!!!! Для тех, кто интересуется спальниками!- у нас в наличие имеются спальники, которые рассчитаны на температуру от 0 до -15,-22 градусов!!!!!! плюс имеются спальники с подголовниками и подушками......
    Еще одна новость, для наших потенциальных клиентов...наш склад находится теперь по адресу: Макатаева 129/1 уг.ул.Байтурсынова.....тел.для получения информации +7 777 218 18 58....
    Удачной Вам, рыбалки и охоты!!!!!!!
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Цена/модели/качество спальников?
     
  4. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Для тех, кто просил цены на ножи.......
    Тел. для справок +7 777 218 18 58
     

    Вложения:

    • __________.xls
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      362
  5. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Я открываю на Капчагайской трассе магазин для рыбаков и охотников, сразу на выезде с Алматы. Место оживленное проезжающими рыбаками и охотниками. Щас вопрос в товаре. Помещение под магазин у меня есть. Аренду платить не нужно. Если есть интерес со мной совместно в этой теме работать ЗВОНИТЕ 87052031650, 384-71-96 Алексей. Думаю для продвижения Вашего товара- это предложение должно Вас заинтересовать.
     
  6. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Цены на спальники имеются в прайсе, который прикреплен к моей первой теме......а модели, расцветку и качество можно увидеть приехав к нам на склад.....который находится по адресу: Макатаева 129/1 уг.ул. Байтурсынова, на территории завода Кирова, предворительно позвонив по тел.+77772181858
     
  7. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Друзья, спешу сообщить Вам о сезонной распродаже и предоставлении СКИДКИ на ВСЕ товары имеющиеся на складе 15%, предложение действительно до 1-го июля. телефон тот же +7 777 218 18 58.
     
  8. odin-2

    odin-2 Новый пользователь

    Сообщения:
    21
    Друзья купили у вас шатёр с масскитной сеткой, пользовали его на Или прошлые выходные,очень довольны! :yahoo:
    Они сказали что у вас есть (деммонстрационный)или типа павилион на выезде в Первомайке....?
    Ехали домой тормознулись там и чота - не нашли... :drinks:
    Нам ишо палатка нужна 3х местная, с удл. внешним слоем, бол-мен приличная!
    Хотелось пощупать что есть!? 8)
     
  9. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20

    Мы очень рады что все довольнгы нашим товаром!!!))) :drinks: Вы позвоните перед тем как соберётесь выезжать смотреть, и мы вам обязательно подскажем как нас найти)))!!!
     
  10. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Телефон, по которому Вам ответят на любые вопросы по товару - +77772181858, 2791671.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей