На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    На капчагае бывает такая жара что никакая сетка не спасёт, даже тент нагревается так что под ним стоят нельзя. Немного пропустил и ты с ожогами. К тому же есть зависимость степени ожогов от общей воспреимчивости кожи к ультрофиолету. В общем чем светлее кожа тем опаснее загорать. Возможно Арчи принимал первый загар в этом году и немного не расчитал по ходу жарки рыбы.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Наверное и то и другое вместе, в комплексе и дало такой результат. А ожоги были реальные, хотя сейчас уже лучше намного.
    Талгат, ты прав сто процентов, кожа у меня очень чувствительная к ульрафиолету, всем кто был со мной было фиолетово до ульрафиолета, сын мой, даже не заметил, хотя большую часть светового дня провел на воде, Костя тоже никак не отреагировал. А я действительно разделся впервые.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Улица Аблай хана привратилась в Аблай хан ривер ))) у нас ниже пастера можно смело закиды ставить )))
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Усёёё чтоли? Смываемся?
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    арычная система фейлит по полной, пешеходы мокрые, злые, по колено в воде )))
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    нуачто, будут потом разговоры типа - вчера на сейфуллина сазан пер конкретно. сосед ездил на ленина - натаскал воблы. друган в дальняк мотнулся - в р-не тастака трех пудовых сомов взял! и гондолы, как в венеции ... :yahoo:

    ЗЫ: пля, лишьбы гараж не затопило ...
     
  8. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Это был я. Сходил, блин, в Робинзон за прикормкой.....
     
  9. nuBo

    nuBo Guest

  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    О, прикол.
    [​IMG]
    Неужто мой Йорик в инет выбрался пока я на работе? :)
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вот же блин.. я оказывается уже набаянил в юморе :)
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вожу с собой два отреза 3х6. Если одну на другую положить вообще прекрасная тень получается. А без сетки у нас по лету в некоторых местах коньки откинуть запросто можно. Считаю сеть идеальным укрытием от зноя для наших мест. Никакой тент ветров не выдерживает.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    В воскресение кстате смыло трассу в метрах 500 от п. Желтуранга. Всех менты разворачивали на Астанинскую..
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Кто нибудь отдыхал на Лепсах в Центре отдыха "Riva Lepsy" ?
    Какие отзывы?
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Одному мне кажется, что пользователь с ником "Аполлон", по стилю написания и по профилю, подозрительно напоминает временно забаненного пользователся с ником "Курт"?
    Или я - Капитан Очевидность?
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага тот еще Тролль 8)
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    В профиль Курт и впрямь похож на Аполлона 8) Предлагаю перестать банить Гас Конца, тогда не будет столько подозрений к каждому вновь зарегистрировавшемуся :)
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Даешь амнистию Курту!! :clapping:
     
  19. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    А как же дети заходящие на форум и откровенная порнуха размещенная куртом? По головке его погладить, или может наградить даже? :clapping:

    З.Ы. Очередной клон курта заблокирован.
     
  20. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    А может закрытый раздел?
    Порнуха - это хорошо. Тем более, если про рыбалку. :clapping:
     
  21. nuBo

    nuBo Guest

    Знакомые уехали на рыбалку в понедельник-среда, сегодня звонок от них с Баканаса (как оказалось за продуктами поехали), рыба прет дурниной, остаемся до пятницы... :)
    З.Ы. Поймали все, кроме шипа и усача :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей