Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Видимо я первый добрался до компьютера!
    Значит так - Малой победил :)
    5-ть 33-их тапок вошло в Ниву с помощью бубна конечно, кроме того Джуниор еще умудрился на борт зацепить пассажира!
    Так что: 3-ки, 7-ки, Нивы и 9-ки самые лучшие тачки. :)
    Видео чутка позже - от Лешего

    ПыСы:
    Лектор опередил :)
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Нива хорошо растягиваеца значит! Вот, что значит несущий кузов и оцуцтвие рамы ! :)
     
  3. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    таки впихнул невпихуемое?? молодца! фотке в студию!
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Невероятно
    [​IMG]
     
  5. TOB. K

    TOB. K Новый пользователь

    Сообщения:
    28
    фотке есть?
     
  6. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Условия пари были все соблюдены, тока пассажир конечно не с комфортом ехал но всеже он туда влез. Нива в очередной раз доказала что она достойна уважения, а в моих глазах она не упала, сам был в недавнем времени обладателем этого пипелаца, ностальгия, хорошая была машина.
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]
     
  8. Junior

    Junior Пользователь

    Сообщения:
    160
    Как все нивоводы я точно знаю как покавать машину, жду вискарь
    А видео скоро будет.
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Вискарь вечером будем распечатовать :drinks: за чудо технику совавтопрома. :yahoo:
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Да, нормальная...
    Вчера на Красногвардейском видел, как у одной колесо переднее вдруг по своим делам убежало.
    [​IMG]
    Это по асфальту, любопытно как по бездору ходит :)
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Скажите уважаемые! Кто использует жидкость для стекла с эффектом отмывки насекомых? Это работает или как с репеллентами? Просто пока едешь набьётся будь здоров. Ваши рекомендации.
     
  12. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Я покупал, пробовал, работает! Правда первый раз по неопытности ожидал вообще чуда, набрызгал на стекло и включил дворники... и разумеется получил ноль эффекта! Пришлось прочесть инструкцию :) Обильно брызгаешь стекло, оставляешь на 5 минут, потом начинаешь счищать трупики тряпкой. Очень эффективно, но повторюсь, без чудес!
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вадик спасибо, Я имею ввиду, когда едешь! Вместо воды в омыватель разные антисектанты.!
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    в том году пользовал не-помню-названия синенькая такая, много где продается, у бутылки (циллиндр, около 200мл) верхняя часть как бы отделена от бутылки и заодно является мерным стаканом. нынче пользую вюрт красненькая в микробутыльке. обе вроде работают, т.е. с ними сухие кишки мошек смываются зело веселее чем без них, но прошлогодняя синяя мне больше нравилась.

    ЗЫ: эт я про жидкости что в бачок омывателя добавляются, а не про спреи для отмывки стекла и кузова после боя.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    купил автомобильный чайник :)
    [​IMG]
    Производитель: POLARIS
    Материал корпуса: Пластик
    Мощность: 100 Вт
    Объем: 0.6 л
    Особенности: чайник автомобильный/напряжение 12 В
    Тип: Чайник
    Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
    Технические характеристики
    Тип чайник
    Мощность 100 Вт.
    Объем 0.6 л
    Тип нагревательного элемента скрытый.
    Покрытие нагревательного элемента нержавеющая сталь
    Материал корпуса пластик
    Особенности
    Безопасность блокировка включения без воды
    Индикатор уровня воды есть
    Индикация включения есть
    Размеры (ШхВхГ) 14.5x19.5x13.5 см
    Вес 0.63 кг


    надо теперь опробовать. недорогая игрушка.
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Сколько сегодня "зажигалок" по лужам стояло трамблеры сушили... однако в такой день преимущество дизеля никому доказывать не надо :)
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    давно хотел какую нить подобную штукенцию в машину. Один раз кент купил мне кипятильник в машину, после первого же включения вылетел предохранитель.. больше не рисковал. Надеюсь эта штука работает, удобный способ по быстрому чайку попить без костров и плиток. Надо замерить за сколько минут литр воды закипает..
     
  18. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Проплавал сегодня, на Шкоде Октавия, за целый день, обошлось без сюрпризов,хотя встречались такие глубоководные места ,впору, лодочный мотор ставить.
     
  19. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Видать тобе не те зажигалки попадались. Весь день по городу промотался, акромя встречи с патрулем врозле твоей работы происшествий не случилось. :yahoo:

    100 вт = 8а Х 12В. Все равно что две фары на дальнем свете. Сомневаюсь, что к прикуривателю столь мощные провода идут, да и нагревать будет достаточно долго. :drinks:
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не передергивай, т. е. не списывай издержки эксплуатации (читай индейское обращение) на особенность марки/производителя. В своем классе абсолютно нормальная машина. С неба звезд не хватает, но и гавном не является.
    Нужно всего лишь четко отдавать себе отчет, что может и что не может автомобиль и выше жопы не прыгать :yahoo:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей