ЧМ по футболу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lektor, 8 июн 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да Один Вилья пытался что то сделать, Торрес как с бодуна вышел на поле...
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Торрес мячь или только в руки врвтарю накатывал, или за 5м от ворот :rofl:
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Такое ощущение что все гранды пытаются выехать только на том что они гранды... Давно уже пора понять что слабых команд на ЧМ уже нет... а те кто послабее в техническом плане берут верх за счет дисциплины...
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Криштиану зазвездившийся футболист, никогда мне не нравился, а на ЧМ вообще показывает себя как урод, сборная Португалии на это ЧМ вообще сборище понтарезов, никакой игры лишь понты и то не канающие
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Гыыы. А кстате вчера судья помоему подсуживал Испанцам... Фолы были не всегда, а он сбрасывание назначал... мне так показалось
     
  6. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Судья Кросавчег :rofl: , отсудил классно, в противном случае, Швейцария бегала бы минимум в десятером и счет был бы 1:2. А вот в матче с португальцами рефери очевидно жалел Роналдо, а тот реально наиграл на красную карточку, подкат сзади и удар по мячу после свистка, и это имея уже одну желтую..
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да коментатор даже говорил что он уже после первой как минимум на 2 нафолил, хотя тот еще и поплакатся как всегда после матча успел...
    По поводу удара после свистка Ван Перси спрыгнул грамотно, арбитр уже бежал желтую показать, Ван Перси говорит да ты что какой нах свисток, послушай что вокруг творится, дудят в свои трубки что не слышно нихера...

    ПС: Задолбали эти дудки уже...
     
  8. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Мандраж первого тура прошел, второй должен показать кто чего стоит на самом деле .
    Дудки говорят врубаются с 6 утра , можно только посочувствовать гостям ЮАР .
     
  9. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    На мой субъективно/непрофессиональный взгляд судейство на этом ЧМ довольно достойное, чего я бы не сказал про качество футбола, согласен, цена ошибки и т.д. , но красота и зрелищность пропадает. Думается мне, что 4:0 немцев останется самым крупным счетом.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ща разыграются посмотрим ) Вот вчера Уругвай 3:0 оформил, надеюсь что все игры зачетные еще не за горами, сегодня к примеру Аргентина мож зажжет, хотя Ю Корея тоже не дети
     
  11. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Корейский тренер по Евроспорту с утра икру метал, мол будем брать пример с северных братьев и дадим бой Аргентине ;) , а южане посерьезней будут северян, заруба будет :D
     
  12. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    У северных братьев небось цена проигрыша другая -расстрел :)
     
  13. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Да уж, то-то их азиатский Руни слезу пустил перед началом матча и с окровавленной ногой носился как заведенный, дисциплина мля...А северяне какие, не одного обесцвеченного, милированного, без партаков, их капитан в Ростове который играет, сказал, что рубиться они будут за Родину и за партию..
     
  14. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Точно :)))

    Надо бы у нас такие же расценки ввести: проиграл за Россию или Казахстан на ЧМ - к стенке! Не оправдали доверия! :)
     
  15. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Так футболистов в стране не останется :rofl:
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага мы тоже когда матч смотрели стебались, типо допустил осечку, дома жене палец отрубают ))) черный юморок гоняли одним словом
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    - Почему у северокорейских футболистов такие счастливые лица?
    - Им замполит разрешил бегать по полю не строем и даже не в ногу.
     
  18. Махно

    Махно Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    На счет замполита. Из 23 заявленых игроков был один особист, корейцы его 3-им вратарем записали. ФИФА поляну просекла и исключила его из заявки, тогда они его во врачи срочно записали :D
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Через пол часа начнется уже матч :) Жаль я его не посмотрю...
     
  20. Ерлан

    Ерлан измучен ожиданием ;)

    Сообщения:
    650
    Ох, не просто придется аргентинцам, но я верю что победа будет за полосатыми!!! блин попаду тока на второй тайм..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей