Любительский турнир по бильярду "Межсезонье -2013"

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 22 окт 2013.

  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    То что турниру быть - вопрос решенный :)
    Учитывая что начались обсуждения в прошлогодней теме, создаю новую по предстоящему турниру.
    В дальнейшем здесь появится положение, турнирная сетка и дата проведения..........
    ......... а пока предложения, пожелания, обсуждение ;)

    Как это было в прошлом году

    Ну вот и определилась дата и место!
    Теперь собственно официальное объявление :) Объявляется:

    Любительский турнир по бильярду "Fishing.kz. Межсезонье 2013"

    2.jpg

    Дата проведения: 30 ноября 2013 г.
    Место проведения: Бильярдная "Жасмин" (Ауэзова - Виноградова)
    Время проведения: с 10.00 и до определения победителя
    Играем в: Американку по упрощенным правилам (подробности позже)
    Система: Игра согласно турнирной сетке. Турнирная сетка на 12 или 16 человек
    Вступительный взнос: 5 000 тенге - сдается на месте. (на аренду столов, призы). Закуски и напитки за свой счет.
    К участи в турнире допускаются: Пользователи Fishing.kz, зарегистрированные до 11 ноября 2013 (включительно).
    Количество участников: Первые зарегистрированные 12-16 человек.
    Регистрация на турнир: Путем сообщения в данной теме с желанием участия в турнире. Если желающих принять участие в турнире будет значительно больше, возможно увеличение количества участников или проведения второго турнира.
    Требования к участникам: Желание участия в турнире, элементарные навыки игры на бильярде, умеренность в употреблении алкогольных напитков :sdnem:
    Организатор турнира: Fishing.kz
    Главный судья турнира: Евгений Пак (победитель предыдущего турнира)
    Спонсоры турнира: Интернет магазин Fishing.kz,
    Не дадим себе зачахнуть в межсезонье :)

    Регистрируйтесь.....

    Участники в порядке регистрации:
    1. @jki
    2. @Piraruka
    3. @sas1909
    4. @LeshiyTheBad
    5. @АББА
    6. @c-s-s
    7. @Дерсу Узала
    8. @Zaur
    9. @Ятив
    10. @Aha
    11. @BATY
    12. @Igor_L
    13. @Seller
    14. @Шелковый
    15. @PaTRoLL
    16. @Fisher.kz
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2013
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  4. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Результаты турнира.jpg
     
    Ataman Petro, Huntaa, Seller и 2 другим нравится это.
  5. PaTRoLL

    PaTRoLL Активный пользователь

    Сообщения:
    294
    Большое спасибо организаторам турнира за проведенный день в дружеской теплой команде участников!!!
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Немного от себя. Уровень игроков заметно подрос, как и само отношение к турниру, что не может не радовать! Спасибо администрации клуба "Жасмин" за предоставленные столы, уют и питание, команде форума за еще один прекрасный день в общении за хорошей игрой и всем участникам и болельщикам! Особый респект призерам! Серега, думай, как будем разыгрывать Супер Кубок!
     
  7. c-s-s

    c-s-s Пользователь

    Сообщения:
    45
    Женя, думаю, что администрации виднее, тем более, мероприятие будет носить постоянный, традиционный характер. Со своей стороны поддержу, и буду принимать активное участие при любом решении.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Фото хорошие
     
  9. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Очень рад, что теперь еще будет один запоминающийся день в году, когда видишь, общаешься с единомышленниками не только по бильярду, но самое главное по рыбалке. В какой-то момент, даже вылетело из головы, что пришел на турнир по бильярду, общаясь на разные темы, по рыбалке :).


    Просьба к организаторам, решить как-нибудь вопрос с вылетом игрока, занявшего первое место из основного турнира.

    Во-первых, получается, что если каждый год будет вылетать чемпион, то стремления играть, чтоб занять первое место, у меня лично, особо не будет, т.к. я пришел и пообщаться и поиграть с разными соперниками, независимо от того, лучше меня они играют или хуже. В бильярде, думаю, каждый играет в первую очередь в СВОЮ игру, и понятно, если ты сам бьешь со всей дури, делаешь необдуманный удар, то соперник, даже если и играет, по-твоему хуже тебя, будет собирать последствия всех твоих бездумных ударов и выиграет, в чем будет абсолютно прав.

    Во-вторых, считаю, что уровень игры на бильярде повышается именно тогда, когда играешь с более сильным соперником, обдумываешь удары, контролируешь свои эмоции итп., в общем, если будут в турнире участвовать чемпионы наравне со всеми, то соответственно будет стимул у всех игроков играть лучше, тренироваться в течение года, чтоб потягаться с предыдущими чемпионами, ну и соответственно сами чемпионы будут стараться держать марку.

    А так, по вашей теории (организаторов :)), со временем, с ежегодным выбытием чемпионов, ряды будут редеть и смысл делать 2 разных чемпионата (для любителей и чемпионов), или вы придумаете 3й турнир, среди чемпионов чемпионов :)? В первую очередь, мы все рыбаки, и думаю главное общение, а не выявление каталы с последующим его устранением, дабы не мешал играть любителям :). Все конечно ИМХО, думаю никого ничем не задел :). Буду всегда участвовать, при любом раскладе.


    В общем, организаторам турнира огромное спасибо, за такую замечательную традицию в межсезонье!

    P.S. Костя, фотографии супер, столько дел успел сделать, когда еще успел нащелкать супер кадры? В общем да, мастер на все руки :).
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  10. BATY

    BATY Пользователь

    Сообщения:
    82
    Спасибо,всем кто принимал участие в турнире.Турнир был организован на вышем уровне как всегда ,когда за дело берутся люди с душой.Огромное спасибо,Володе Selle Abbe за тренировки и поддержку.
     
  11. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Предлагаю разыграть, сыграв в систему-по партии в "Американку", "Московскую", "Невку". Согласен?
     
  12. c-s-s

    c-s-s Пользователь

    Сообщения:
    45
    Я за! До 3х побед. Правила новые, разбой активный. Часа 2-3 займет.
     
  13. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Мне тоже понравились !!!
    Леший.png

    To be, or not to be: that is the question:

    Бедный Йошарик !!!
     
    Тиля, Stanley, Huntaa и 3 другим нравится это.
  14. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    не пора ли нам...пора?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    уже думается :)
     
  16. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Насколько я знаю, БК "Жасмин" на ремонте. Но Виталий ака "Домовой" работает в бильярдной. Надо бы с ним связаться и узнать про условия. Может в этом году по "Московской" замутим?
     
  17. c-s-s

    c-s-s Пользователь

    Сообщения:
    45
    Всем привет! В любом формате приму участие. Все равно играть нельзя, так хоть судейством займусь
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Жень, узнай плиз! как че будешь, в личку свистни, ок?
    Я сейчас изредка поигрываю в г-це алатау, довольно милое небольшое местечко с вкусными чебуреками и классной музыкой :)
    тоже поговорю за цены.

    В том годе 30 ноября зарубились. в этом, суббота на 29-ое приходится. 2,5 недели осталось.
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Виталий на работе как раз, ему позвонил, попросил узнать все условия и постучаться к тебе в личку
     
  20. Иван Федорович

    Иван Федорович Известный пользователь

    Сообщения:
    351
    Приму участие с удовольствием.
     
  21. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Виталий с сегодняшнего дня уволился, помочь не может пока. Завтра поеду в БК "Виктория", узнаю про условия там.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей