Озеро Тенир

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем jericko, 7 мар 2010.

  1. jericko

    jericko Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    901.jpg

    Схема проезда

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  2. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    какие МЫ обидчивые!!!! шутку юмор не понимаем!!!
    А то что написано от души эт конечно хорошо. Но и рекламации нужно уметь выслушивать!!!
     
  3. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Да и у нас такая же история с утра было глухо!!! Если получиться с Игорем договориться насчет прикормки напиши ПЛИЗ сколько он за эту услуга возьмет!!!
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Неделю назад посетили озеро Тенир, с целью ознакомления и конечно же рыбалки.
    Водоём интересный, хотя и гараздо меньший по размерам в отличии от других платников, на которых пришлось порыбачить этой весной. Хороший управляющий, видно что человек заботится о своём хозяйстве. Сектора чистые, с хорошим дерном, таблички стоят, вот только навесов пока нет, наверное будут.
    Приехали в пятницу вечером, пробили дно, закормились, закинулись и в режим ожидания. Первая поклёвка утром к часам 4.00, я спал в палатке и проснулся от свиста пейджера, вылетаю в носках, подсечка и вот он первый карпик на 2900. Решаем его оставить на съедение, так как "первую рыбку отпускать нельзя, потом клевать небудет", да и потом мы брали с собой коктальницу. В 7.00 еще поклёвка и ещё один на 3 кг, после взвешивания рыбка на свободе.
    В субботу после 12.00 паровоз!!! Бегу к снасти, на пейджере (спасибо Максу за сигнализаторы) номер 4, защелкиваю байтранер, мощный рывок и обрыв поводка 0,35 моно. При детальном обследовании обнаруживаю что поводок был повреждён предыдущим рыбом. Куча заусенец, наверное обтёрлось при вываживании за спиной шип. Прихожу в ярость от собственой халатности, уже второй раз подводят поводки. Те снасти где стояли плетённые поводки поклёвок небыло, там где моно были. С собой снова брал ребёнка, наверное теперь точно приобщится к рыбалке, так как обнаруживаю явный интерес к хобби отца.
    Уезжали к вечеру, встретились с Арчи, Илюхой и Костей, салам по полам, пожелания удачи и домой. Уезжая видили других карпфишеров, ну так как лично не знакомы заезжать не стали.
    Адекватная цена и сервис, водоём отличный, спасибо Игорю.
     
  5. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    №4 у меня был любимым и самым результативным)))
     
  6. HudojNIK

    HudojNIK Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Спасибо за понимание, принято. А вам побольше времени и успехов на рыбалке.

    А по поводу обиды: критику воспринимаю адекватно, но парни вы же меня с какашками смешали можно было и потактичнее.
    На этом думаю тема закрыта. Всем спасибо.
     
  7. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    кто в курсе...? что лудше работает на Тенире-бойлы ,али кукуруза? какие будут мнения? советы.. :sad:
     
  8. HudojNIK

    HudojNIK Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    95% если не более ловят на кукурузу, в прошлом году двое при мне привозили бойлы, помучались, а потом душевно на бондюэль... вобщем не с пустыми руками домой уехали. Но пару недель назад Профи на бойлы в течении 15 минут. Сазанчики: 3.200 и 7.500. (на весы сам смотрел) Вывод напрашивается...
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Сазанчики: 3.200 и 7.500. (на весы сам смотрел) Вывод напрашивается...
    [/quote]
    Вывод один, что она скоро кроме буржуйской еды ничего жрать не будет. И это большой + так как ......... :rofl:
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А хозяевы, теперь кормить рыбов будут тоже буржуйским комбикормом? хи-хи.
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Думаю, что не будут. Просто кормить будут поменьше, так как рыбаки сами накормят до отвала!!!!!!!!!!!!!! :rofl:
     
  12. Ботаник

    Ботаник Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    Не поехал, Игорь отказался рано вставать, а днем не клюет ничего, теперь даже не знаю когда выберусь. Если нужен телефон Игоря могу сбросить
     
  13. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Спасибо!! Но телефон Игоря у меня есть
     
  14. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Спасибо за совет.Сьездил, опробовал.Результат: амурчик 3200,зеркальный карп 6100. два схода. милион зацепов и оборвонных мантажей..... :rofl:
     
  15. HudojNIK

    HudojNIK Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Рад за Вас. Фоток нет? И карп 6100 вернулся в водоем или был съеден? В каком секторе ловили?
     
  16. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Карп был отпущен.Сектор №6
    ...Ловлю карповых,по принцепу поймал-отпусти! 8) :rofl:
     

    Вложения:

    • IMG_0106.JPG
      IMG_0106.JPG
      Размер файла:
      705,6 КБ
      Просмотров:
      895
  17. HudojNIK

    HudojNIK Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    значит он где-то там: "А увас нет тчоно такого же только без крыльев?"
    "...будем искать"
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Почти как я, только я, поймал пожарь и т.д., наелся, остальных отпусти :pardon: 8)
     
  19. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    ....тоже можно,но я ,рыбу, живой больше люблю... :pardon:
    Кстати, водоем хороший.узковатый малость.. живность и все такое..
    странно,? мало людей отписываются о результатах рыбалки :wacko:

    ...... :rofl:
     

    Вложения:

    • IMG_0111.JPG
      IMG_0111.JPG
      Размер файла:
      843,4 КБ
      Просмотров:
      940
    • IMG_0107.JPG
      IMG_0107.JPG
      Размер файла:
      479,5 КБ
      Просмотров:
      886
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Красивый "усач"! зачёт
    пишут мало потому что ловится хорошо! Это же рыбалка, чем меньше знают тем больше достанетс нам.... :rofl:
     
  21. HudojNIK

    HudojNIK Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Живность можно сказать хамская. Один раз остались на утро без прикорма, стали прятать. Живность быстро врубилась что ночью ловить нечего... Copy_of__DSC0832.jpg _DSC0788.JPG [at
    tachment=1064:_DSC0819.JPG]
     

    Вложения:

    • _DSC0819.JPG
      _DSC0819.JPG
      Размер файла:
      244,9 КБ
      Просмотров:
      904
Загрузка...

Поделиться этой страницей