Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Приходите на карповую ячейку в среду, вам все подробно раскажут, покажут
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    стопятыйраз одноитоже.
    я тут в очередной раз радеть пытаюсь за интернет-публичность данной организации, а мне опять - в ячейку :good:
    вообще то я могу и по телефону позвонить и узнать всё это. а срЕды занимаю другим.
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Вступление - Годовой взнос (105 раз ) до 31 декабря 2010 года - 15000 тенге с правом голоса и 5 000 тенге без права голоса на собраниях, где могут обсуждаться и утверждаться положения, правила, судейская коллегия и т.д.
    2. Обязанности - соблюдать этику, правила и только те, которые возложены на общем собрании, например работа в технической комиссии или разовые по организации конкретного мероприятия. Как правило, члены сами предлагают чем они могут помочь и никто никого не заставляет.
    3. Права членов на скидки на водоемах, в магазинах и на участие в соревнованиях. Все это величин=ы переменные и они обновляются постоянно, поэтому информация ходит в основном на собраниях, чтобы не захламлять интернет. Есть соревнования где членами ФСЛК должны быть оба члена команды и участвуют только члены ФСЛК и ФСЛ ПВ. Если подпишем соглашение о сотрудничестве, то и члены ФСР добавятся к этому списку, но пока только члены ФСЛК и ФСЛ ПВ.
    4. Структура на сайте и ещё 9 представительств и филиалов в 9 областях. Опубликуем, когда закончим регистрацию во всех 11 областях и приготовим интересные мероприятия в каждой из них.

    Больше на подобные вопросы отвечать не буду. Лишней заботы тоже не надо, только вредит! Если среды занимаете чем-то более интересным, то зачем тогда народу голову морочить и задавать вопросы? Или этим среды и занимаете?
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Немного ясности по вопросу участия в соревнованиях: участие в соревнованиях может принять любая команда, (единственное обязательное условие - соблюдение правил спортивной ловли карпа), за исключением рейтинговых соревнований, в которых принимают участие только члены ФСЛК и ФСЛ ПВ, и как сказал Юра, возможно и члены ФСР РК.

    Таких соревнований в программе предусмотрено два. Одни уже прошли - это Акши 14-17 апреля 2010 года, а вторые только предстоят - К-28. Они состоятся 24-27 июня 2010 года.

    Ну и естественно необходимо оплатить участие в соревнованиях.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    :good:

    понял. русским по белому.

    это агрессия и выпад, или мне показалось? :censored:
     
  6. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    А это как понимать?Провокаторство?
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    Юрий, я собсно хотел поднять вверх ваши же начинания по увеличению количества членов федерации.
    звиняйте, если мои методы вам не оказались симпатичными. я то думал что на войне все средства хороши

    за сим временно раскланиваюсь. :good:
     
  8. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Всем добрый день! Сегодня собираемся . Можно и нужно оплатить участие на соревнованиях :good:
     
  9. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Андрюха,салам!Давай начнем регистрацию,времени осталось две недели.Юра,ты где?
     
  10. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Арман салам ,ветка уже открыта,регистрация тоже
    http://www.fishing.kz/forums/index.php?showtopic=1338
     
  11. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Привет! Мы то все здесь! Медали уже купили! Завтра поедем за кубками и заказываем грамоты. Также попробуем напечатать приглашение в сборную РК!
     
  13. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Юра,наша помощь нужна?Сегодня наверное не успею на собрание,если будут поручения-звони.
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Отпустили бы,если бы поймали :rofl:
     
  16. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Достояние республики не прикосновенно ! Сомневаюсь, что у кого-то рука бы поднялась, буть то спортсмен или заядлый любитель.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Уверен, что не поднялась бы рука на такого красавца, только фотокамера!
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Безусловно отпустим , даже если заплатили бы, это принцип, который за деньги не продается.
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Заслуживает уважения.
    А вот интересно принцип "отпускания" это по "жизни" или только на соревнованиях? К сожаленью с этикой карпфишинга не знаком... Просто вызывают уваженмя отчеты и фото когда люди отпускают трофеи и в то же время недоумение, когда в отчетах апелируют такими терминами, как "закормили" "промаркеровали" "родпод" и т.п., а дальше фото сковороды с зажаренными карпАми-сазанами...
    И еще, чести быть отпущенными удостаиваются все рычбье отродье или только карповые? Спасибо.
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Если это про мои отчеты, то на сковородке свиные медальоны(с грибочками).
    За три выезда в этом сезоне поймали около 50штук, это порядка двухсот килограмм. Съели двух самых мелких. А вообще едим рыбу помельче только на берегу раз-два в месяц. Остальное выпускаем, любую.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.173
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.970
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.736

Поделиться этой страницей