Карп элит 2010

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем АнРус, 7 июн 2010.

  1. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Почти так оно и было :good: , после финиша оставалось прилично карпового питания, цена вопроса 10 $ за 1 кг перегруза. Начали сжигать вещи, жена неохотно но согласилась бросить в огонь кое что и из своих вещей :kyky: , я же сжег почти все свои вещи. В общем примерно 20 кг вещей сожгли
     
  2. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Как вариант, можно было закупиться, а потом отправить самому себе в Алмату через какую-нть курьерскую службу.
     
  3. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    так и сделали :good: , ожидаем две посылки 30 кг + 20 кг = 50 кг . Курьерсская служба EMS, что интересно стоимость посылки не должна превышать 1000$ если ее посылаешь из Казахстана, если посылаешь из Украины то стоимость не должна превышать 200 евро.
     
  4. feniks

    feniks Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Привет казахским карпятникам от украинских. Отличный рассказ о событии. Марат буквально подвиг совершил, приехав за тысячи километров к нам на спортивный водоем, в котором много рыбы с семьей а не с напарником-мужиком. На самом деле у нас нелегко работать на соревнованиях. Десятки килограм корма ежедневно, реальный клев, перезабросы вообщем надо пахать. А зачет-незачет это уже от тактики конечно зависит. Но рыбы хватает. Марат раскусил водоем но немного поздновато, хотя оставил сзади некоторых сильных и именитых соперников. Думаю будет еще возможность поправить положение. Очень хочу что бы одна Золотая Рыбка ( приз Карп Элит) прилетела в Казахстан. Достойный Кубок. Мы поможем. Попробую скинуть пару фоток из прошлого сезона с этого турнира 2009 года.
     
  5. feniks

    feniks Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Карп Элит 2009
     

    Вложения:

    • P1010690.JPG
      P1010690.JPG
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      747
    • P1010695.JPG
      P1010695.JPG
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      774
    • P1010745.JPG
      P1010745.JPG
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      753
    • P1010748.JPG
      P1010748.JPG
      Размер файла:
      140,5 КБ
      Просмотров:
      810
  6. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Дима привет, фотки класс!!! Мы тоже надеемся что Марат увезёт "золотую рыбку" в Казахстан!!!!
     
  7. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Кстати хочу Вас познакомить с кумиром, другом и учителем нашей команды :rofl: Дмитрием Гордовым :good: он же feniks, команда «Феникс Профи» :thumbup: . Украина г. Одесса.

    Дима, грамотный и подкованный спортсмен с очень большим стажем, думаю всем будет интересно пообщаться с карпятником из Украины. Дима мы всегда рады видеть тебя на нашей Казахстанской карповой тусовки!
     
  8. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
Загрузка...

Поделиться этой страницей