Околоспортивный треп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kurt, 9 июл 2013.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Судей нанять не проблема, но тогда взносы существенно увеличатся. И пойдет опять все по новой: дорого, снизьте взносы и т.п.
     
  2. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    так платформа+обвес, минимум три типа фидернфх удилищ - тоже не дешево.
     
  3. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    для спорта, а тем более большого, основные удилища еще желательно продублировать как минимум + 1 совершенно одинаковой удочкой.. а то и больше..
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Стив Рингер на предыдущем ЧМ брал пять одиннадцати футовых фидера. Скорее всего просто вершинки разные ставил.
     
  5. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    вершинки наврятли все 5 были разные., просто разный монтаж, к примеру 2 вида (на леща и на плотву) и все это дело дублировалось на случай обрыва, поломки и тд.. что б в туре ничего не вязать а просто быстро поменять удочку
     
  6. Макс

    Макс Flat Feeder Hard Core

    Сообщения:
    220
    вот про что я и говорю, те люди которые смогут позволить ЭТО себе, им разницы не будет 5000 или 15000 взнос на соревнования платить.
     
  7. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а что делать с теми которые хотят участвовать в фишинг соревах, но нехотят переплачивать за то что комуто нужны наемные судьи?
     
    mengoi и Coma нравится это.
  8. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    поэтому "клубные" для клуба и любителей :fkz:, а "рейтинговые" для спортсменов и профессионалов :flag:))
     
    Макс и Danil нравится это.
  9. Nick

    Nick гедонист

    Данила, это читай так "и раньше то не очень хотелось, а теперь тем более" ))))

    меня больше напрягает что из года в год тянут ЧРК на лодках в Павлодар.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В Актобе бы уже провели что ли? Или буду проводить пока Павлодар не станет чемпионом РК?
     
    Тиля нравится это.
  11. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Нам предлагали на выбор спин с лодок и фидер, для спина с лодок мы не готовы, так как лодок то толком ни у кого нет, а если кто нибудь попросит (из приезжих) мы не сможем обеспечить. Водоем то у нас есть подходящий я бы даже сказал шикарный, но вот с оснащением...лодка есть пока только у меня. Но мы работаем над этим так что через годик я думаю будем готовы
     
    Тиля нравится это.
  12. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    А фидер добро пожаловать ждем всех на кубок, будем очень рады.
     
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Айтпа. Интересно, а караганда и вко для спина не готовы что ли, так же как и Актобе.

    Женя, зря Вы отказались от спина, за год или бы ишак заговорил, или султан бы сдох.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    интересно, Алмата по той же причине от ЧРК с лодок отказалась?
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    фидеро-карпфишинга в фипседе чет я не встречал. наверное это не кубок страны, а очередной фестиваль "спортивного беспредела" )))
    с одной стороны закручивают гайки прикрываясь фипседом (прощай республиканский спиннинг с берега!), а с другой такие вот маневры ...
     
  16. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Мы хотим попробовать свою областную лодку (это про ишака с султаном), если все получится то на следующий год будем претендовать (в смысле 2016). Как с временем определимся отпишем и всех пригласим. Кубок будет открытым.
     
  17. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    а тренироваться поедем на PAL, ты готовишься?
     
  18. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Jawohl, mein Führer!
     
  19. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ВО-во, тоже пытались - возникла проблема - у 80% желающих отсутствовал мотор
     
  20. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Наследгод, дай бог, обязательно проведем областные, а там видно будет
     

Поделиться этой страницей