Фестиваль Карп - 2010

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 14 май 2010.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Слава, можешь в среду подъехать сразу с денежками в офис:
    [​IMG]

    А фото и полные данные можно отправить по этому адресу: kim@evtelecom.kz
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    огромная благодарность всем организаторам за отличное мероприятие!

    Володе с Андреем отдельное спасибищще за мастер-классы :good:


    это была предпоследняя капля перед моим вступлением в федерацию и последняя перед покупкой маркера и ракеты :D
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А что будет последней каплей? ;)
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    оффтоп: не знаю, но чувствую что она уже близко ... возможно ею станет обнаружение и приобретение относительно бюджетных карповых удилищ длиной 3.60. а они уже ищутся ... ;)
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    [​IMG]
    ОРТ тут хорошо получился!
     
  7. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Благодарствую Аян.

    оффтоп:
    Говорят что лонгкаст даавно практикуется, есть фото еще с союза...)
     

    Вложения:

    • 1.bmp
      Размер файла:
      256,6 КБ
      Просмотров:
      827
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :good: а он всегда хорош
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Добрый день,
    Извеняюсь за моё отсутствие на фестивале, хотя я был так рядом! :sad:
    Команда рыболовов с которой я регулярно выезжаю, к сожалению не смогла приехать и мне пришлось поехать с друзьями, которые к рыбалке только приобщаются. Вечер пятницы прошёл в изучении водоёма, заняв третий сектор, стало ясно что при таком ветре рыбалка становится мучением, крутой берег не позволял удобно разместиться. Через пару часов переместились на 4 сектор. Погода наверное обиделась на меня за точто я так подробно освещал её на сайте и наградила нас всеми своими капризами в ночь с пятницы на субботу. Беседка без крыши? Пришлось натягивать дождевики и делать тент. Дождь начался под вечер и шёл всю ночь! Тучу гоняло со всех сторон и поливало прямо над нами. Изрядно промокнув, мы стойко ждали поклёвок всю ночь, ночью был обрыв на закиде, два рывка и копец поводку 0,4 мононить. Пили кофе и ждали, глаза смыкаются, засыпаешь на стуле, становится холодно, короче устав капитально, под утро перезакинулись и взяли двух по трёшке, три обрыва поводков. Признаюсь честно немного погорячился с поводками. Никогда такого не было, что там плавает? Теперь твёрдо решил применять монтажи по принципу карпфишинга. Утром нас навестили команда Fishing.kz, приятная встреча, обмен информацией, несколько советов от ребят по поводу монтажей, и они поехали к пирсу.
    Честно говоря я был рад утренему прояснению, люди стали приезжать на фестиваль. Пребывая в изнеможённом состоянии, одежда вся промокла и замаралась при вываживаии рыбы, я предложил друзьям посетить меропрятие. К сожалению у них такого настроя не было, учитывая анологичное состояние после такой ночи. Поняв что их не переубедить и к тому же считая неуместным в таком виде показыватся на людях, мы решили уехать домой. Уезжал со скверным чуством, дезертира! Ещё раз прошу прошения за моё осутствие, в следующий раз непремено буду с вами!
    Костя я обязательно буду на четверге, просьба взять диск. Заранее благадарю :D
     
  10. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Без проблем! :)
    Только я в четверг буду в Туркменистане :D

    Мишко или Шурег принесут диски!
    Кому еще? ;)
     
  11. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Мне диск пожалуйста !!!
     
  12. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    На собрании ФСЛК было принято решение о проведении конкурса по дальнему забросу во время летнего фестиваля по карпфишингу, который состоится на Капчагае. Дата будет уточнена попозже. Для освещения мероприятия будет создана отдельная тема. Так что следите за форумом. Призы останутся те же, возможно будут ещё другие конкурсы.
     
  13. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На фестивале в суматохе у кого-то остался "пальчик" Учителя.
     
  14. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Я кидал последним.
    "Пальчик" положил на стол под навесом.
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вчера, на Четверге, вернули мою куртку, увезенную на фестивале, в кармане был обнаружен напалечник бальцеровский. Если Ваш, когда и где мне его вернуть Вам, Саша?
     
  16. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Нет Аян, пальчик Володи, с нaшивкой "Fox".
     
  17. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Понятно, значит это мой напалечник, а я увел Костин. Костя, проверь свои "пальцы", сколько их?
     
  18. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    На озере сверимся :)
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Передайте Володе, что напалечник в целости и сохранности. Я его подобрал, если бы ходил он на собрания, то получил бы его раньше, чем ЧК на К-28
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей