Лицензионно-разрешительная система (ЛРС)

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем Surfovod, 28 окт 2009.

  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У меня соседа участковый развёл как пацана. Пришёл и под предлогом, что сигналку надо было поставить до 1 сентября снял 5 штук. Ещё и сказал, что обязательно надо ставить на пульт. Пришлось ознакомить человека с законом.
     
  2. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Спасибо.
    Возникли еще вопросы:
    У меня две внешние дверки (патронная и основная для оружия), датчик открытия поставить на основную дверку или докупить датчик еще на вторую дверку (1500 тенге) и привязать к сигналке???
    По поводу СИМ карты мне сказали брать АКТИВ так как с ним проблем нет. Проблемы возникают с БИЛАЙНом. Так ли это?
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Датчик ставится на отдел с оружием, патроны охранять не треба, в законе говорится об оружии. С симкой у кого как, один знакомый живёт в пригороде, у него не работает Актив, но работает Билайн. Второй в городе вообще поставил Теле2 как самую дешёвую и всё окей.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  5. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Сегодня тоже приходил участковый. Меня дома не было - дочке оставил под роспись уведомление, что в течении 10 дней надо поставить.
    Вопрос: какую, где и почём? Кто что присоветует?
    ПыСы. Для конкретизации; дом частный, сигналка только на ящик.
     
  6. Rom@n

    Rom@n Рыбак, охотник и просто любитель!

    Сообщения:
    531
    Медиа:
    2
    Взял себе Express GSM вер. 2 Очень маленькая и компактная. Датчик движения, в нем же находится GSM модуль. Сирена беспроводная продается отдельно. За комплект + сирена отдал 22 500 тенге. Брал не в Алматы, други привезли с другого города.
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я взял Стражник профи 2, за 10 тыщ. Очень простая в установке, датчик движения и датчик открытия. Сирена очень маленькая, но орёт оглохнуть можно. Плюс симка вставляется и настраивается либо дозвон, либо СМС. Так что и удобно и бюджетно.
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    А где брал если не секрет? :)
     
  9. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Во во! Хотелось бы побольше конкретики! За "пиво/сок" обещать не буду, но ОГРОМНОЕ спасибо гарантирую.:)
    В общем: адреса, пароли, явки...:ph34r:
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Скажу честно, сам лично не покупал. Друзья покупали себе, ну я им и заказал. Знаю, что это компания по продаже как раз систем безопасности на Толи-Би. В районе Саина. Сегодня уточню, потом скажу адрес, только цену не гарантирую так как многие тянут до последнего, а сейчас спрос резко пошёл. Торговцы конечно сразу этим воспользуются.
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ребята, на яляне этих сигналок хоть попой кушай. От 5 до 65к. Сертификат можно купить отдельно :).
     
  12. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Там же?
     
  13. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну как там?
     
  14. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    В общем, взял себе "Стражник профи 2". Цена на сегодняшний день - держитесь за стулья: 18 000 тг + 500 тг за симку. На симке 200 тг баланса. Настройка всех проблем на месте - ещё быр мын тг (я отказался). Остальное, по комплектации, так же как у робопака. Координаты торжища: ул. Толе Би 90 ( юго-западная сторона, метров 50-100 от Момыш-Улы в сторону Яссауи), офис 50. телефон мужика, который там сидел, 87017186213. Телефон 87017186202 не отвечал. В общем, благодаря усер/дию гос мужей, данная и, наверное подобные ей, шарашки сейчас в шоколаде.
     
    Coma и WWW.RU нравится это.
  15. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ё моё, а я брал за 10 000 именно там, вот аппетиты растут. Ну что сказать, надо шевелиться раньше, чем ближе срок тем дороже.
    А вот ещё вопрос: согласно новых правил получается хранение до 500 патронов разрешается вместе с оружием, старое требование иметь отдельный отсек для патронов теперь не действительно?
     
  16. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Значит так, сам пока не покупал, но нашел вот такую, как пишут с сертификатом на барахолке.
    Если скооперироваться то получится по 9500
    [​IMG]
     
  17. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
  18. AS-001

    AS-001 магистр

    Сообщения:
    359
    Я в теме , только тянуть с этим не стоит надо скорее ставить
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
  20. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Я взял такую за 15500 тенге (вариант № 2 и 3)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей