Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот у нас бы такое придумали!
    Правда уже не поможет, нашим ишаководам уже пора в задницу лампочку или фару целиком засовывать (включенную)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Помню когда у меня делика с горы сбежала прямиком в скалу, я к нему приехал, он только за вытянуть зарядил что то около 150.000тг. тут же нашел чуваков которые за 75 000 сделали вместе с запчастями и покраской!
     
  3. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    я от него уехал по этой же причине, я то думал в капчагае дешевле будет. А он мне за вытягивание рамы и сварку зарядил столько же, зря потерял пол дня на покатушки и его ожидания. Сделал в покровке у брутальных мужичков с цепями и лебедками за 50к.
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    К стати, по поводу геометрии ,у наших капчагайских ума так и не хватило.
    Тянуло машину в право. Загонял к двоим, то рычаги гнутые, то саленблоки рваные, в общем так и не смогли сделать. В Алмате даже на стенд не загоняли, сказали сначала попробовать резину местами поменять, когда поменял тянуть начало влево :) о как ! Из-за шин тоже такое бывает!
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Очень рекомендуюhttp://surf-club-kz.org/forum/topic.php?forum=14&topic=38 , только к самому REYDERу ,Леониду, А ни к кому другому , и будет Вам счастье !!!
     
    WWW.RU нравится это.
  6. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Леонид - это даа! Первый раз когда увидел его советские приборы, с зеркалами, малость прифигел. Но как сделал - теперь только к нему езжу. И машину там же обслуживаю. Кайра, паренек рукастый, мне уже почти весь сюрф перечинил)))
     
  7. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    У кого какие отзывы о газ66? Есть возможность взять не за дорого, чет в интернете не нашел ответа. Одни говорят хорошая машина, другие что на нем день едешь-месяц делаешь.
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А зачем он у нас, тут и бездорожья для него не найдется. Это только если кунг и куда нибудь в автономку на неделю-другую, особенно зимой, тогда дааа, весчь!
    А так он газон, а газон он и в африке газон. Как и зил,уаз и весь остальной совавтопром гражданско-военный. Если один раз сделаешь с умом и главное с душой,то ездит годами без проблем, а если так, тяп ляп лишь бы ездил,то гемора будет моря и автономка как нибудь может от дома недалеко случится))
    Одно могу сказать точно, у нас сейчас эти шишиги в цене, то что за недорого нужно смотреть внимательно. А запчасти на них яб не сказал что копейки, хотя смотря с чем сравнивать:)
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Крейсерская скорость км 60. и бензы немеряно жрет. Он хорош только после трассы. Т.е. стоит на базе. Доехал до базы на машине, пересел и дальше куда хочешь.
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    нее, не так. за день до охоты/рыбалки отправил водителя до съезда с трассы. приехал, пересел из 570-го в люкс-кунг, и поехал дальше ...
     
  12. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Если нормально подготовлен, то 110 км/ч развивает по трассе без проблем, но это лишнее 80-90 самое то не один год ездил по работе по буровым.
    Согласен с WWW что если приложить к нему руки то можно использовать его в автономнке и даже очень неплохо.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Тогда уж бмп водоплавающий сразу
     
  14. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    110 км/ч на шишиге, зто самоубийство. Впрочем тот кто будет рулить и сам не станет так топить. Хорошая ухабина, и, если не улетишь, то голова то точно в штаны провалится. Сидишь то прямо на колесе. 80 - самый оптимал. И ресурс у движка побольше станет и расход бензы поменьше. Но на такой ехать на день-два издевательство. Летом рыбаки такой загоняют на точку, забивают место и держат посменно полтора- два месяца. На зиму у шишиги два плюса: проходимость, и соляра не замёрзнет. И опять таки возможность использовать как базовый лагерь.
     
  15. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Так то он на бензине работает
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    из-за этого и не замерзнет походу :)
     
  17. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Хунтыч сразу догадался:).
    Вообщето, смотря как припрёт. Меня как то припёрло, а кроме Газ 53 ничего не было. Покидали с сыном шмотки в кузов и вперёд. Машина была бортовая, так что палатку на ночь прямо в кузове поставили. Ничего так, не плохо прокатились... Фото-0053.jpg Фото-0056.jpg Фото-0052.jpg
    Да, кстати, за столом в кузове (боком) собственно ваш покорный слуга. :)
     
    petruxa, Coma, Сыроежкин и 2 другим нравится это.
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    АИ92 по 128 стала да походу уже?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  20. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Точняк и дизель также будет
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей