КРК Спининнг с лодок 2014

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем lekus, 25 июл 2014.

  1. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    ВКО в теме. Если получится, две команды выставим.
     
    maxim111 нравится это.
  2. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    Решаем вопрос, желающие есть, на днях обговорим и напишу решение.
     
  3. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    С болельщиков всего по пятере?
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    по три штуки с машины за въезд на территорию базы и можно бесплатно болеть :)))

    решайте давайте положительно, сто лет не виделись.. а то обидимся и в сентябре не приедем :))
     
  5. huhunter

    huhunter Известный пользователь

    Сообщения:
    593
    я пас, по причине подклинившей на ЧПО спины, даже если к тому времени более-менее восстановлюсь, то рисковать не буду, извиняйте
     
  6. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    Скиньте координаты места, охота посмотреть на участок Или, где будут проводиться соревы.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Координаты 44.561808, 76.639483
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    командам fishing.kz требуются судьи в лодки! желающие добро пожаловать!
     
  9. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Уважаемые Алматинцы, может организуете питание на месте проведения соревнований. Тем более, вроде бы как уже есть опыт у Вас. Мне кажется, всем участникам было бы удобно. Допустим обед и ужин 16-го и обед 17-го. Надо, наверное определить меню и цены.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    я думаю после понимания кворума и кол-ва участников можно будет и о питании задуматься. и опыт есть и возможность вроде бы тоже есть.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    а я думаю Алматинцы народ гостеприимный и полюбой гостей накормят, к примеру шашлыком на саксауле :)
     
  12. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    К сожалению у меня форс мажор, приехать не смогу, иначе придется пропустить ЧРК по спину
     
  13. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Да ладно, приезжай, бог с ним - с ЧРК :wink:
     
  14. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Неее ЧРК нужен, хочется на мир отобратся)))
     
  15. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Одним из целей и задачи Кубока РК, является - 1.2.Выявление сильнейших спортсменов в данном виде спорта для формирования сборной команды для участия в международных соревнованиях.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    походу у нас на мир только ловцы щук на Карбышево будут ездить? и не дай Бог, ЧМ проведут по другой рыбе ...
     
  17. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Представил - поржал. Спасибо!
    А может не стоит пока так серьезно ко всему этому относится? Я имею ввиду уровень нашего рыбспорта.
    А то мы так и ссорится начнем на этой почве. У меня одна проблнма, как бы спиннинг освоить да на кастинг перейри. Скиппи научиться, ну и рыбу правильно отпускать.
     
  18. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Забыл уточнить, я точно не поеду. Мне и здесь хорошо.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    можно несерьезно к уровню относиться, но уже всем надоело выслушивать претензии от тех что не поехал на ЧМ к тем кто поехал.
    каждый раз одно и то же: "поехали кто-попало! а вот если бы меня пригласили, то я бы ого-го, потому что достойнее меня нет никого!"
    вот и хочется чтобы отборы были более прозрачные, и отбирались более универсальные спортсмены. а то мало ли, вдруг там не затон.
     
  20. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    И я о том же.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей