На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    топливный фильтр поменяй :)
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    раз в 20 тыщ меняю
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Очень противоречивые чувства вызывает... но не могу не поделиться, потому как талантливо.
     
    Huntaa, Сыроежкин и Nick нравится это.
  5. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Почему то надеялся до последнего что это реклама
     
  6. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Почему? Разве это хорошо - взывать к патриотизму желая просто продать пиво?
     
  7. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Ой, извиняюсь, надеялся до последнего что это не реклама.

    А ролик супер.
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    пффф... мой и на нашем бензе так кушал...)) а здесь чет 90 не получается ездить... тут по трассам в среднем 130-150 ездят... ((
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    саундтрек доставляющий
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    [​IMG]
     
    Ataman Petro нравится это.
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    главное руку ненароком не опустить ниже ватерлинии...
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Будьте осторожны. Коллега на капче утонула с парнем. Ветер перевернул лодку
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В этом году говорят по черному тонут, ЧСники уже на машинах и на лодках берег патрулируют!
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Там что правда в ламате сегодня в обменниках очереди? Говорят доллар по черному все скупают!
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Хочется верить.
     
  17. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    До конца августа, будет все нормально а вот в сентябре ..... !!!!
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А в сентябре у меня уже денег не будет, так что пофих))
     
    KAS нравится это.
  19. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Исследование: 5 минут бега в день продлевают жизнь на 3 года
    Считаете, что у вас нет времени на пробежку? Подумайте еще раз. Всего пять минут бега в день могут продлить вашу жизнь и оказать такую же пользу для здоровья, как более длительные пробежки. Об этом свидетельствуют данные, полученные в ходе нового исследования.

    Каждый может найти пять свободных минут в день. Но в действительности физическая активность займет немного больше времени, так как нужно учесть уход за спортивной одеждой и обувью.

    Поскольку время является одним из самых сильных препятствий к повышению физической активности, новое исследование может мотивировать людей к занятию бегом ради здоровья, говорится в статье, опубликованной в журнале Journal of the American College of Cardiology.

    Ученые Айовского университета (Iowa State University) проанализировали данные 55 137 взрослых людей, за которыми наблюдали 15 лет. В исследовании приняли участие люди в возрасте от 18 до 100 лет. В течение периода времени, охваченного исследованием, 3 413 человека умерли, из них 1 217 человек от сердечно-сосудистых заболеваний.

    Ученые учли множество других факторов, которые могли повлиять на результат исследования – это общая физическая культура испытуемых, их пол, вес, вредные привычки и семейная история сердечно-сосудистых заболеваний.

    Как выяснилось, любители бега на 30 процентов меньше подвержены риску преждевременной смерти и на 45 процентов меньше — от сердечно-сосудистых заболеваний. Хотя бег и не рассматривался основной причиной такого исхода, во всех случаях он был связан с увеличением продолжительности жизни на три года.

    Вовсе не обязательно бегать долго и на дальние расстояния. По словам исследователей, 5-10-минутная пробежка трусцой (со скоростью около 9 км/ч) оказывает тот же самый эффект на здоровье с точки зрения сердечно-сосудистых рисков.

    Исследователи отмечают, что дело в очень интенсивном физическом упражнении. Лучшим таким упражнением является бег. Он дает больше, чем умеренные физические нагрузки, такие как ходьба.

    Тем, кому не нравится бегать, ученые предлагают выбрать скакалку или велосипед. В любом случае активная деятельность должна длиться не меньше 5 минут.
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Господа прошу вас не верить в эту ЧУШЬ. После смерти моего близкого друга после вот такой вот пробежки, я ответственно заявляю-БЕГ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА. И еще не бросайте пить резко и радуйтесь жизни, она коротка. Не мучайте себя прочтением псевдо трудов западных колдунов-псевдо ученых. Живите счастливо.
     
    KoMoL, Huntaa, Домовой и ещё 1-му нравится это.
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Лёха ты прав, не не я не поддерживаю тот образ жизни которым мы живем, нет. Но... я живу как я живу... пусть Не всегда правильно, не всегда так как хочет этого моя мама, жена, мои дети. И это их право, да я знаю что частью они правы, ну и я не ищакъ тупой. Блин что то на откровенку пнуло и еще на публику ))))) да и лана. Лехэ за тебя !!! Танцуют фсееее
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей