Pro Anglers League 2014

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 30 мар 2014.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    ProAnglers League.jpg

    Турнир «Pro Anglers League» — командное соревнование по спортивной ловле хищной рыбы спиннингом с лодок. В турнире принимают участие сильнейшие спортсмены страны, члены национальных сборных. Соревнование проводится в три этапа. Каждый этап проводится в два тура. В каждом из трех этапов определяются победитель и призеры, а также начисляются рейтинговые очки. В 3-м финальном этапе принимают участие команды, прошедшие квалификационный отбор (первые 24 команды рейтинга) по итогам первых двух этапов и допущенные Оргкомитетом к участию.

    К зачету принимается только живая рыба и только пять самых крупных экземпляров в туре. После взвешивания вся рыба отпускается. Рыбы: щука, судак, жерех, голавль, язь, берш, окунь. Общий зачет по наибольшему улову за два дня.

    Вот уже третий год внимательно слежу за борьбой спортсменов на этом турнире,накал страстей там,что надо!
    25 марта стартовали отборочные соревнования.




     
    Ватсон, Nick, LeshiyTheBad и ещё 1-му нравится это.
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Беляев - Вихров стрельнули 18398 Наши уже 5е
     
  3. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Шабалин-Евтисов. Вес одной щуки дубнинцев 10 842 грамма,
    общий вес - 20 926 граммов

    Одна бабуля как вся рыба у наших :)
     
  4. SerGuitar

    SerGuitar Известный пользователь

    Сообщения:
    330
    Да не говори. Космос какой-то. Ловить на соревах такую рыбу - это высший пилотаж.
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  6. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Ну вот и отстрелялись. Все вроде нормально шло и трофей за пятеру и три зачета по щуке, но чувствуется чего то не доработали, хотя можно себя винить за частые сходы, но мы выбрали коряжник в качестве стадиона (издержки производства)а вообще то неплохо я считаю, есть еще один день, поборемся!!!! Алга Казахстан!!!!!!
    Одного бл..... Не пойму как Шабалин с Евтисовым стабильно каждый этап валят бонусов у меня в голове не укладывается. Без шаманства здесь не обошлось))))
     
    Nick, LeshiyTheBad, mengoi и 5 другим нравится это.
  7. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
  8. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Давайте, мужики! Жмите!
     
  9. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Запятер Вам, и по чаще!
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И мамку на 10+ кг !
     
  11. SerGuitar

    SerGuitar Известный пользователь

    Сообщения:
    330
    У нас с мужиками тоже нихера не укладывается. То погода ей не та, то просто не жрет - все ж бывает. Но они, походу, слово знают какое-то.
     
  12. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Вот мы и дома. Что сказать я рад 17 му месту. Нет честно рад, хотя если бы трешка которая сдохла прямо перед взвешиванием мы были бы 13 тые, и сдвинули кудинова с чертковым( кстати отличные парни) это никого бы не рас строило потому как мы не в зачете, но лично мою душу бы грело. Мы в этом этапе пахали реально пахали спину ломило так как у меня когда то не ломило на тренировках в юности ( или я сильно постарел). Вообщем я всем доволен. Мы 17-е позади чемпионы России мастера спорта, люди которые третий год на PALе, они эти водоемы третий раз утюжат.... Я думаю мы хорошо выступили, да и ребята высказали мнение что уровень вырос. Спасибо всем кто болел кто переживал, честно скажу помогло. После соревов уже подошел фотограф и сказал что кто то из астаны привет передает......так приятно было)))). Ведь по сути мы попали в ТОР 24 лучших спиннингистов России а это многого стоит.
    Отвлекусь от темы и скажу про фидер: изначально был против поездки уровень не тот, всегда считал что надо сначала съездить в Россию или прибалтику, попробовать другие водоемы, посмотреть как другие ловят а уже потом ехать на ЧМ, но у нас как всегда посмотреть за границу в первой очереди. Наши поехали за счет бюджета и и к ним не относится разговор о поездке за свой счет, халява ... съездить в Ирландию, если бы за свои поехали то и отношение было бы возможно другое( извиняюсь может и кого обидел) но я об этом еще в том году говорил, как всегда никто не послушал....каждому свое....
     
    Huntaa, Nick и huhunter нравится это.
  13. Nick

    Nick гедонист

    Молодцы! широкими шагами вперед идете! :good:
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Отлично ребята !
     
  15. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Ребяты, молодцы! Хорошее место в такой то компании!
    Женя, это я Сергея (Шика) просил привет передать, из Экибастуза:)
     
  16. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Спасибо большое, очень приятно было, только парень фотограф сказал что из астаны привет передали))), наверное с географией не очень
     
  17. Хоромский

    Хоромский Активный пользователь

    Сообщения:
    136
    Считай от всего Казахстана привет:)
    Астана - столица, не сложно запутаться:)
     
  18. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
     
    huhunter, Ватсон и Самсоныч нравится это.
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Блин на iOS многие фотки не отображаются... К примеру из предыдущего поста
     
  20. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Это Shika который?
    Астанинский привет с Экибаса с калининградским акцентом?:)
     
  21. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
Загрузка...

Поделиться этой страницей