Таможенный союз

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем LeshiyTheBad, 26 ноя 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот пошлины :yahoo: :
     

    Вложения:

  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на мою машину таможня получается 24 360 евро. не слабо

    цену самой машины можно уже и в рассчет не брать :)
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот береги ее, холь и лелей, поддерживай и ласкай, и она еще доооолго послужит верой и правдой, мозоля глаза авторам подобного. :yahoo:

    Мне теперь за свою надо напрячься и побороться - я ее зубами выгрызу, но бл...ям в растерзание не отдам. :pardon:
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Он решил её продать или просто пофлеймить! А Акциз оставили на авто свыше 3-х литров?
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Не думаю, что нужно тут обсуждать "могущество" сверх держав к коим хочет относится и наш "северный сосед" Насчет "нагнут любого" это они пытались продемонстрировать на Балканах, и пробовали отговорить страны восточной европы не размещать НАТОвские системы ПРО.... Пока влияния хватает на бывший союз за исключением, страны Балтии, Укр, Груз, и всех, кто пока не спешит в таможенно-рублевую зону (слово то каое)
    "Влияния" взято в кавычки, можно поставить другое слово, "влияния" не на страну в целом, а на ее руководство.... типа " ты подпишешь - Это, а я чего нибудь не скажу или сделаю вид, что не знаю..." Где трудился в прошлом ВВП всем известно, а бывших рыцарей плаща и кинжала, не бывает...
    ПС. Политику, пусть обсуждают политики, а мы лучьше поговорим об охоте-рыбалке :pardon:
    Все сказанное ИМХО, страшный сон :yahoo:

    Большой "Рахмет" северному соседу ну и нашим.... за Заботу :wacko:
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а чо переживать? у всех же уже есть машины?
    ну не купим уже другие и ладно... научимся ценить теперешние :)


    ну будет опять считаться мерс 124 кузов крутой машиной и все.. выкупят городские их у сельчан и будут с понтами катадзе :)
    на токсан тогыз уже поглядывайте :)
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Про акциз не слыхать было. Там такая ставка за кубик :pardon: что акциз, как и цену за авто можно исключить :yahoo:
    (это был смех сквозь слезы)
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Будем любить своих коней, как в совковые времена, заваривать дырки, мовилить, покрывать корабельным суриком и т.п. (средний и ниже, социальный класс) Надеюсь запчасти не станут дефицитом...

    С такими ставками, бюджет окажется в проигрыше, то есть в минусе будет народ, о котором и позаботились :wacko: В плюсе, Росавтопром! Вот это забота!!! (тоже смех сквозь слезы)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зато как приятно станет осознавать, что у тебя такая дорогая машина :)
    как кэдди из под Элвиса :)

    буду всем говорить "Вы чо, у меня одна растаможка как однокомнатная стоит" :)
     
  10. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Думаю, что бюджет, и так тощий, начнёт трещать по швам. А т.к. он у нас в основном за счёт таможенных платежей, то думаю Папа тут с Батькой нанут давить на Медвепута на предмет снижения ставок! Думаю, чего-нибудь продавят! Тем более, что беспошлинно можно ввозить мномарки на 30% собранные в рамках ТС. Вот где собака порылась!
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Шастье ЕСТЬ :lol:
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    :lol: значит ли это что цены снизятся по чуть чуть
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Обещают что будет по "старому" как до последнего безумия....
     
  14. ysaa

    ysaa Пользователь

    Сообщения:
    71
    До вступления в силу Единого экономического пространства (ЕАП) Казахстан будет ввозить иномарки по льготным условиям, но с запретом их перепродажи на территории России, сообщает РИА Новости со ссылкой на первого вице-премьера Казахстана Умирзака Шукеева.
     
  15. HAT

    HAT Пользователь

    Сообщения:
    354
    казахстану союз нужен только для того чтобы продавать нефть вместе с россией и не по 30$ а по 80$. Чувствуете разницу? а для кого это все сделано? соображаете? так что все ваши цены на машины это разменная монета, плевать они хотели на народ.
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Если это так, то на мой взгляд, торговать нефтью по 80$ куда важнее для гос-ва, чем ввоз дешевого шрота дабы пополнять ряды в пробках и коптить без того закопченную атмосферу.
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поправочка: в отдельно взятой Алмате, ну.... или в Астане до кучи. В Актобе копоти не наблюдаю, а вот наличие средств у народа на новые (читай дорогие) тачки тоже :D
     
  18. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Если вернут назад с возрастными ограничениями по Европе, Америке и т.д. не старше 10 лет, то в чём вопрос?
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А откуда 50 баксов берется? Россия, чтоли приплачивает?
     
  20. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Золотые слова!
     

Поделиться этой страницей