ВНИМАНИЕ! Конкурс на логотип нашего сайта/форума.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 18 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Прими участие, придумай оригинальное название. %уле, критиковать все горазды!
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Абсолютно не стыдно, так как незачто.
    Уважаемый Kurt, мне интересно, вам просто по%%%%еть хочется или вы хотите что-то предложить в плане логотипа?? А то знаете, слишком умных везде хватает.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вам, простите, оскорбить меня хочется? на все стулья сели и думаете везде респект и популярность будет? ни здесь пока успехов от вашей работы ни на кнайфе (если честным быть). вы, пардон, не Лебедев

    когда у меня будет, что конкретно предложить я это сделаю, а пока говорю как все это выглядит со стороны

    я думаю. но пока достойного ничего не придумал. а вот херню всякую предлагать и утверждать ее действительно ВСЕ горазды.
    я думаю нужно опыт других грамотных сайтов перенимать, а не тупо копировать и яро отбиваца - "А сам ты что-то предложил? Я-то вон 3.14зданул красивую пикчу и красивый слоган, а ты и этого не сделал!"


    просто такое мое мнение.
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    По крайней мере я хоть что-то делаю, а не смотрю со стороны.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в посте выше я как раз про такой аргумент и говорил.

    пафоса вагон для этого ресурса. надо скромнее быть

    мне все-таки кажется что тут клубный формат со всеми вытекающими. отвечать за всю охоту и рыбалку в казахстане думаю нескромно

    пример - Клуб "Проходимецъ". хоть я и не из сочувствующих, но признаю, что грамотно название придумано. без громких заяв - "Оффроад Казахстана".
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну так и ограничивать бы не хотелось.
    Я к примеру против клуба, все закрытые общества как то не поддерживаю.
    Если человек захочет с других областей разогнать какую нибудь тему присущию именно их региону, то почему бы нет!
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    потянем?
    может я в русском не силен, но мне кажется что конкретно "Охота и рыбалка в Казахстане" как-то больше вяжется не с нашим "любительско-энтузиазным" ресурсом, а с конкретной группой людей, отягощенных уставом, оформленными в какое-то объединение. с какими-то мероприятиями, освещением событий, представлением КЗ на каких-то сейшнах и прочее.. ну серьезнее как-то....
    а у нас же (не хочу обидеть никого) все-таки на коленках все сделано. я не против этого, даже беольше - мне нравица конкретно такой подход, но вот название как-то не коррелирует

    ЗЫ: и зря ты так о клубняке. вон "Диалоги о рыбалке" сколько народу имеют и какую географию. а ведь они не назвались "Рыбалка в России", а назвали себя клубом :)
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нет, можно конечно обозваться по разному но при этом не сужая круг.
    Просто Клуб у меня ассоциируется с каким либо закрытым обществом, при вступлении в который необходимо соблюсти определенные процедуры!
     
  9. mihalich

    mihalich Пользователь

    Сообщения:
    318
    Клуб не обязательно закрытое общество, это все же люди объединенные едиными интересами, хобби.
    Как на счет название - клуб "Артемида" ?
    В поисковиках искал ни чего подобного не нашел.
     
  10. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на языке так и крутится банальное "Рыбак-рыбака".. :)
    но оно заезжено, давно занято и имеет подтекст :)

    такое я б наклеил себе на авто.. но думаю варианты еще будут


    сорри что оверквотил, но букв в исходном посте нет и поэтому кроме картинки квотить нечего было
     
  12. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    мне тоже крайняя версия понра. я молодец, что так подсказала.
    а давайте еще мою версию в нужных программах отрисуем. должно же быть место и юмору
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты уже здесь - этого достаточно :)

    правда вот перегруженность деталями сделает невозможным моментальное определение "что же там изобрАжено". в случае наклейки на машине ее надо или делать нехилого формата либо ее будет возможно разглядеть только в пробках

    надо наверное по геральдике пройтись - там знатные детали попадались. люди знали толк, что изображать. ну типа рога для охоты (рог в смысле дудеть туда) и прочее
    опыт думаю полезный будет.


    жаль у меня руки кривые рисовать. идеи вроде крутяца, а закорелдровить или зафотошопить не могу.
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Борис, классная картинка получилась.. но деталей реально много, сомега мне кажется можно на котлеты.. минус одна деталь.. кстати, может спининги под ружье опустить? как то вот подумалось, что лучше должно смотрется
     
  15. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    у клуба "Питерский охотник" хорошая символика. и в плане простоты и в плане применительности в мелком и крупном масштабах. видел как смотрица лого на визитках - все читаеца и смотрица. и удачно, что трафаретом можно набить. а вот наши уже не набьешь - сложные

    [​IMG]

    эт я для примера.. не призываю ни к чему
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    как вариант лого можно скомпоновать из элементов наскальных рисунков на тему охоты. они простые как три рубля, бьюца трафаретом, узнаваемые и оригинальные (наверное) :)

    там же и охотники были с копьями и рыбаки с чем-то


    и у нас есть, кстати, национальные наскальные. будет в тему :)

    только как скомпоновать вот ....


    КТО РАСКАЧАЕТ ТАКУЮ ТЕМУ? позырить охота
     
  19. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    [​IMG]

    для примера
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    эт не логотип, это герб какой-то
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей