Чемпионат мира по фидеру 2014, Ирландия

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 11 июл 2014.

  1. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
     
    Slava Rybalov нравится это.
  2. Ахат

    Ахат Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Доброе время суток!
    Поздравляю наших ребят с участием в ЧМ 2014, по приезду хотелось бы, чтобы кто-то организовал пресс-конференцию, не взирая на занятое место, благодарю их за доставленный праздник. Многие очень переживали за них, их участие в этих соревнованиях добавит им опыт и умение. То, что ребята поехали за свой счет, прибавляет им большое уважение, однако, хотелось бы узнать, есть ли у нас в Казахстане ФРС? Если есть, то где они?
    Кто знает когда они вернутся? Хотелось бы их встретить в аэропорту. Предлагаю, машина ваша, ГСМ с меня. Мой телефон: 87013934548 .
     
  3. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Украина, выводы после сорев
     
  4. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Интервью в представителями Сборной Латвии на Чемпионате Мира по фидеру 2014.
     
  5. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    Хороший ролик! Нашим тоже нужно, типа такого по приезду снять, интересно будет..... В преведущих роликах, расказывали про гибрид леща и плотвы обитающая в том озере, тоже интересно как она выглядет
     
  6. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Ждем ярких отчетов с северной Европы, говорят участвовали где то, расскажите тоже)
     
  7. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
  8. Ержан

    Ержан Активный пользователь

    Сообщения:
    284
    С 23 местом!
     
  9. ZhanatD

    ZhanatD Пользователь

    Сообщения:
    67
    Ержан, твой сарказм понятен. Но такие выезды пробы сил, очень важны. Я попытаюсь кратко объяснить их важность.
    1. Что мы умеем в фидере? а) то что читаем и видем в интернете - здесь нас учат азам, выбирать и месить прикормки, выбирать снасти, и все в этом духе, в зависимости от того какой бренд представляет автор статьи или фильма. б) наши собственные наработки - здесь мы оттачиваем и экспериментируем, с тем что нам дали в интеренете. в) участие в турнирах по РК - здесь проходим суровую школу понимания соревновательного процесса и проверки полученных знаний по п.п. а) и б)
    Но никто нас не научит стратегии и тактике ловли. Этого как и технические тонкости в фильмах никто не показывает, дабы не плодить конкурентов. Наши на тренировках тоже думали, как они не ху...во отловились по лещу, по сравнению с остальными, и как велики их шансы. Но на деле просто сильные команды, знающие водоем даже на офиц. тренировках не показали, что они могут. В какой то из дней Стив Рингер просто ходил по зонам в качестве зрителя. Продолжу.......

    Ну а теперь,что же получили наши спортсмены - свои глазами увидели, как европейцы умеют ловить, как строют тактику ловли, как организовывают место ловли. И причем это почти профессиональные спортсмены, которые имеею по 200-300 рыбалок в год. То есть вырвались за рамки собственного застойного болота, где каждый из нас считает что умеет ловить и на скорость, и в лет, и т.д. хотя релаьно даже подсаком не все могут пользоваться, или вообще их не имеют.
    2. Что умеем как организаторы, тренеры, координаторы? Вообще ни хрена не умеем, полный ноль. На мормышке я не был, но кто был со мной согласятся. Даже на своих соревнованиях, у нас этого в полной мере нет. Каждый тянет одеяло на себя, забываю об общих целях, и преследую личные цели и амбиции. Это касается всех, и спортсменов, и организаторов. Один говорит будет так, другой я буду делать по своему. И к чему мы докатились, сколько команд выступала на последнем турнире по фидеру? Четыре?
    Я разговаривал по ходу турнира с Виталием Шелковым, и слушал как менялось его отношение к происходящему. Дядя Ваня и Виталик везут с собой огромный опыт 24 команд мира. Ну конечно из того что успели увидеть.
    3. Вывод: ребята съездили не зря, 23 место - Ура. Теперь надо составить план подготоки в следующему ЧМ, начинаю от трусов и до........ Лично я готов участвовать в данной подготовке и обсуждение, всем что знаю. Кстати англичане уже были на месте проведения ЧМ 2015.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
    Nick, Huntaa, Vladsmit и 3 другим нравится это.
  10. ZhanatD

    ZhanatD Пользователь

    Сообщения:
    67
    Слил два сообщения.
    Начинать можно уже сейчас. За основу выбрать площадку этого форума, как самого посещаемого. Создать две ветки открытую для обещего обсуждения и закрытую для инициативной группы дабы избежать флуда и "грязи". Создать инициативную группу, из представителей федерации, команд, сообществ и т.д. Из тех кто желает, знает и может физически уделять этому время.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  11. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Полностью поддерживаю. ЧМ - огромный багаж опыта.
    Надеюсь, что мы сможем им воспользоваться...
     
    mengoi и Арчи нравится это.
  12. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Думаю, ребята съездили за границу, должны по возможности выставить нам красивые фотки, а чм так, дело наживное).
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Добро пожаловать домой, друзья!
    Поздравляю нас всех с свершившимся событием - РК впервые поучаствовала в ЧМ по фидеру!
    И неважен результат первого выступления, к нам приехал - ОПЫТ!!!
     
  14. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    С приездом!!! Где вы? пишите что как, очень хочется услышать, это ведь первый ЧМ по фидеру с участием кз, и как бы там все непроисходило все к лучшему! Вы молодцы!!!
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Всем привет!
    Вернулись вчера, я весь день отсыпался, Сегодня уже на работе.
    Впечатлений море, поманеньку буду отписываться, в паузах между работой.
    :)
    Ну и если есть вопросы, постараюсь ответить
     
    РЫБАкоп, Vladsmit и Huntaa нравится это.
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Krasacvheg
     
  17. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Приездом парни!
    Ждем фото и интересного :)
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Еще один пост с полосканием трусов - сразу в читатели!

    Тему почистил, все предыдущие посты уехали по адресу
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2014
    Vladsmit и Домовой нравится это.
  20. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10


     
    maxim111 и Intruder нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей