Идеал внедорожника

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Stanley, 8 дек 2009.

  1. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Кто может сказать "Я пригнал машину, а она оказалась битая мятая и востановленная непонятно как, но потом купил за эти деньги с салона машину которая была пр-во Казахстан ничуть нехуже и комплектация и вообще вся из себя збс, езжу уже сколько лет горя незнаю"
     
  2. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    А ты я смотрю гоняешь сюда тачки для себе!
     
  3. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    ты можешь ткнуть пальцем на такую статистику в сети? или это просто слухи?
     
  4. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    а я и не заявляю какая лучше а какая хуже, и не советую что брать а что небрать
     
  5. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Кома тыж сам недавно джипа пригнал, чтож ты тут в салоне чегонить некупил? и много в нем косяков оказалось? насколько он был битым перебитым?
     
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Я не грю шо он плох как машина, тем более нулевая, просто нулевый соседский прадо 2.7 на медео/чимбулак с водителем и пассажиром на борту реально еле заезжает! Сосед грил что думал уже останавливаться и пониженную включать.
    А как это 2.7 груженое 5 рыбачками/охотничками, шмурдяком будет на барханы заезжать?

    Я на истинность выводов не претендую, но лично мне думается так, что 2.7 ему только очень неспеша продукты с супермаркета возить, а не в бездорожье ехать.

    Ежели не прав, и это нормальный внедорожник, то буду только рад.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  7. norman

    norman Известный пользователь

    Сообщения:
    1.129
    Так я вроде никому не советовал что брать а что нет)))
    Я говорил что хорошая машина со штатов выйдет дороже того шрота что тут катается
     
  8. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    откуда взялись эти 99%? где статистика?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Данила это как выражение 100500 (стопитсот), или выражение чуть менее чем все
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Начинал сначала за мнения почему фортунер г-но продолжил почему свежепригнанные не торт... ты уж определись что ты хочешь услышать...

    То что хорошо одному, другому может быть шротом...
    у всех свои критерии... никого не принуждают...

    А так то да, 90% свежепригнаных - битые, причем все биты по разному... где то бампер отвалился и как Коля говорит пепельница переполнилась, а где то и посерьезнее вплоть до списания в тех же штатах...
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Но, на мой субъективный взгляд фортунер каз сборки я не возьму, уж лучше хюндай российский... ))
     
  12. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    я хочу услышать откуда взялись все эти аргументы, кроме как просто домыслы
     
  13. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    может это и выражение но ниже.. это уже утверждение, которое ничем не обосновано
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Из опыта Данила, из личного опыта!!! Хочешь спросить откуда опыт?
     
  15. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    Комол, ты сразу сказал что он тебе ненра, и все, т.е это просто твои домысла, без всякого опыта. Или кто может похвастаться таким опытом чтоб сказать что почти все пригнаные авто шрот и битые перебитые?
    но Кома говорит что 99,9% конченные, Кома на скольких пригнанных форанерах ты поездил чтоб уверять что почти все конченные?
     
  16. brif

    brif Активный пользователь

    Сообщения:
    198
    Чудес не бывает, новую машину никто за дешево не продаст.(т.е машина или аварийная или с большим пробегом, ну еще бывают с подмоченной репутацией)
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    да я практически с этим утверждением тоже согласен... не 99,9 конечно но процентов 85-90 точно...
    Знал и знаю многих кто гоняет/гонял машины сюда на продажу... из этих соображений по льготке поехал сам за машинами в ОАЭ, выбрал то что мне нужно было и выбирать там я те скажу было ппц как тяжко...
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Данила, не слушай их:)
    Форанеры - не гамно
    Фортунеры тянут нормально
    Опыта по машинам у тостующих не больше чем у тебя:)
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    )))) Какого опыта по машинам? Сколько их было во владении? или опыта в их переборке/разборке? или? :)

    И это, не тянут фортунеры нормально :) ИМХО
     
  20. Danil

    Danil Известный пользователь

    Сообщения:
    3.147
    вот я это и пытаюсь сказать, что люди сами не гоняют машины сюда эшелонами, сами их не разбирают пачками в день, но почемуто всем советуют, дают вымышленную статистику, и все это из за слухов что у когото гдето знакомый когдато возил... ну этож глупо господа...

    PS "Вред приносишь ты, если хвалишь, но еще больше вреда — если порицаешь то, в чем сам мало смыслишь." (с) Леонардо да Винчи
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей