Лебедки, аксессуары

Тема в разделе "Продам", создана пользователем leva, 24 май 2010.

  1. Sever

    Sever Пользователь

    Сообщения:
    93
    Ну я с "Синего". Беру у Левы стропы, компрессоры и пр. Комплектую ими машины перед продажей по желанию клиента. Два компрессора у него брал уже полтора года работают на "Ура". А в работе они у меня почти постоянно.
    Или может быть мне так попалось? Хотя не думаю. Да и Лева, вполне адекватный человек и работать с ним приятно.
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    я у Лёвы закупаюсь, не массово, а по мере поступление или необходимости, нареканий нет, только позитив, на мой взгляд честный продавец. покажет, расскажет, рекомендует. Моё личное мнение
     
  3. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    ЕЛЫ ПАЛЫ...
    Мужики ну что Вы как малые дети... ну что за разборы начали...?

    Всем не угодишь, и это в любом бизнесе...

    Я не первый год на рынке в этой сфере, некоторые моменты переосмыслил, за многие не жалею, и развиваться далее планирую.. поэтому стараюсь выбрать оптимальный вариант товаров соотношении цена-качество, плохое стараюсь не завозить если обжегся, а самое хорошее у нас никто не покупает, поэтому завожу хорошее и не дорогое))
     
  4. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Соленоиды от 500 тенге
    Блоки от 1000 тенге
    Якоря от 16000 тенге (до конца этой недели)
    Лебедки от 17000 тенге

    есть запчасти на некоторые модели...

    Хабы, шноркели, проставки, компрессоры итд... много что..


    РЕКЛАМА
     
  5. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Надо же нежданно негаданно кто тут нарисовался!
    Лева, начнем с того, что я тебе не дружок и никогда им не был.

    По факту высказанного мною тут поясняю:
    1. Купил я у тебя всякой шняги немало, что вполне на мой взгляд, могло являться основой для добропорядочных отношений "продавец-покупатель". Когда дошла очередь до лебедки, я созвонился с тобой и договорился о двух девайсах (для себя и племянника) по оптовой цене, то ли 365... то ли 375, уже не помню. Помню только, что когда я приехал на базу, твой продавец наотрез отказался продавать по оговоренной цене, минимум 400. Меня это разумеется возмутило, какого фига я перся по пробкам через весь город? Я позвонил тебе, а ты мне ответил, что две штуки - это не опт, типа первый раз меня неправильно понял. Ни в каких истериках я не бился, я просто послал тебя по телефону куда подальше и ушел.
    2. В то время на оба крузака (мой и моего племянника) изготавливал силовой обвес некий Серега (полагаю, тебе он знаком), и дабы закончить работу и получить расчет ему нужны были лебедки. В силу того, что я их не купил, он взялся найти их в городе за меня. Нашел, установил и пригласил меня на демонстрацию, во время которой, первая лебеда
    размоталась, а при смотке заклинила, и т.к. крюк был в это время зацеплен за ухо силового бампера, погнула губу. Вторая лебеда тупо тикала рэлюхами и не крутилась вообще. Вины Сереги в этом никакой, т.к. установил и подключил он все правильно. Он при мне начал звонить продавцу и я узнал, что продавец этот ни кто иной, как Лева. Узнав это я стал настаивать на том, чтобы Серега их тебе вернул. Ты их взять назад отказался, в качестве компенсации предложил выдать один соленоид на две лебедки на замену. В силу того, что я знал, чего стоит твое купеческое слово и решил никогда больше не иметь с тобой дел, я согласился. Серега забрал у тебя соленоид, а обе лебеды я починил за свой счет. Те кто их ремонтировал, подтвердили, что все дело в некачественных соленоидах.
    Поэтому я имею заявить, что если из двух лебедок, что я купил обе оказались неисправны, то это не лебедки, а г$вно. А если продавец не захотел забрать свой сразу неисправный товар обратно, либо его заменить, значит за свой товар он не в ответе.

    Если тебе после всего сказанного, есть чего мне возразить, я не пожалею времени и тебя выслушаю. За свои слова отвечаю, обращайся.
    Предлагаю на этом срач здесь закончить.
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Есть инфа, как продают, теперь расскажу как покупают. Захотел как-то один человек купить воздушку. Ну позвонил я этому человеку. говорю вот есть такая, цена такая. Давай говорит на бартер, у меня полный магазин, бери что, хочешь. Я говорю нет, спасибо мне деньги треба. Хорошо говорит приезжай. Приехал привёз. А может всё-таки бартер? Нет говорю, тенге надо. Всё устраивает. Хорошо щас деньги достану. Тут приходит один оч известный форумчанин приглядывает шноркель в магазе. Поздоровались мы значит с ним. И тут наш продавец расцвёл, вот говорит щас ваш друг купит у меня шноркель и я вам сразу отдам деньги. Я говорю, ну хорошо. Жду стою 15 минут, 20 минут. Товарищ ходит присматривается. Потом передумал брать. Я говорю, короче о цене договорились? Договорились. Состояние устроило? Устроило. Так в чём вопрос? А вот ваш товарищ не купил шноркель, денег нет, давай бартер? Я говорю мы ж договорились, что налом. Друг ваш не купил у меня шноркель, и я не буду у вас покупать. Плюнул я и покинул сей магазин. Туда больше ни ногой.
    Резюме, продавец очень любит деньги, то, что попало к нему в руки не выйдет оттуда низачто, даже за свои косяки. За слова не отвечает в части денег. Одним словом хозяин слову, захотел дал,захотел забрал.
     
  7. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Это вообще полный :lol: пипец, надо такие точки ославить и всем миром ни нагой ни помыслом втуды.
     
  8. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    У как все запутанно то???

    Помню я этого Сережу установщика... рукастый парень!
    Надоже! как же так получается что 2 лебедки сразу, установленные одним человеком не работали... ? а контакты соленоидов были как после сварки и как после этого говорить о добросовености и професианализме установщика и про какие гарантии тогда говорить?

    У КОГО ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛИ ЛЕБЕДКИ ???

    Ты к моему установщику обратись в сл. раз! и все будет нормально!!! При его установке и я спокоен, и клиенту гарантия! если возникнут вопросы, решим.

    Про твое поведение в магазине мне не один человек говорил, даже уборщица)) говорят кричал тут, ругался итд... или такого небыло? Так свидетели же есть!

    И кстати о чем мы с тобой договаривались? по какой оптовой? есть розница есть опт, цены фиксированные, 2шт не опт... в чем вопросы то? Ты мне не брат и не сват и не друг и не... почему тебе я должен отдавать по оптовым ценам?

    Если были какие-то недопонимания, это другое дело! Но говорить что ты купил, и оно говно ты не имеешь право! Ты у меня не покупал! и гарантировать что тебе правильно установили ты не можешь! а усамниться в установщике я могу, потому как сварка на контактах раставляет все на свои места и ставит под самнения компетентность установщика.

    Вообще позвони мне, давай встретимся и поговорим, а то недопонимания остались и думаю решить их надо! Это мое мнение. Тел.знаешь.
     
  9. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Ни точки такие! Люди такие, их жилания и помыслы :)
     
  10. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Было такое, в обед привез показать как и договорились. Покрутил, повертел...
    деньгами предлагал 25 которые на кармане были или бартер на 30... и что?
    25 не захотел , бартер не интересен был ...
    Когда пришел Ваш друг вы с ним стояли и про рыбалку разговаривали...

    Чет я не понял в чем притензия? в том что 25 вас не устроило или в том что бартер не интересен?
     
  11. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Не хочу вмешиваться, но предлагаю вам всем встретиться и обсудить конфликтные моменты, чего браниться в эфире :lol:? Тем паче сайт дело добровольное, покупка ТМЦ так же добровольная, продажа ответственность за товар по договорённости, пожалуй и Серёгу монтажника стоит пригласить. Я несколько раз приобретал разные приблуды в карсити и автобазарах, так там сразу говорили установщик наш - гарантия 2года, ставишь сам твои проблемы.
     
  12. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Мы по телефону договаривались на 30 и без бартера, сказал деньги есть, всё устроило. сказал бы или 25, или бартер,я бы не поехал. А так типа раз приехал давай ка я его поломаю, или пусть вон дружка раскрутит на покупку у меня. Я же говорю, человек за слова не отвечает. Как в случае со Стэнли. По телефону одно, потом совсем другое. С деньгами расставаться ой как не любит. Уговор дороже денег, знаешь такую пословицу? Как появляется так базар вокзал.
    Я своё слово сказал, за сим откланиваюсь.
    Ганнибал Лектор.
     
  13. Sever

    Sever Пользователь

    Сообщения:
    93
    Лёва, что ты опускаешься на уровень "по-трындеть". Тебе заняться нечем? <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Если Вы пишите только для Лёвы пишите в ЛИЧКУ<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  14. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Если у вышеплакающих есть вопросы, ПРИЕЗЖАЙТЕ и обсудим, я не собираюсь ругаться, драться, бороться... но думаю недопонятки надо порешать чтоб каждый сделал для себя выводы.

    К клиентам я отношусь так, как они относятся ко мне! Если придете ко мне с вилами, с этими же вилами в попе и уйдете! Потому как это БИЗНЕС которым я зарабатываю деньги, с которыми раставаться не собираюсь просто так ! если я не прав я всегда пойду на встречу и постораюсь решить проблему, но ребята если вы не правы!!! то идите вы в баню!!! А еще неприятно когда в интернете пиз..дят, а при встрече глаза прячут, это неправильно, а когда через подставных еще закупаются то это вообще ...

    Сколько было таких случаев когда то компрессор с машиной работающий утопят, потом со сломанными поршнями приносят и говорят мол сам качать перестал, то лебедкой ДЕРНУТ джипа, стопор сломают, потом бегут обсерают... то... И САМОЕ ПРОТИВНОЕ что от других потом узнаю как было на самом деле!!! Поэтому ребятки доверяй но проверяй! хотите гарантию, идите к моему установщику и тогда всем будет спокойно, а хотите самопалу, тогда ненадо потом мне сгоревшими контактами тыкать и говорить что все делали правильно....

    И еще, после того как сказал слово, откланиваться не надо! Лектор, если ты там что то надумал то это твои проблемы! Ты как в детском саду прям!!! мы с тобой как договорились? что ты приедишь и покажешь! Ты озвучил цену 30тыс, ты приехал, я посмотрел и предложил тебе 25 деньгами которые были... ты сказал нет НУ НЕТ ТАК НЕТ ! так что тебе не так то??? то что не купили за те деньги которые ты хотел? или наверно потом жалел что за 25 не продал? или...
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    ЗЫ. Лучше скажи когда у тебя появиться доставка :lol:
     
  16. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    РЕБЯТЫ ну... ну давайте не тут разбераться!
     
  17. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Внимание! Озвучу общее мнение форумчан и администрации&#58; "Удаленная информации, является неотьемлемой частью обсуждения данного магазина и дабы у форумчан не возникло МНИМОЕ чуйство, что кто то,  кого то ВЫГОРАЖИВАЕТ. Администрация приняла коллегиальное решение, что претензии в общей массе обоснованые и относятся к теме продаж товаров в данном магазине. Претензии нацелены не на человека в общем, а на конкретный товар и предоставляемые услуги.  Поэтому сообшения будут ВОСТАНОВЛЕННЫ и немного отредактированны &#40;будет удален флуд и не относящиеся к теме подробности&#41;. Сообщения в которых нет смысловой нагрузки по данной теме тоже будут удаленны. Все участники конфликта получат УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Тема же останется как есть  &#40;те же кто очень любит просто повыкрикивать будут наказаны&#41;.  В будующем прошу ВСЕХ участников форума соблюдать правила форума и не переходить на личности.<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    у кого есть скачуха реальная в данном магазине, иль может хозяин соблаговолит дисконтнуть? ;)
     
  19. leva

    leva Новый пользователь

    Сообщения:
    34
    Ты сам то когда за сумкой заедишь?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

    в смысле?

    не шибко тороплюсь. еще неделю-две терпит. вот щас пошукаю за скидки .... :rofl:

    а что? того и гляди закончатся?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей