База "Трофейная"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Stanley, 4 окт 2010.

  1. Tankist47

    Tankist47 Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    Женя здравствуй. Прошу зарезервировать первый лагерь на 13-15 июня. С мостиком поясни - его ремонтировали как обещали или он в таком-же осеннем состоянии.
     
  2. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    Приветствую.
    С резервом на эти даты уже есть бронь на 1-й лагерь. В июне остались свободные только 28-30.
    На 13-15 только 2-й и 4-й лагерь есть места.

    С мостом его подлатали немного но он провисший.
    Мы ездим по нему без проблем.
     
  3. Tankist47

    Tankist47 Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    Добро Женя, тогда зарезервируй 4 лагерь на эти даты 13-15 июня. Спасибо.
     
  4. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    Ок.
    Поставил.
     
  5. Tankist47

    Tankist47 Новый пользователь

    Сообщения:
    26
    Евгений ДД. Подтверждаю бронь на 2-4 июня третий лагерь. будем в 9.00 2 июня четыре человека. Как лужа?
     
  6. PolkanViktor

    PolkanViktor Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Женя ДД. Почему не могу открыть сайт базы, что случилось. Если изменились координаты плииз выложи. Спасибо
     
  7. podrazum

    podrazum Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Женя привет!
    Приедем завтра в 8:00 на первый лагерь. Сори что поздно написал...
     
  8. redhot

    redhot Пользователь

    Сообщения:
    53
    Женя ДД! Какие есть лагеря на 14-15 июня. как я понял 1 и 3 наверняка заняты! 2 или 4?
     
  9. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    ДД.
    К сожалению все острова заняты.
     
  10. redhot

    redhot Пользователь

    Сообщения:
    53
    Очень жаль! Есть какие либо другие варианты прибывания у вас дикарем.....может какой нибудь не обустроенный островок , пусть без бунгало и т.п....но с удобным подходом к воде.?....или же может кто передумает или не сможет приехать на зарезервированные лагеря...прошу поставить в известность. Благодарю за ответ и понимание!
     
  11. PolkanViktor

    PolkanViktor Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Небольшой отчет. Был на базе с 13 по 15 июня на 4 лагере. В планах компания собиралась нехилая, в итоге остался вдвоем с женой ( вторая машина сломалась по дороге). На 4 лагере был первый раз - место уютное как раз на 2-х человек, для нормальной рыбалки лодка скорее необходимость чем излишество. Вообщем снасти развернули, клев слабый - с утра уже 30 градусов ( наперед скажу все два дня рыбалки было 44 градуса в тени и ни ветерка - очень жестоко). Спасло то что для двоих палатку поставили в бунгало и взял с собой кресло раскладушку + спирали и спреи от комаров - иначе жару и великое множество слепней комаров и мошек - было бы перенести сложно. Бунгало к новому сезону обновили - новая антикомарийная сетка в общем спасибо базе. Глядя на вялый клев с пирса решаю зарядить поставухи на судака и через полчаса уже имею три реализованные поклевки - судак, жерех и сомик, все по 2 кг. Вся прикормка, кукуруза и черви в первый же день пришли в негодность из-за аномальной жары. Пришлось выкручиваться, благо работники базы регулярно закармливали акваторию пирса вареной кукурузы. Особо тяжелым днем для рыбалки выдался второй - жара, духота и полное отсутствие клева днем. И всеж в результате рыбалки 12 судакенов от 1,5 до 3,8 кг, 2 сомика, десяток сазанчиков - были эвакуированы в ППД. Кстати первый деревянный мостик заменен бетонные трубы, место прошлогодней лужи отсыпано и положена труба, говорят и второй мостик в планах. Вообще дорога с прошлого года не стала лучше. Вроде бы вселяло надежду, что после Топара начали латать дорогу - но они(рембригада) сделали порядка 5 км и исчезли ( я так понимаю это были все средства на ремонт дорог в том районе на год). В первый день жена сказала, что ей здесь нравится, во второй - что сюда больше ни ногой, утром третьего - хочу срочно домой, ну а по приезду домой заявила, что не прочь еще сьездить. Вообще выездом, рыбалкой, приемом и местом доволен.
     
    WWW.RU, Vitalka29, РЫБАкоп и 5 другим нравится это.
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Жены они такие... сегодня хочу зватра не хочу... после завтра снова хочу :)
     
    KAS и WWW.RU нравится это.
  13. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    !!!Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!


    Акция на базе.
    Два дня по цене одного дня.
    18000тг (За проживание, 3-х разовое питание, аренду моторной лодки с проводником и лицензию на 10 кг рыбы)
    22/07 - 24/07
    Заезд 22/07 утром и выехать 24/07 утром
    Условия акции:
    Заезжающие группы должны быть четными (2,4,6,,,,18 человек).
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Это за одного человека?
     
  15. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    Да за одного.
     
  16. PolkanViktor

    PolkanViktor Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Женя здравствуй. Прошу зарезервировать первый лагерь на 10-12 августа. Хочу отметить юбилей на природе. спасибо.
     
  17. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136

    10 в обед освободится 1-й

    Если Вас устроит то поставлю в резерв.
     
  18. PolkanViktor

    PolkanViktor Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    Хорошо, меня устраивает, только если можно то на 10-13 августа первый лагерь. Надеюсь часам к 12 освободят. Спасибо.
     
  19. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136

    Ссори что с задержкой.
    Я на июль смотрел.
    На август 10 вечером только освободится.
     
  20. Trofeinaya

    Trofeinaya Пользователь

    Сообщения:
    136
    !!!Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!

    Акция на базе.
    Два дня по цене одного дня.
    18000тг (За проживание, 3-х разовое питание, аренду моторной лодки с проводником и лицензию на 10 кг рыбы)
    22/07 - 24/07
    Заезд 22/07 утром и выехать 24/07 утром
    Условия акции:
    Заезжающие группы должны быть четными (2,4,6,,,,18 человек).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей