ВНИМАНИЕ! Конкурс на логотип нашего сайта/форума.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 18 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Плюс сто пицот тыщ милионов
    Очень оригинально, но с первого взгляда не удается разобрать Ху из Ху
     
  2. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а там кто то нарисован?
     
  3. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    А бу га га... Это Мы с Михалычем осенним прохладным Утром когда легкий ветерок колышит сухой камышь, семым туманом стекает прошлая ночь и только заунылая песня из кошары возвращает нас в реальность. Я открываю глаза и понимаю что мы все еще в Казахстане на берегу великой реки ИЛИ и Михалычь спрашивает меня: "А что это Было РЫБАЛКА или ОХОТА???" Ну как то так...
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ну ваще то при первом взгляде видицо рып и фазан слившиеся в весьма романтической позе описанной выше.. прикольно получилось а то что не слишком понятно так это и добру - беглый взгляд обязательно остановится, мозг начнет работать и вот - уже отпечаток в памяти - неведомая фигня и форум охотников рыболовов..
     
  5. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Смысловые галлюцинации Лешего. Фазан и рыба прикольно.
     
  6. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ты ж знаешь, я на всю голову... Но в данном случае это не разу не галюники, а вполне сформировавшаяся мыслеформа.. Что то грустно у нас проходит конкурс, где таланты???
     
  7. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    а Я вот интересуюсь- у нас только логотип будет и все, остальное поле вправо пустое?
     
  8. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    [​IMG]
    вот, я тут похудожничала ..зацените :D
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    анотация: поел рыбки, отбрось ласты в палатке!

    Бабка жжешь! Пеши исчо! :shum_lol:
     
  10. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Может будем чуть серьезнее??
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну-ка зацените

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    зачем нам определение "в Казахстане" ? мы собираемся тут отвечать за всю охоту и рыбалку Казахстана? не слишком ли много грузим?
    может все-таки какое-то название клубное придумать? даже если перевести и сделать РЫБАЛКА.кз ито будет скромней и удобочитаемей :)
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    многовато деталей и элементов. упростить до наклейки или нашивки не получится.
     
  15. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Ну ту я с тобой не согласен! Мы же по всему Казахстану ловим рыбу!
    Не мелочись, Наденька (с) всем известный фильм

    Мне тоже кажется, что упростить надо!
    Но на мониторе смотрится очень красиво!
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну тада %уле мелочица - "Охота и рыбалка во всем мире".. вон, Кометис, где-то на островах же ловил

    название не отражает "где мы ловим рыбу".

    кстати, мне кажется или есть такой журнал "Охота и рыбалка в Казахстане" ? если да, то поздравляю - вслед за Жаником претензии еще и оттуда посыпяца :)
     
  17. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Почему не получится? Сейчас любую наклейку и нашивку тебе распечатают, хоть карту Вселенной, а про винил вообще молчу - фотографии делают.
    Ну а детали, главное определить концепцию, а там уже и убрать лишнее можно, особенно текст заменить.
     
  18. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну, по-первых, "в Казахстане" - это просто показатель географического местоположения сообщества и ресурса, а не заявка на глобус Казахстана, а во-вторых, не думаю, что "охота и рыбалка в Казахстане" зарегистрированная товарная марка, знак, бренд или прочий, охраняемый законом слоган или название. Так что претензии могут сыпаться хоть от потомков Кирилла и Мефодия или Даля, за использование букв и слов из словаря, мало ли кому что придет в голову. Не надо копать так глубоко :)
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну конечно. приятней плагиатом занимаца если знаешь, что у них законных прав на это название нет.. не стыдно за столь "оригинальное" название?
     
  20. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    Боря, убери сочетание "в казахстане", оставь просто -охота и рыбалка слева и справа. а то пампезно слишком звучит.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей