Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    Спасибо, понятно.
     
  2. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    :JC_coffee:Чёт пай пал припух.За пять транзакций последних на 225$- 23$ долой.:mda1:Открыл виртуал в баксах.С электрона в теньге меньше убегало.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    пэйпал то тут причем?
     
  4. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    ...если покупаешь в фунтах или евро они баксы конвертируют снова в теньге,а затем теньгушки в евро или фунты.Потери на конвертации.
     
  5. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Так это не пайпал, это местные хитрожопобанкиры.
     
  6. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Народ подскажите что делать.
    Заказал эхолот с Америки с Ебейки, заплатил за экспресс доставку, отправили 28.05.14 до настоящего дня не пришел уже прошло 23 дня (в ЕМСе говорят максимум 10 дней), что кому куда писать мне нужно, чтобы Пиндосовского продавана поиметь, в случае пропажи он же мне должен продублировать?
    Спасибо за ранее!
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    через 45 дней кажись ты только сможешь предъяву официальную кинуть.
    трек-номера нет я так понимаю? а значит не факт что доставка экспресс.

    если продаван быковать начнет, то через палку манибэк получишь.
     
  8. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
    На палке диспут открывают не позднее 45 дней, традиционно на 43 день. На ебее в течение месяца после крайнего указанного продавцом срока. Если экспресс, то должен быть трековый номер, я так понимаю... Спроси продавца
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    http://pages.ebay.com/help/buy/item-not-received.html

    http://pages.ebay.com/help/buy/protection-programs.html

    еще есть вопросы?
     
  10. велорыбак

    велорыбак Пользователь

    Сообщения:
    78
  11. Nick

    Nick гедонист

    что и требовалось доказать. короче, Влад, на ебае наверное уже пришло время маляву писать на барыгу ))
     
  12. Rally

    Rally Известный пользователь

    Сообщения:
    224
    Влад, это уже 4-ый случай (которые я знаю), когда с Ибэя именно эхолоты не приходят. Списывались, пересылали, а они всё равно не доходят.
     
  13. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Есть трекномер, по нему пробиваеться до выхода из Америки!
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    попробуй поискать в России
     
  15. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Сейчас написал ему дал пару дней чтобы он сам поискал, если не найдет через два дня открою диспут.
     
  16. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Пришел мне мой эхолот, правда получилось что заплатил за экспресс-доставку, а получилась совсем не экспресс, но главное что дошел)))
     
  17. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Хотел еще сказать, если тащить с Кабылы экспресс-доставкой 45% от стоимости, заставят растаможить посылку это еще плюс 1 500 тенге за оформление документов, если проживаеш в Алматы то в принципе без проблем, если в другом городе Казахстана то это уже немного геморройно, сроки получения затягиваються.
     
  18. Череп

    Череп Известный пользователь

    Сообщения:
    171
    С Ичибана тож вроде EMS?Месяц жду.В Московии 23 дня уже висит.Вопщем,как повезёт.Иногда и обычным отправлением за 17 дней доходит.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У меня тут по Москве в прошлый раз посылка десять дней ползла до места вручения после всех оформлений... а так 23дня ждал. Теперь вот быстрая доставка уже 6ть дней ползает, и еще наверное дня 4ре будет ползать...
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Из Кореи едет посылка:

    Destination Country - Russia:Tracking Consuming:2168 Millisecond
    2014-06-26 23:39, Processing, 104006, Moskva PCI-6, Left the sorting center
    2014-06-23 15:01, Processing, 102976, Moskva-Vnukovo MMPO cex-1, Left international office of exchange
    2014-06-21 17:42, Processing, 104002, Moskva PCI-2, Sorting
    2014-06-20 01:05, Processing, 102976, Moskva-Vnukovo MMPO cex-1, Arrived at transit point
    2014-06-15 22:38, Processing, 104007, Moskva PCI-7, Arrived to Russian Federation
    2014-06-13 13:40, Export of international mail, Korea, Republic Of KRSELB, Российская Федерация
    Origin Country - Korea:Tracking Consuming:250 Millisecond
    2014-06-23 15:01, Departure from inward office of exchange, RUMOWS
    2014-06-13 15:07, INCHEON
    2014-06-13 13:40, Departure from outward office of exchange, INTERNATIONAL POST OFFICE, Dispatch number : 134
    2014-06-12 03:29, INTERNATIONAL POST OFFICE
    2014-06-11 20:56, BUSAN MAIL CENTER
    2014-06-11 16:32, Posting/Collection, GH.DAEDONG, Posting office zip code : 621899 Transit or Destination country : RUSSIAN FEDERATION
    за два дня доехала до Москвы и две недели там блуждала. вот теперь неделю вообще нет инфы.. либо решила там остаться и попросила политического убежища, либо канула в бездну складов почты россии :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей