Тусовки по ремонту

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем WWW.RU, 3 сен 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А нет, это я чета тупанул и про форсунки подумал сначала :)
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Про заслонку ты правильно решил, звуком там некуй чистить и проверять на стенде тоже. Ты главное не ковыряй там щеткой ни какой железной!
    А про краску либо красить либо аккуратно зашкурить до того места где лак не отслаивается и припендюрить какую нить наклейку :)
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Автомат Калашникова :gigi:
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Мне такую наклейку нужно на весь капот и на всю крышу :)
     
  5. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Тогда нада замутить наклейку ракеты СС200, или СС300. Ну и соответссно растиражить среди нуждающихся. А таких - тьмы!!! Главный опасян, чтоб шпиёнския спутники наши машины как цели в боеголовки не ввели. Тьфу-тьфу!:)
     
  6. searcher

    searcher Известный пользователь

    Сообщения:
    335
    У фанатов одноименного дуэта (ак47) этими наклейками и без царапин усё уклеено.
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Стекло подъемник сломался, жужит но не поднимает, к какому мастеру обращаться?
     
  8. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Возможно фишка сломалась от старости которая крепит стекло к солазкам
    Скорее всего просто поменять сам механизм
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да под вечер обнаружил, снял обшиву, хер поймешь короче. Времени было мало
     
  10. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Ну тогда по светлу еще раз глянуть и уже понятно будет ;)
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Там щетки какие то стираются
     
  12. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    Добрый день, Всем!
    Подскажите хороших спецов хочу на Монтерике проверить тормоза, может прокачать....?
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Помните я маялся, то се, тупила на скорости и на тормозе на перекрестках и прочая вата, думал и дроссельную чистить, и форсунки и т.п. В итоге нихера этого не сделал, а причиной все было то что один свечной провод оторвался внутри там, старый был :)
     
  14. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    А как догадался?
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Заехал к парняге одному менять стеклоподъемник, заодно поинтересовался, он говорит да не парь мозги, начни с начала, провода скорее всего, у тяж еще родные стоят с завода, и тут же мужичок подъезжает, с такой же проблей, но уже с целью менять провода, ему поменяли и все прошло, я тут же поменял и все, все ништяк, снял дальний вначале а там вся фигня внутри осталась, тут и было понятно уже что даже если не из-за них, то менять точно надо
     
  16. Ataman Petro

    Ataman Petro Известный пользователь

    Сообщения:
    1.508
    По тормозам нет никого?
     
  17. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    KoMoL нравится это.
  18. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ууу... эти ребята ваще ребята, я у них еще на субарик свой акустику собирал, буфер и всякую подобную лабуду... прикрутили и сказали что даже если вскроют машину, буфер унести не смогут, и через четыре года вскрыли машину, буфер пинали дергали, в итоге только отодрали от короба конденсатор... буфер выдернуть так и не смогли... далее уже у них же ставили сигналки. Мне на фиджике из за неправильно установленного лобовика залоло блок на мэйджик каре 7ом, я тогда еще не знал что из за воды она глючить начала. Они же сняли блок, вскрыли его, обнаружили воду, попросили мойщиков сильно полы с кэшера не мыть на мойке (полики резиновые в фиджике ж), починили и поставили, далее проблем не было. Короч ребята оч хорошие.
     
    Boostin Mine нравится это.
  19. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Мужики! Вопрос такой - мож у кого по огородам валяются мёртвые джелезные жыповские диски на 16? Мёртвые в плане убитой средины/сердцевины, но с живым ободом. Ну, типа там, выкинуть жалко/дорог как память/ сделаю подставку под ёлку(торшер)/вдруг на чё сгодится/сдам в металлолом... Если есть, не зажмите, поделитесь, за огромное спасибо! Хто не зажилит, с тем поделюсь своей проблемой!:)
     
    WWW.RU нравится это.
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Вот это объявление!
    Я не жилю, но у меня нет :( а вот в целях повышения образованности, особенно в сфере своей специальности, хотел бы знать зачем?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей