Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

  1. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Красочный отчет нам не нужен (хотя не помешает))))
    Насчет растерзания буду иметь в виду))
    Надо тематический конкурс выбрать чтоб все участники форума fishing.kz участвовали - не знаю думаю пока сижу))
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    конкурс на самый красочный отчет от недельного посещения базы - приз повторное посещение базы на 1 день :good:

    а если серьезно - то проведите ченить ближе к теме рыбалки именно в ваших краях. думаю будет интересно.
    например так: у вас указаны самые крупные трофеи, пойманные на базе, так пусть конкурсанты угадывают время года и способ поимки трофея. выйдет на 5 трофеев 10 вопросов. кто больше угадает - тот и молодец.
    или на каком нить тематическом слете рыбацком (который сами же можете у себя и провести) провести конкурс на какчества заброса, на знание приманок, на ловлю рыбы наконец, ну или еще ченить.
     
  3. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Знаете навеяло - есть в России сухарики 3 корочки и Кириешки, так вот Кириешки развесили рекламу (билборды и посты в метро) сухарики корочками не назовут и фото корочки черного хлеба - ))

    А конкуренции в данном сегменте не будет еще очень долго - ведь по своей сути все базы построены в первую очередь для себя - кто любит природу, охоту, рыбалку, кто хочет чтоб и детишки рыбку половили да дичь постреляли в будущем - поэтому так рьяно её и защищают - у меня такое ощущение что государству с программой развития туризма это не нужно. Вот когда будет конкуренция здоровая, будут базы строить исключительно для заработка денег, будут программы по разведению живности и рыбы поддерживаемый государством - (да с удовольствием бы у себя на базе построили питомник и разводили того же самого кабана) - вот тогда будут и цены и разнообразие - а сейчас имеем десяток баз с разным ценовым сегментом и качеством обслуживания ну и степени комфортности. Ведь даже в пригороде практически нет нормальных водоемов - цены загнут, а результат нулевой. Есть у нас хорошие базы где приятно отдыхать и есть за что деньги платить. Но пиарить их не буду)))
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    я наоборот думаю - в ближайшие два-три года будет жесткая конкуренция среди этих баз и прочих платников.
    народ тему прочухал. поэтому кто себе щас доброе имя и клиентуру заработает, тот горя знать не будет.
    остальным же клиенты и их денежки будут доставаться все труднее и труднее ...
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Прокомментируйте вот эти охоты.
    Это на человека или на группу охотников 2-3 человека?
    Охота загонная или сплав?
    Я так понял это за загон. И сколько стоит лицензия на кабана у вас?
    Там Выше вас земли Турлыханова вроде как. Там только свои.
    Есть на Или такой большой и рыжий рыбинспектор. Хороший мужик Игорем зовут. :good:
     
  6. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    1. Цены на группу охотников, да в основном 3-4 человека.
    2. И загон и сплав в зависимости от времени года, в основном практикуем сплав так надежнее.
    3. Да выше земли Турлыханова - он молодец разагнал всех бракашей местных
    4. Охота на кабана ближе к сентябрю сейчас не сезон - лицензии ближе к осени
    5. Не знаю такого рыбинспектора
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Разговор не об этом , во всяком случае с моей стороны ! Я не прочь заплатить ,Это и понятно ,поскольку любой труд (а его уверен не мало приложенно что бы содержать базу) должен быть вознагражден ! Речь о том , что привезя свою семью на рыбалку (на дикий отдых)они откровенно начинают считать минуты до того времени когда уезжать домой ! Вот для них и душ , и конные прогулки и бильярд и т.д.(это тоже доход для вашего бизнеса)! Но если они не причастны к рыбалке , зачем с них брать деньги за это !Маркетолог должен понимать главную истину -Нельзя получить многого не потеряв малого ! (ИМХО)
     
  8. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Я выше писал - дети до 14 лет проживание бесплатно (для детей есть рыбалка прям рядом с домом, а точнее за забором (пруд небольшой шлюзы так сказать), баня тоже.
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Моим детям далеко не 14 , это раз , жене слава богу тоже :D
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Серёга, предлагаю смотаться глянуть, мой транспорт и прочее, сами посмотрим мож кого с форума подтянем, по мне реально ближе чем в Дельту Афганец и Эвальд, но там природа, вода зеркальная, цены для меня ух :good: :search: и семьи. Надо тестировать, предлагаю коллективный выезд, давайте собирать команду.
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Поддерживаю! Когда?

    На этой базе ещё не был, интересно. Тем более дискуссия на форуме выявила много непонятных ранее моментов.
     
  12. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Рыба-чёк если вшто то я в команде!!!!!!!!!
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    постойте-ка /толкаясь локтями/ я первый на растерзание записывался! :D
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    И меня включите тоже :icon_exclaim: Охотиться не буду, жить в комфортабельных коттеджах тоже. Мне из всего сервиса только душ перед отъездом и сектор на берегу :)
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Инфотур это правильное решение.Многое станет ясным, да и рекомендации будут соответствующие приёму.
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я бы тоже присоеденился... так что парни если поедете не забудте про меня, давайте составим список кто поедет, и когда что не маловажно
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    ну как пригласят с распростертыми объятьями, с обещанием халявы в проживании и присутствии рыбы, то сразу :good:
     
  18. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Ну раз я кликнул клич Серёге, а постояльцы активно откликнулись, давайте буду смотрящим за списком :good: видел как в ЦОНе за обменом документов записываются. Нам же рыбалка нужна, по сему, ловим и употребляем на месте без ввоза - ЗАПРЕТ, что на это скажет Asvirin? Если готов принять нас на таких условиях можем выехать до окончания запрета. Если нет то дождёмся открытия. Можно сьездить на просто поглядеть, в воду камешки покидать :D План отьезда и список утвердим апосле ответа хозяев базы.
     
  19. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Не вопрос ждем Вас на эти выходные - рыбалка по системе поймал отпустил - в подарок от нас коктал!!!
     
  20. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Ну что народ, едим?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей