рубашки, змеетапки, набор "змеелов"

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Nick, 2 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick

    Nick гедонист

    Заранее приношу извинения у тех, кого ранит или раздражает наличие подобных тем на форуме.




    как обычно, кто первый забрал, того и вещь. никаких резервов и "в долг" нет и не будет.
    днем я на розыбакиева-ташкентской, вечером на абая-сейфуллина, тел 7O1 717 59O5



    первые три лота это новые шмотки, которые мне не подошли по размеру.



    Лот 1: Cabela's Cedar Trail Camp Short-Sleeve Shirt

    SIZE: LARGE (примерно 54-56) COLOR: GOOSE PLAID
    мне обошлась в 7 000 тг., готов выслушать ваши предложения.

    goose.JPG



    Лот 2: Columbia® Terminal Tackle™ Long-Sleeve Shirt

    SIZE: LARGE (примерно 54-56) COLOR: Black/Island Skull
    мне обошлась в 8 000 тг., готов выслушать ваши предложения.

    shirt.JPG



    Лот 3: Copper River Eddy Water Shoes

    SIZE: 8 (по факту примерно на 43) COLOR: Black/Grey
    Башмаки для хождения по воде за змеем. С виду прочнее, чем полюбившиеся нам тряпочные «arena».
    3 000 тг., без торга

    shoes.JPG



    Лот 4: Набор «змеелов»

    • 10 лягушек разномастных. Все жабки это китайские аналоги именитых лягух (средняя цена 700 тг за 1 шт), сам ловлю на такие же, просто во-первых их у меня их еще 20+ штук, а во-вторых некоторые я теперь не могу нормально забросить в силу перехода на кастинговый хэвик. Не бойтесь, это не «шрот», на каждую из них либо на ее близнеца змеи были мной пойманы. Черная жабка требует ремонта (вылетел грузик) и еще парочка требует чуть крючки подточить.
    • Пачка раков кабеласных в двух цветах, которые очень неплохо показали себя по змею (в некоторых ситуациях ловят лучше лягух) + 2 спец.офсетника для понимания как их использовать.
    • супер-важный инструмент «пастеразжималка», ближайший аналог которого стОит 6500 тг.

    Лот продается только комплектом.
    10 000 тг., без торга

    frogs1.JPG

    frogs2.JPG

    tool.JPG
     
  2. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Коля весы куплю, в резерв.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    блин. экая штука выходит. с одной стороны резервов нет, с другой стороны пообещал уже весы :Smile023:

    звиняйте други, давайте тогда вернемся к моему первому правилу - кто первый забрал, того и вещь.
     
  4. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    Вижу, ситауация неоднозначная. И поэтому я помогу тебе разобраться во всём, вот смотри:

    1) Деньги - это общедоступно. Вкуснейшая же, засоленная на морском суховее килька* - нет.
    2) Черноморско-Каспийская килька почти не осваивается промыслом, так что в казахстанской пивнушке её так просто не купить.
    3) Правило относительно невозможности резерва можно опустить для случаев натурального обмена.
    4) Пресловутый пакет гарантированно прибудет до окончания "пивного сезона" (лето).

    *Допускается незначительное присутствие атерины.



    :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    заманчиво конечно, но правила такие правила.

    Ален, если не будешь первым в гонке "за весами", то я уверен что найдется другой повод для натурального обмена на кильку ;)
    короче, пакет твоей авторской кильки я по-любому резервирую!
     
  6. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    :) Оке.
     
  7. Nick

    Nick гедонист

  8. alex-santex

    alex-santex Пользователь

    Сообщения:
    56
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  10. Nick

    Nick гедонист

    всем спасибо, все продано.

    тему можно закрывать.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. bread
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.019
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей