Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

  1. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Нормально так реклама пошла, везде гамно у меня лучше, на небольшую критику на счет цены, чел сразу раскрыл свою сущность, начав обгаживать другие базы, о которых он только слышал, не по людски это!!! С таким подходом долго здесь не продержаться.
    РS. на счет тупо, пиара и просьб писать по теме, нужно воздержаться!!!
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Во всей переписке как то прослеживается тема "обеспечение безопасности" клиентов, возникает вопрос, а нужно чего то опасаться? :D Вроде мы давно обкатанные ребята, ружья и перья в ассартименте, пуля в башке :good: , так чего же опасаться...
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    ...Мы в такие шагали дали , что не очень то и дойдёшь !!!!!... Кому то нравится комфорт с "черными камнями" ,а кто то и удочки не берет и из автобуса не выходит ! На рыбалке (ИМХО) комфорт не нужен , нужна речка и наличие хоть какого то клева , а все остальное пригодилось бы для тех кто приезжает с нами (я про семью) , но опять же ,что бы получить плату за те же конные прогулки , биллиард и баню , вы сперва берете входные за рыбалку с тех кто не имеет никакого понятия что это такое ! Не хочу никого обидеть , но это бездарная организация попутных услуг !Согласен с Димой - приехать надо , что бы воочию ,а не со слов !Пока не пощупаю не увижу ! А уж потом свою точку зрения выскажу по поводу всего обещанного Вами !
     
  4. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Интересует детализация охоты на кабана, начиная со звонка в вашу организацию и заканчивая погрузкой трофея в багажник, с соответствующими расценками на услуги.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    на безопасность акцент потому что рядом несколько поселков, жители которых активно ловят в тех краях бреднями и электричеством и не гнушаются тисканьем у рыболовов снастей и скарба. автор утверждает что на их территории этого не происходит, а поэтому и рыба есть и уют и безопасность. как я понял, вся рыба окрестная от страха перед деревенскими бракашами забилась в заводи на территории этой охраняемой базы и ждет-с наших крючков ....
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Есть бизнес этика и даже просто этика. Нужно показывать преимущества только своего товара, ни критикуя конкурентов. Это будет вам большим плюсом.
    Возвысим степь не унижая горы(с)
     
  7. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Это распространяется на детей и женщин?
     
  8. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Как я понял - да !Все кто считает себя человеком -платит как за человека! :D
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    мда, а то не красиво как то получается..
    Просто автор хочет оправдать высокие цены базы "уютом и комфортом", чего якобы нет на других базых, либо есть но хуже, хотя что что, а вот уют уж точно на природе никому не нужен
     
  10. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Слова достойные внимания !
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а вот на кое какой базе не берут денег "за берег" с женщин и детей, что считаю правильно!

    Раз вы размещаете рекламу, то будте готовы выслушать разные мнения
     
  12. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Позвоните по телефону 7017211445
     
  13. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Цены не высокие можете промониторить данный рынок, насчет уюта на природе - Вам приятно 3 дня не принимать душ и при этом чувствовать себя комфортно, я тоже очень люблю жить в палатке на берегу - но в душ хожу на базу... (вернее в баньку) - этож классно в бане мыться, в городе у меня её нет...


    Я не говорю что везде гавно есть места лучше наших и по комфорту и по ценам - я говорю за то что знаю, а имено то место которое Вы описали - еще раз говорю езжайте туда я рад за Вас.. удачного Вам клёва

    Лично для Вас и Вашего ребенка проживание бесплатно у нас - для Вас (приезжайте отдыхайте) ( с детей мы денег ни когда не брали до 14 лет)

    Так мне и интересно отвечать на разные мнения - есть обратная связь (форум не висит) - я по образованию маркетолог работал в крупной компании FMCG курировал Центральную Азию))
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Оно и заметно, Наш туристический бизнес, ни как не относится к товарам повседневного спроса.
    А, что интересного расскажете про базу Дельта?
    Напоминает" убирайся в свой Израиль, жи...кая морда" :D

    Мое мнение! В локальных правилах нужно добавить еще один пункт: Обязательное требование- ведение честной Рекламной компании"
    (Любая реклама должна должна соответствовать принципам добросовестной конкуренции, общепринятым в коммерческой деятельности.
    Реклама, содержащая сравнения, также должна соответствовать принципам добросовестной конкуренции)
     
  15. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    насчет рекламы - Вы зашли на эту ветку, почитали, оставили вопросы - я на них ответил всё вери гуд, не надо писать на этой ветке - все здесь гавно, дорого (хотя не разу не были) едем к этому или это не Ваши слава были привожу их ниже (И что получается, Номер в сутки 7500 + Прокат лодки цена за 1 час 3 000 минимум 5 часов + услуги егеря 5000 + покушать 5000 тенге и + помыться 1500 = 34000 в сутки shok.gif
    Не, поеду лучше к Эвальду. )

    Для начала просто нужно было поинтересоваться что по чем и что к чему - а потом оставлять свои коменты
     
  16. nuBo

    nuBo Guest

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->давайте поменьше говна <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
    ;)
     
  17. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Да господа поменьше...
    Жду вопросы по теме!
    Кстати сейчас для участников форума придумываем конкурс - главный приз бесплатный проезд на место и проживание с рыбалкой на 2 человек - чтоб Вы сами могли так сказать потрогать своими руками!
    Если есть предложения по поводу конкурса пишите в личку
     
  18. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ребяты, посмотрите, что происходит.

    На форум пришли первые представители коммерческого сектора охоты-рыбалки и мы все дружно их со старта прессуем. Ведь он пришел не просто так - он описал услуги, рассказал о ценах, предложил скидки. В конце концов сидит человек - работает, на вопросы отвечает, в то время как мы тут все рабочее время прожигаем.. Да еще и травля начинается - цены высокие, условия кривые..
    Ну уйдут люди с форума со словами "нет и не будет комерции в казнете" - легче станет?

    А если мирно и культурно, да еще и клиенты у него здесь появятся - отчеты красивые постить начнут, глядишь через какое-то время придет третий-четвертый-пятый коммерсант и вот тут то и будет свободные рыночные отношения и всем нам лучшие условия и бешеные скидки ;)

    Безусловно мы все тут талантливые люди в плане нагородить кучу пустых сообщений, не говоря уж о том, чтоб в душу друг другу наложить, но давайте отделять пустые разговоры от хорошего дела.

    А дело хорошее - люди туризм развивают, деньги в природу вкладывают, к культурному отдыху нас приучают - а то, что делают не так как нам хочется - так никто до них не делал, все только потребляли.

    А любителям дикого отдыха - ведь нас по сути никто не заставляет ехать на эти базы - берегов то пока и бесплатных (условно :) ) хватает.. Я вот например ни разу на платной базе не был.. и как то пока не страдаю :)
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    сорри за оффтоп, но это очень напоминает один мой дискусс с представителем турфирмы одной соседней страны который хвалил себя, хаял всех остальных (по концухе включая и меня) и в конце концов заявил что такой клиент как я им не нужен =)))

    а нафига конкурс то? просто выбираете тех пользователей кто лизнул глубже вам понравился и приглашаете в гости в обмен на подробный откровенный и беспристрастный красочный отчет на форуме.

    на растерзание могу предложить себя ;)
     
  20. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    вот весьма кстати Nick заметил, тоже хотел господину Asvirin&#39;у высказать небольшое пожелание - чем уважительней о конкурентах, тем внимательней вас будут слушать..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей