Снасти и снаряжение

Тема в разделе "Нахлыст", создана пользователем minus---, 8 авг 2011.

  1. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Фото книжки для мух выложил,смотрите в альбомах.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    симатичная книжка! а выдержит кожа частые контакты с водой?
    с Вашего позволения сюда картинки выложу, а то в галерее их смотреть не сподручно.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. ar4

    ar4 уволенный модератор...

    Сообщения:
    3.751
    Медиа:
    25
    потроха книжки на войлоке?
     
  4. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Нутряжка книжки шкурка овечки.

    Контакты с водой ей не страшны.
     
  5. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Для Ника.Запилить бумажник можно,надо посмотреть,понять,что хочеш.Цена зависит от конструкции.
     
  6. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Вот еще...

    gallery_3759_685_5156414.jpg Вот еще...

    222222.jpg
     
  7. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    666.jpg 444444.jpg 55555.jpg Есть еще
     
  8. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
  9. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    запилил струбцыну как у Рензетти.

    крючки держит отлично.
     

    Вложения:

    • DSC_0024.jpg
      Размер файла:
      6,8 МБ
      Просмотров:
      1.080
    • DSC_0027.jpg
      Размер файла:
      5,6 МБ
      Просмотров:
      950
  10. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
  11. Nick

    Nick гедонист

    хохол, ваши мушки должны быть потрясающими! ждем картинки!
     
  12. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    парни отдам недорого станок "Гулам наби" индия,покупал у Алексея месяц назад.
     
  13. ГАРРИ

    ГАРРИ Новый пользователь

    Сообщения:
    15
    Уважаемый хохол а можете по подробней рассказать про книжек, как нанесли логотипы на кожу, что за материя к которому цепляются мушки?!
     
  14. хохол.

    хохол. Пользователь

    Сообщения:
    66
    Гарри логотипы нанесены с помощью клише.Мушки цепляються к овечьей шкурке.
     
  15. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    ДД, Скорее всего перенесут в барахолку, а пока несколько вопросов, есть ли катушка, к этому чуду инженерии, пользовали или нет, какой строй, ну и причина продажи.
     
  16. womankz

    womankz Пользователь

    Сообщения:
    33
    Вечера добрейшего!
    Вот неверно в корне, считаю я, создавать толкучку на одном общем базаре, где пока найдешь нужную вещь, уже и не надо становится. Карповая барахолка имеет ведь право на жизнь в разделе "Карпфишинг", а почему ж нахлыстовую не создать, по теме же ж. Дискриминация, однако...:mda1:
    Ну это лирика всё), а по существу заданных вопросов)):
    катушки нет, удилище не использовалось ни разу, про строй "чуда инженерии" совсем без понятия (хотите, при Вас соберу, попугаете местную шпану :lee:)), и строй за одним проверите), а причина продажи - долгая, длинная и даже немного грустная история :cray:)).
    Ну так вот: было это давным-давно, но не совсем - лет 5 назад, мож и 4... моё заброшенное рыболовное хобби вновь дало ростки - началось всё с фидера размером 3,90м. И вот же ж засада - не получался у меня дальний заброс, что вызывало в моём, жаждущем 100-метровых забросов организЬме досаду...да что там, скажу как есть - прямо таки выводило из себя :hunt2:)). Тренировки "по Терри Эдмондсу" развлекали окружающих, но особых результатов не давали, да и до сих пор не отточила эту технику, хотя нет-нет да услышишь краем оттопыренного уха, как случайный сосед на соседнем секторе говорит супруге: "Смотри и учись, как правильно кидать надо..."...мммдя. Как-то я решила, что мне надо удилище подлиннее, допустим 4.20 (14ft) или еще лучше 4.50 (15ft), так как барышня я короткая, и удилище у меня недостаточной длины, поэтому и не получается у меня мой дальний заброс и отравляет мне этим жизнь. И тут я нашла "гениальный" выход: найти и заказать на зарубежном интернет-ресурсе нужный элемент. А так как мозгов мне при раздаче, видимо, не доложили :facepalm:, я без задней мысли полагала, что удилища по сути своей все одинаковы +/- все равно типа фидер. Ну вот так, увидев заветную цифИру 15
    ft, я тут же приобрела бесполезную для себя вещь, не озаботившись даже прочесть описание, для чего она предназначена-то изначально. В день получения на почте заветной посылки, занесло меня в Фиш-маркет, к Алексею, который в то время чуть ли ни единственный в городе "проповедовал" нахлыст. Он-то меня и тянул в этот вид рыбной ловли, но я медленно, но верно склонялась в сторону карпфишинга, правда, не знала тогда название этого вида ловли. И тут я ему демонстрирую это чудо, типа вот "какой вещь" я тут сегодня получила. Алексей обрадовался очень...так и сказал, что знал он, что ряды нахлыстовиков я пополню, но чтобы сразу с двуручника начать - это вообще оочень круто. Я не стала Алексея расстраивать, что я не планировала ряды нахлыстовиков пополнять)), просто пошла тихонько домой :blink:....книжки умные читать про то, зачем такая палочка нужна и что с ней делать. Прочитала, погоревала, поняла, что надо срочно мозгов лучше где-нибудь взять, а то ведь бюджету семейному урон непоправимый такими покупками в будущем можно причинить :facepalm:)). Вот как-то так. Стоит эта палочка много времени и наткнувшись в очередной раз на неё, поняла я, что нужно, наверное, продать её добрым людям, пусть она им счастливо служит верой и правдой, потому как в нахлыст я податься так и не собралась, а давно и плотно осела в карпфишинге).

    С уважением к Вам, Надежда.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    RYSLAN, Куролесов, uren и 6 другим нравится это.
  17. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Доброй ночи, думаю, что дальность заброса все таки зависит от техники.
     
  18. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    думаю хоть и не про рыбалку но отчетеч прилмчный и поучительный!!!! удачи в продаже :thumbup1:
     
  19. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Мощная история:)
    Посмеялся от души. "Записки начинающего интернет-шопера или опасносте, неуправляемый пылесос вкл!":)
     
  20. womankz

    womankz Пользователь

    Сообщения:
    33
    Целиком и полностью согласна с Вами. Но к этому же надо морально прийти самой (-ому). Сейчас швыряю карповыми 3,60, но всё равно не достигла желаемого уровня. Тренировка и еще раз тренировка - примерно так говорит культурист-попрыгун из деревни Лентяево - персонаж Спортакус (привет детёнышу). ))


    Ну как же ж не про рыбалку? Очень даже про неё-родимую и связанные с ней косвенные приключения. Частный триллер, так сказать, под названием "В погоне за 100-метровым забросом")). Если бы кто еще "поучался" на таких отчетах, ан нет...практически каждый предпочитает свои грабли :vava:


    Вах! Озаглавили в десятку :thumbup:! Период "неуправляемый пылесос вкл!", слава яйцам, давно позади, но осечки бывают, да. Мозгов, к слову сказать, не прибавилось, но на место, вроде встали ранее растёкшиеся, благодаря супругу. Женские мозги - штучка ведь непредсказуемая и "невправляемая", а он ювелирный мастер у меня в ентом непростом деле :punish:.
     
    KAS и РЫБАкоп нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. womankz
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    722
  2. Seagull
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.367
  3. timur8110
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.216
  4. Ricomen
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.311
  5. Sulik
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.199

Поделиться этой страницей