База "Засасай"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем rybalka.kz, 22 май 2010.

  1. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Добрый вечер есть фото номеров?
     
  2. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Это озеро находится в 100 метрах от базы, в данный момент зарыбляется следующей рыбой (в том числе маточным поголовьем): сазан, белый амур, судак, карась, вобла. Решаем вопрос о запуске нескольких сомов до 40 кг.
    [​IMG]

    в 100 метрах находится протока (речка) Арыстан, её видно справа от юрты (юрты расчитаны на 5-6 человек каждая).
    [​IMG]

    Так выглядит бунгало на 3-х человек, деревянные полы, свет, розетка, дверь из кошмы, внутри 3 кровати, матрасы и чистое постельное бельё. Полное отсутствие комаров в бунгало.
    [​IMG]

    Так выглядит столовая на 24 человека, без комаров, днём в прохладе, вечером в тепле.
    [​IMG]

    Также на территории: душевая, туалеты, русская баня.
     
  3. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Мужики хорошие у Вас места в прибалхашье, но мне показалось немного дорого проживание в таких бунгало или юрте.
    Если учесть что питание в сутки 2000 на чела, то 5000 в сутки дороговато однако за бунгало :sad:

    Суть в чем, гоняем в Карой на Афганец, цены такие же, но там хоть дом большой с комнатами, столовой и туалетами. Теперь хотим для разнообразия к Вам приехать. Бунгало нормальные, всетаки на природе, но дороговато, то есть цена/качество не соответствует. Вы подумайте, мне кажется ченть около 10000 за бунгало нормально было бы.

    ПС: чисто мое мнение, без обид, придется нам палатки к Вам везти 8)
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ещё вопрос, какие у вас удобства? Туалет и горячая вода?
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Олега, а тебе, пардон, зачем такие удобства?! ))

    По теме - были на базе по предварительному созвону с Володей. Встретили нас отлично. Всем спектром услуг не пользовались, остановились на берегу, т.к. это был тестовый заезд, так сказать. Поэтому насчет удобств, и прочего говорить не буду, ибо не знаю. Но, хочу отметить своевременную и личную помощь Володи и Игоря в решении любых вопросов, теплое отношение и заботу об отдыхающих! Хочется надеяться на то же и в будущем.

    Игорь, мы были на синем лифтованом FJ Cruiser-е если помнишь.
     
  6. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Был там этой весной. Рыбы действительно хватает и рыбалка очень активная. Сектор от сектора в плане колличества поклевок сильно разниться. По этому предварительная бронь конкретного участка, учитывая 380км, разумна. Персонал вежлив и малоразговорчив, что мне по душе когда я отдыхаю. Прикорм кукурузой производился персоналом два раза в день (утро, вечер).
     
  7. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Ни каких обид, но если учесть что в бунгало живут 3-4 человека, питание стоит 2000 на человека, в сутки на троих выходит уже 6000, значит на проживание, работу генератора, кормление ям (2 ведра кукурузы на каждую в сутки), организацию самой рыбалки, а это главное чем мы занимаемся, остаётся 4000 тенге (исходя из предлагаемых Вами 10000тг за бунгало), это уже не бизнес а благотворительность. По афганцу, думаю Вы слегка заблуждаетесь, цены там с питанием, гидом, в самом простом номере 14400 в сутки, при нашей цене 7000 в сутки.
     
  8. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Туалеты, душевые, имеются, горячую воду проводим, думаю после запрета будет функционировать.
     
  9. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Рус, если я еду на ТАКУЮ рыбалку и плачу деньги, то хочу сидеть на унитазе и помыться в душе! :good:
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну раз ТАКАЯ рыбалка, тогда вопросов больше не имею...
    хотя, ТАКАЯ рыбалка и в городе есть, да и дешевле... :D
     
  11. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Я на рыбалку туда не езжу, тильки на охоту. Осенью в душ залезть милое дело.
     
  12. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    5000 (пять тысяч) не опечатка, доезжаете до Кароя, оставляете под охрану машину, и на нашем джипе едете до базы, после рыбалки возвращаем Вас обратно. Трек мой жпс не пишет, но постараюсь взять у друзей и выложить.
     
  13. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Сазан на 5,5 килограмм, выловлен нашими друзьями
    [​IMG]

    Он же но уже в коктале:)
    [​IMG]

    Наши гости в столовой
    [​IMG]

    Вид базы с протоки Арыстан
    [​IMG]

    вечерняя рыбалка
    [​IMG]
     
  14. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Ещё 1 вопрос. Если мы преидем и захотим стать на берегу, сколько метров до лагеря или ближайших соседей. Хочется быть в тишине и спокойствии.
     
  15. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    хозяевам рекомендую искать клиентов в других источниках. На форумах в основном те кому непринципиальны конфорт и уют. У всех есть всё для лагеря. Даже те кто приедет раз, после будут приезжать туда дикарём или вооще не поедут. Нет у вас и у других кто пытается раскрутить базу, фишки! Все обыденое сазан, сом, жерех. это можно поймать везде. Чтобы люди приезжали постояно надо чтобы были трофейные рыбы и гарантирована поимка их, процентов на 80. Или же будут приезжать любители побухать на "рыбалке".
    Рекомендую распростронять инфо на других интернет источниках, по различным организациям, турфирмам. На таких форумах не совсем ваша целевая аудитория (ИМХО)!
     
  16. rybalka.kz

    rybalka.kz Пользователь

    Сообщения:
    100
    Территория большая, ям много, есть такие куда мы доставляем на моторке и других шансов туда добраться нет.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    имхо, deltaforce не прав в отношении рекламы на данном ресурсе.
    во-первых, читателей у форума гораздо больше чем писателей + поисковики не спят, индексируют.
    во-вторых, получить массу разных, полезных и не очень отзывов о своей работе полезно каждому.
    в-третьих, сам deltaforce походу то на ЧПХ, то на К-28 рыбачит ... глядишь, и к вам приедет.
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Принято, на счёт отзывов что-то не подумал. Несомнено полезно узнать о себе ещё больше. Просто на отзывах может всё закончися. Какая-та часть из активных участников форума может и поедет на эти базы, но большая часть будут ездить на платники (в последнее время нахожу это очень увлекательным, рыба интересная ловится и не так далеко) или на свои любимые места "дикарём".
    Считаю что зимой данные базы будут в большей востребованости. Когда холодно, домики с удобной краватью то что надо!
    Ребятам из Засасай рекомендую сбавить цены на проживание, не те условия чтобы так загибать цену.
    Реально 2000 -2500 за сутки + завтрак.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    собсно на базы с "домашним" проживанием я езжу только зимой. однако для этого базам нужно иметь теплый дом.
    а летом в палатке с костерком и печеной картошкой у воды куда приятнее ... и фидеры светляками подрагивают ...

    кстати, цены на базах в р-не ахтубы 1000 рэ за коттеджно-приличный номер и 250 рэ за бунгало (с 1 чел в сутки)
    вот куда приводит конкуренция.
     
  20. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Мне еще в подмосковье на платнике понравилось .....
    Стоимость рыбли за сутки с морды лица = цена (базарная) 5 кг. сазана/карпа * 1.5
    Оплаченный лимит ловли 5 кг. того же сазана/карпа, остальное незачет, сверх 0.75 от базарной цены
    Не поймаешь, не беда на выезде спросят, - "Вы облаченную рыбку брать будете?"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей