ЧРК по фидеру, 6-8 июня 2014 г.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 19 май 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    Ключевое:

    Соревнования проводятся 6-8 июня 2014 года на Самаркандском водохранилище города Темиртау Карагандинской обл.
    Состав команды: 3 человека
    Регистрация заканчивается в 19:00 часов 5 июня 2014 года
    Соревнование проводится два дня в два тура. Продолжительность тура 4 часа
    Правила FIPSED
    Стартовый взнос в для членов ФСРРК составляет 12000 тенге от участника, для остальных – 17000 тенге
    Дислокация участников - гостиница «Асега» в г. Темиртау. Стоимость проживания 3000 тенге в сутки с человека.

    1. Команда "Успех" в составе Сушков Павел, Асташкин Владимир, Щетинин Владимир

    Внимательно читайте Положение!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    Тиля, Intruder и mengoi нравится это.
  2. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    IMG-20140608-WA0001.jpg IMG-20140608-WA0000.jpg Протокол
     
    gone_fishing, Nick и Piraruka нравится это.
  3. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
  4. valdis_z

    valdis_z Пользователь

    Сообщения:
    94
  5. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Ай да Димашик )))
    Ай да молодец :yahoo:
     
  6. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Команде фишинг респект!
    за борьбу и старания!
     
  7. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Актюбинцы красавцы....
    По всем дисциплинам ЧРК в призах!!!
     
  8. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Коротенько... возможно напишу подробней позже!

    [​IMG]

    Ну что же... еще один рыболовный праздник завершен! Время было хорошее, многое утвердил в своей практике, много чего узнал нового, познакомился с новыми людьми, замечательными рыбаками!

    Прикормка Пеликан мне понравилась, но с ней надо работать много, ездить, чтобы понимать, но работу по тестированию мы проделали огромную! Спасибо Андрею Думчеву за умные составы! [​IMG]

    Для нашей команды турнир был не простой, чтобы выступать стабильно надо много и тщательно вместе тренироваться, сегодня лично для меня был очень сложный тур! Мало того, что я зря начал кормить 2 точки, так рядом со мной были еще и сильные спортсмены оттащить от которых рыбу бегая по точкам не предоставлялось возможным! 2040гр. еле еле - подлещик в 30-50гр клевал совсем капризно! В зоне только десятый, а это ой как много...

    В итоге 17 место в личке и последнее командное!

    Ну что же это опыт, опыт хороший, мое личное большое спасибо Виктору, Ахату - я с удовольствием выступал рядом с вами!

    А также Сушкову Паше, Володе Щетинину, Антонову Сереге, Рот Сергею и другим ребятам, которые не оставляли меня ни без транспорта, ни без еды, ни без насадки, ни без хорошего настроения!

    ВСЕХ БЫЛ ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ!
    Большое спасибо и тем, кто удаленно болел, советовал, поддерживал - поверьте, я очень старался!
     
    goba, Solo_Lee, Тиля и 7 другим нравится это.
  9. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Кстати начал серьезно задумываться о визите к Актюбинцам!
     
    Huntaa нравится это.
  10. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    мда, весело...
     
  11. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    поздравляю призеров, умеете ловить ;)))
     
  12. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Поздравляю победителей и респект остальным участникам, уверен что борьба была до последней минуты:champ:
    ждем отчетов и фоток с мест событий :yahoo:
     
  13. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    IMG_5622.JPG IMG_5625.JPG IMG_5642.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_5640.JPG
      IMG_5640.JPG
      Размер файла:
      90,9 КБ
      Просмотров:
      818
    • IMG_5614.JPG
      IMG_5614.JPG
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      805
    Solo_Lee, Intruder, KAS и 3 другим нравится это.
  14. Mistralgo

    Mistralgo Активный пользователь

    Сообщения:
    241
    IMG_5613.JPG IMG_5606.JPG IMG_5572.JPG IMG_5648.JPG IMG_5634.JPG IMG_5633.JPG IMG_5619.JPG IMG_5607.JPG
     
    Solo_Lee, maxim111, Intruder и 4 другим нравится это.
  15. Nick

    Nick гедонист

    поздравляю всех участников и призеров в особенности! молодцы! ждем отчетов! :yahoo::champ::yahoo:

    спасибо Косте, Антону, Вите, Аяну за то что представили форум на этом соревновании! :fkz:
     
    gone_fishing, mengoi и Huntaa нравится это.
  16. Gunn

    Gunn Известный пользователь

    Сообщения:
    634
    Поздравляю призеров! Караганда молодцы!
     
  17. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Мои поздравления призерам и участникам!!! Молодцы.
     
  18. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Cудя по результатам - водоем показал себя во всей красе!
    Отличная плотность рыбы, плотные результаты верхней части таблицы - борьба была безкомпромиссной:good:
     
  19. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Диникен - красава!!! Вот что значит упорство и настойчивость!!! АКСАЙ РУЛИТ!!!
     
    Ирок нравится это.
  20. Intruder

    Intruder Байкер

    Сообщения:
    921
    Тоже набросаю коротко от себя отчет:
    В первом туре первые сорок минут сидел без рыбы, когда все вокруг ловили, пробовал менять дистанции кормил новые точки, сыпал в кормушки мотыля и насаживал его на крючок, но тишина.:mda1:
    Меняю прикормку ВДЕ, на второй пеликановский состав и рыба начала отзываться, крупняка не было, парочка подлещиков чуть больше ста граммов, а остальные и того меньше. Всего две воблы, из которых одна успела умереть до взвешивания, хотя попалась за губу и была бережно снята с крючка. Была вся в язвах, наверно приплыла ко мне умирать.:) Успел до конца тура подтянуться до третьего места, отстав от второго на 85 гр. Надо сказать, что результаты на этих соревнования были очень плотные и очень многих разделяло по 5-10 грамм. В команде результаты не утешительные, Паше Сушкову достался провальный сектор, который принес ему последнее место в зоне, но надежда ещё оставалась, да и Сергей Антонов порадовал нас вестью, что на следующий тур будет новая жеребьёвка.:yahoo:
    К началу второго тура, опять всё переиграли и оставили всё как есть. Провальный сектор остался за нами и опять принес последнее место в зоне теперь уже Володе Щетинину.:(
    Я попал в тот же самый сектор где ловил в первом туре, всё было знакомо и я надеялся на неплохой личный результат.:good: Рыба ловилась во втором туре мелкая и в среднем темпе, но как мне казалось лучше соседей находящихся в поле зрения. В последний час решил попробовать прикормку ВДЕ не сработавшую в первом туре и не ошибся, рыба стала ловиться чаще, хотя такая же мелкая как и до этого. На взвешивании - как обухом по голове, у всех соседей вес рыбы больше, хоть и не на много.:facepalm:
    Курьёзный случай: С А.А. Миллером одинаковый вес и мы боремся за шестое место в зоне. Все рыбу выпускают, а нам с ним раздают пакеты и просят передать в судейскую для измерения на более точных весах. Гружу рыбу из садка в пакет, Андрей Андреевич шутит, чтобы я ненароком рыбу вольфрамом не накормил. Смеемся и я отправляю с судьями рыбу на взвешивание, а сам иду собирать снасти. Подходит "Дядя Ваня" Кузнецов и на камнях где я пересыпал рыбу в пакет находит ещё одну рыбу грамм на тридцать выпавшую из пакета.:exclaim: Так я без борьбы отдал шестое место Андрей Андреевичу, хотя для меня и нашей команды это ничего уже не решало.:pardon:
    Вывод: Буду работать над ошибками.:ok:
    Поздравляю призеров, как было замечено - очень выросло мастерство участников и победа в таких соревнованиях дорогого стоит!!!:champ:
    Поздравляю участников, борьба была честная и открытая!:hi:
    Очень понравился водоём, он очень удобен для соревнований, с хорошей плотностью рыбы!:good:
    Очень понравилась атмосфера соревнований, вокруг улыбающиеся доброжелательные люди!:thumbup:
    Спасибо Администрации и судьям за проделанную работу!:flag:
     
    gone_fishing, monzza, maxim111 и 7 другим нравится это.
  21. lekus

    lekus Пользователь

    Сообщения:
    64
    А в домашних водоемах ты всегда первую рыбу ловишь почему то

    ___________
    Собрал сообщение в кучу.Модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей