Охотничье-рыболовная база "Клевое место"

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Asvirin, 5 май 2010.

  1. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47

    Рядом с рекой (200м до речки) и затонами
     
  2. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Вопрос следующего характера : Берег - с человека ?
    Скажем при наличии тех же конных прогулок я бы взял с собой Жену , она очень любит это дело , но она не рыбачит категорически ! Как тут обстоит дело ?
     
  3. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Да 3000 с человека. Можем предложить для жены конные прогулки с охотой на птицу - девушкам очень нравиться.
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вы охоту сейчас предлагаете?
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    А в эту стоимость лицензия входит аль её надо заранее в городе или Баканасе брать?
     
  6. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Лицензия покупается отдельно в Баканасе 600 тг
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Попробую спросить ещё раз.
    Вы охоту сейчас предлагаете?
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    рыбалку предлагают, не смотря на даты. видимо и охоту тоже. только сказать стесняются ;)
     
  9. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Охоты сейчас нет - зайчата маленькие толька появились - бегают рядом с базой (прикольно наблюдать за ними) фазанихи на яйца садяться - зачем в этот период ради 100 доллариев устраивать стрельбу - пусть подрастают)) На лошади предложение ворон и сорок пострелять (они разоряют гнезда, даже есть план отстрела для егерей) - так ради интереса.
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Берегите природу, пусть бегают наедаются. За сороками ехать далековато, однако
     
  11. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Просто был вопрос - "Скажем при наличии тех же конных прогулок я бы взял с собой Жену , она очень любит это дело , но она не рыбачит категорически ! Как тут обстоит дело ?" - прозвучало предложение лошадка и отстрел сорок, а как запрет снимут можно и фазана пострелять
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В стоимость проживания входит обслуживание и услуги? (прокат лодки, услуги егеря, приготовление пищи) или оплата за все отдельно?
     
  13. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    обслуживание, услуги, лодка - отдельно - согласно прайсу
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    И что получается, Номер в сутки 7500 + Прокат лодки цена за 1 час 3 000 минимум 5 часов + услуги егеря 5000 + покушать 5000 тенге и + помыться 1500 = 34000 в сутки :good:
    Не, поеду лучше к Эвальду.
     
  15. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Согласен, у Валеры в "Дельте" 100$ в сутки - всё включено, акромя бани. Для близких 100/2 :search:
     
  16. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Получается номер 7500 , лодка 3000 (но она в принципе не нужна рыбалка рядом на берегу отменная) егерь то вам зачем - это для охотников на кабана и прочее - не хотите не берите - покушать Вы можете приготовить сами из своих продуктов бесплатно - есть газплита, мангал, коктальница (обслуживание это для тех кто не хочет готовить сам), помыться 1500 еще в бильярд сыграть 1000 = итого 10000 с человека
    Хотите езжайте к Эвальду - знаю я эти места - кто ценит комфорт, безопасность и уют поедут к нам
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    да ужжжжж
     
  18. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Кстати две компании уже с форума приезжали по деньгам получилось (пишу для второй компании их меньше было)
    4 человека - суббота, воскресенье
    Проживание - 200
    Баня - 60
    Бильярд, караоке - 30
    Спиртные напитки (не хватило пацанам) - 70
    Итого на 4 - 360 бакинских - я думаю это вери гуд - мы же прежде чем цены ставить промониторили всё - рядом (ну как рядом км70 от нас) люди в палатках камышом накрытом живут за 5000 тг - а у нас уют, комфорт и безопасность
     
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Немного вырубает оплата за возможность порыбалить на берегу 3000тг/чел/сутки, всё остально за услуги как хотите так и оценивайте ваше право, я всё равно на тест к вам приеду. Запрет снимут. Но, по любому в выше названных базах, получается комплкс дешевле, конечно есть свои + и (-) но это детали.
     
  20. Asvirin

    Asvirin Новый пользователь

    Сообщения:
    47
    Да и насчет Эвальда ехать 8 часов по убитой дороге и потом на лодках с шмотьем переплавляться - только дорога обойдется как у нас проживание - нервы по трассе считать не будем - и помыться гуд в кипчаксой бане по черному и жить в глиняных кибитках - гуд езжайте - только кометы пожалуйста эти не оставляйте - просто вопросы задавайте - зачем на данной ветке писать рекламу не комфортного места - я ничего против не имею каждый отдыхает как хочет - опять же повторяюсь МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМФОРТ, УЮТ, БЕЗОПАСНОСТЬ - база построена и обслуживается по европейским стандартам - только обслуги постоянно живет на территории базы порядка 7 человек - в саму базу вложено порядка 350 000 $ на территории базы строится питомник для разведения дичи (фазан) - ГОСПОДА ПРОСЬБА ПИШЕМ ПО ТЕМЕ ТО ЕСТЬ ВОПРОСЫ а не тупо пиар чужих не комфортных баз

    Понимаете вы приезжая к нам мы несем за Вас полную ответственность - поверьте это стоит 3000 тенге в сутки
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей