Сумка спинингиста

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Lyas, 27 май 2014.

  1. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Собственно, озадачился я вопросом выбора сумки для спининговых причиндалов. До этого возил все в Рапаловском рюкзаке со стульчиком. Рюкзак купил по случаю с рук очень дешево. Продавший мне его чувак в качестве причины продажи сказал: "Не нашел применения". Спустя 3 года могу повторить его слова. Выглядит интересно и многообещающе, но на практике вещь не очень удобная. Во первых тяжелый. Во вторых ничего в нем не найдешь. В третьих занимает много места в лодке и машине.
    Короче, решил я больше не мучаться, а проапгрейдиться.
    В сумку я кладу:
    1. снасти(воблеры, вертухи и прочее колебло, джиги+крючки+резину)
    2. Пару катух
    3. Липгрип
    4. отцеп
    5. Пасатижи, экстрактор, обжимку колец, зевник.
    6. Доки на лодку + манул по движку.
    7. Термос + бутеры + вода.
    8. Мобилку + фотик.

    Прогулявшись вчера по магазинам, прикупил в итоге вот такую сумку:
    http://fisherbox.ru/inner_catalog102.html

    Коробки в комплекте, конечно не самые лучшие, зато все вместилось. Короче, под мои задачи то, что нужно. Если быстро ушатается - куплю такого же формата и размера, но от рапалы или фламбеу.
     
  2. Nick

    Nick гедонист

    а как в нее сложить катушки?
     
  3. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я себе взял ТАКУЮ сумку
    Вмещается все перечисленное тобой кроме
    Считаю для этого нужен как раз таки рюкзачек легенький, в который так же можно закинуть шмотки - куртейку, панамку, очечки и т.д.
     
  4. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Маловата. Катухи не влезут. А так, смотрел на Рапалу чуть побольше ,но не взял т.к. дорого. У нас Рапала вообще невменяемых денег стоит.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    У меня влазиют две катухи спокойно, плюс коробка большая с приманками плюс две маленькие коробки с приманками плюс куканы, литгрипы кусачки экстракторы и пр ништяки :)
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Сейчас есть что то подобное, из предыдущей линейки.
    canvas.png
    4ре коробочки под приманки, в боковые корманы влазит две катухи + еще ченить + щипцы + липгрип + кукан + + + всякая мелочевка...
    в лодке впринципе оч удобно, но на ходовой рыбалке не вариант... да и резину можно сказать что некуда складывать т.к. вся резина в заводской упаковке. Поэтому рюкзак пока что очень выручает...
     
  7. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Тоже использую подобную как на картинке выше только по больше, в которой так же 4 коробки под приманки. Единственное, выкладываю лишние, которые не будут использоваться именно в этот день. И уже появляется дополнительное место под пару бутылок воды по 0,5. Но так же не для ходовой рыбалки, для лодки думаю что очень хороший вариант, есть доп отделы где у меня лежат маленькие бокорезы и плоскогубцы
     
  8. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну у нас же одинаковые сумки то вроде, тыж такую же брал)) Еще такая же по моему и у @Buhgalter

    Мне вот интересно кто в чем хранит и возит на рыбалку резину съедобную... реал уже поднадоело копаться в ней каждый раз выискивая нужную...
     
  9. Pahenty

    Pahenty Administrator

    Сообщения:
    134
    Медиа:
    1
    Я заказывал себе такую
    _180_222RQ.jpg Flambeau-3005ST-Tackle-Station_460_400_222RB.jpg
    Сумка не большая, но все ништяки влазиют. Поесть и попить отдельно либо в термосумку, либо в обычный пакет
     
  10. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Вот такую когда мелкорезину в рюкзаке таскаю. И когда в сумке нормальных размеров резина лежит в такой штучке
     
    KoMoL нравится это.
  11. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Да есть у меня такая только больше размером на 4 коробки (на 3-х коробках полопались крышки), неудобно с ней ходить особенно когда влажно, сейчас в ней дома храниться всякое барахло, новые воблеры и и новые пачки со съедобой, при ходовой рыбалке пользуюсь типа такой сумки на пояс, (родные коробки все повыкинул) в замен приобрел двухсторонние и менее громоздкие http://www.cabelas.com/product/Fish...nknown;cat104793480;cat104777280;cat103928580, очень удобная но маловата иногда бывает))) в паре с таким жилетом (28 карманов) http://www.cabelas.com/product/Fish...nknown;cat104793480;cat104777280;cat103928580, а вообще хочу себе что-то типа такого рюкзака приобрести на все случаи жизни http://www.allvoblers.ru/index.php?productID=5576
     
  12. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
  13. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Юзаю
    [​IMG]
    очень доволен
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2014
Загрузка...

Поделиться этой страницей