Ещё одна ёмкость для воды. 3,5 куба.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем кобра18, 23 мар 2014.

  1. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Продам ёмкость для воды объёмом 3,5 м3. Размеры (Д*Ш*В) - 2020*1300*1350. Толщина листа - 2,5мм. Самовывоз из Малой Станицы, район "Верненского рынка". Погрузить помогу. Цена вопроса - 30 000 тг. Остальное как у Антикарло:" Для дачи, для строительства и т.д.".
    Телепон: 8 три семёрки 255 ноль пять 83.
    Пы.Сы. Кстати, первоначально ёмкость заказывалась под солярку/печное топливо.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  2. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Ни ф жисть не поверю, что перевозка за 40-50 км будет дороже 30 тыщ. Ежли попытаться переть ея в Астану или Актау, то выйдет и поболее. А в пределах Ламаты и пригородов - "не верю!"
     
  3. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Надо напомнить о себе...
     
  4. дизельбай

    дизельбай Пользователь

    Сообщения:
    133
    У меня на даче бассейн из такой, только лестницу приславлять приходится.
     
  5. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Я людЯм уж и так и эдак намекаю - не хОчут!
    А ты чё не спишь?
     
  6. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Эдак я скоро на вторую страницу уеду. Даёшь тысячу просмотров!!!
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    чтоб не уехать на след страницу можно предложить бесплатно забрать за самовывоз :)

    ps мне не нада))
     
  8. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Неее, так не интересно. К тому же общественность, похоже, больше напрягает именно сама проблема:mda1: самовывоза!
     
  9. baker

    baker Пользователь

    Сообщения:
    136
    Забрал бы забесплатно)), с самовывозом конечно же.
     
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Так точно. На участке стоит такая же, только отржавел кусочек на стыке снизу. Самовывезти бы ее :)
     
  11. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Не! Меня жаба задушит. А потом, у меня идея фикс: продать енто джелезо, чтоб на те деньги прикупить другое. Так сказать круговорот металла во дворе.
    Кстати, активнее скребём затылки и морщим умы - Come птичка на хвосте принесла, что скоро металл подорожает...
     
  12. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Как там чугуний? Не подорожал?
    Как Цельсий за бортом? Никто бассейн замастырить не желает?
    Что там на календаре? К отопительному сезону готовиться не пора?
    Я тему, по чесноку, больше месяца не мучал(или мучил? - как правильно? А то я после вчера как то не очень)...
     
  13. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Воскресю тему. Хотел зажать чисьтерну для себя-любимого, под соляру для будущего пепелаца, но, видно не судьба! Парковочное место нуно расчирять для нового локомобиля. Шибко длинный приехал. Так что открывается новый аукцыон по старым ценам. Помножаем старый курс убитого ёжика на двести (185х200) и имеем на выходе 37 000 полновесных таньгов. Вот за столько и банкуем/барыжим. Из вбульканых наличных имеем выхлоп в виде высвобождаемой территории.
    Зы. В связи с изменением сезона, ящик рекламируется как ёмкость под жидкое топливо.
    Зы.Зы. Рачительным хозяевам не надо объяснять, что под воду на следующий сезон тоже пойдёт. И так с руками оторвут - а зачем мне инвалидность?
    Зы.Зы.Зы. Дизелисты!!! Организуем ажиотаж!!!
     
  14. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Добрый день, еще думаете продавать?
     
  15. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Да за ради бога! Стоит, родимая. Я её в торец двора переставил. Машина работает, так что вынуть загрузить не вопрос.
    Зы. Как раз приближается момент в очередной раз джелезо прикупать. Вот круговорот и продолжится:).
     
  16. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Чёт опять меня на вторую страницу задвинули:cray:. Так меня Петруха и не найдёт:). Чёт спросил и потерялся:search:.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей