Тюнинг лодки ПВХ

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Mart, 22 май 2010.

  1. Mart

    Mart Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Уважаемые друзья, день добрый!
    Заказал тут на днях открыл сезон, на водоёме увидел интересную лодочку, интересную в смысле необычную-тюнингованую, лодка была Кайман 330
    заточена она была именно под рыбалку:
    носовой тент
    очень необычные держатели под удочки, которые крепились рядом с банками
    Днище всё из рифлёной резины - ленты выпуклые
    колёса съёмные на шпильках
    крепление для аккамулятора
    крепление для бака
    тросик который держит ногу мотора- страховочный
    носовая перегородка из съёмной сетки
    кольца крепежа кукана
    дополнительные ручки
    номер окуратненький такой

    Вобщем поразился я и задумался и захотел себе такое же чудо

    Вобщем узнал где он делал, нашёл сайт

    Теперь собственно вопросы их два:
    купить комплектуху и делать самому(не испорчу ли я лодку - сложно или нет кто делал)?
    или заплатить и пусть сделают ?
    В целом кто и как тюниговал свою лодку?
     
  2. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Я с прошлого года хочу наворотить свою ПВХ лодку. В ин. магазине GREENWAY приобрел сумки под сиденья, очень доволен. Качественно и недорого. Они еще осенью обещали изготовить носовые и ходовые тенты, но воз и ныне там. Сам хотел заказать материал в Китае и сшить, но нужна производственная швейная машина и много фурнитуры. Обидно что в России этого добра на лодки навалом, а у нас никто не хочет эти заниматься.
     
  3. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Открою маленькую тайну: старый бабушкин Зингер (черный железный такой) или производная от него Чайка справятся с этой задачей. :D
    А вот насчет фурнитуры - она разная бывает. Если сильно поискать, то наверное много чо можно найти, как думаете?
     
  4. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Открою еще меньшую тайну - Алеха любые тенты и швейные изделия умеет делать недорого и качественно.
     
  5. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Да и уже к стати делал конкретно на ПВХ лодку. При чем не носовой а полный. Топикстартер, найдите в сомятниках пользователя с ником HAT. Лодки уже той нет но фото чехла сохранились.
     
  6. Mart

    Mart Новый пользователь

    Сообщения:
    6
    Так на том сайте что я смотрел доставка куда угодно написано почтой
    и комплектухи разной страниц 5

    Пока по сайтам лазил Прочитал тут статью
    что бы избежать проблем, как я понимаю надо ставить страховку двигателя
    .
     
  7. vanij

    vanij Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Лодку купил.
    Как теперь её навороитить - дополнительные опции - держатели под удочки - на борт, на скамейку, на пол как вариант, якорек - желательно два для растяжки на воде, лодочный электромотор мотор, установку под тент от дождя, и т.д. желательно для доморощенного мастера - самоделки...если нет бюджетного варианта комплектации
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей