Кубок Азии 2014 (международные соревнования)

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Домовой, 3 апр 2014.

  1. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  2. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    abv, Nick, Mistralgo и ещё 1-му нравится это.
  3. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Intruder, abv и РЫБАкоп нравится это.
  4. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  5. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
  6. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Андрей, не ищи глупее себя. Вот у меня протокола нет, а приехал я раньше всех. Вот и решил, чтобы было хоть как-то людям инфу дать. В следующий раз буду спокойней в этом вопросе.
     
  8. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    По поводу освещения турнира-было хоть раз, что бы Виталий по своей воле, из противности не освещал турнир?! И, сидя и болея у монитора, легко говорить, что судья виновен и т.п. А лично я знаю, что он отпахал по полной! И когда мне нужна была помощь, он и в 2 часа ночи приехал! За что ему огромное спасибо и респект! Так что можете лучше- добро пожаловать!
     
    Maxim, kzcarp, Vladsmit и 3 другим нравится это.
  9. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Я понимаю,что у компа сидеть легче. Глупее себя никого не ищу,Юра можешь не острить.После окончания соревнований прошло почти 9 часов.У вас тел. выключены,у всех команд протоколы на руках. Да я не принимал участие в соревах,но мне,да и не только мне хотелось знать,как закончились первые соревы.Да, Виталя судья и он не должен освещать КА,но он же сам написал,что будет выставлять результаты.Три протокола за трое суток мы увидели. И финальный через 9 часов. Нет у меня претензий ни к кому.Все отработали на ура,все молодцы.Просто не надо и о нас(кто болеет)забывать,вроде не чужие. Фото,как всегда хорошие.
     
    танкист 2 нравится это.
  10. Dima_78

    Dima_78 Активный пользователь

    Сообщения:
    231
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это не остроты, а мудрость тех, кто старше нас с тобой. О тех кто болел никто не забывал, просто в этот раз были причины, по которым не могли выложить раньше. А вместо понимания ты сам начал учить что и как делать. Вот и получил соответствующий ответ.
    Лично я считаю, что лучше приехать на награждение и поддержать ребят и сделать им приятное, чем болеть за компом. Отсутствие времени не оправдание, так как на комп оно нашлось.
     
  12. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Ты сам то понял,что написал.
     
  13. Домовой

    Домовой Заблокированные

    Сообщения:
    4.155
    Медиа:
    2
    Андрей о Вас я не когда не забываю и не забуду, но последний день меня вымотал на нет - лодка глохла, мослал вёслами, и протокола на сектора попали уже в 11,00 и за корреспондентов (то же надо) освещение в журнале ветер странствий и тв туран. Домой приехал даже не распаковывался - вырубился просто уже не было сил.
    Да и первые полтора суток без света - скопилась инфо потом до 5,00 утра выкладывал фото на форумы
     
    er13 нравится это.
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Не ругайтесь. Соглашусь с Женей. Сорик тяжелые были. Виталя как белка в колесе крутился круглые сутки. То электричества не было. Связь не фантан. Программа слетела, нам Виталя протоколы от руки написанные привозил. То с питанием затык полный. Туристов гонял, отдыхающих. Еще на меня голодного нарвался, я судье чуть ногу не обгладал.
    Да забыл. Виталя сказал что он освещение вел на 22-ух форумах. Это обалдеть какая работа.
     
    Vladsmit и er13 нравится это.
  15. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Да и никто не ругается. Андрей, жаль что не понял ты.
     
  16. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    :wacko:
    Простите что вмешиваюсь-но причины у всех разные-И спасибо Андрею что он единственный кто провел в сети все трое суток отвечал на вопросы помогал с технич частью сайта! -болел и помогал на всех сайтах выкладывая инфу!
    Ну что Вы как маленькие то ребят -упреки лишнее))-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!:)
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Анна, Вы уж извините, но все не совсем так. Я посмотрел на сайты, о которых Вы пишите, и там Андрей освещал только до момента, когда у нас решили проблему со электричеством и восстановили программу подсчета результатов, которая слетела после бросков напряжения. Так что что Андрей далеко не единственный, кто провел в сети все трое суток. А инфа о Кубке шла минимум на 20 сайтах!!
     
  18. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    С просьб Андрея)) Юр-ну хватит вы что)) Так соскучилась по Вам-приезжайте уже на Российские соревнования-Ребят а слабо на Кубок Красноярского края в Кемеровскую область?;)
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Да я с удовольствием!!!!!! Но в этом году, по причине перенесенной операции, не могу вообще выступать. Так что только в следующем году.
     
  20. АННА

    АННА Активный пользователь

    Сообщения:
    158
    :( Жаль очень-Выздоравливайте!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей